Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Анкета » Анкета Зидана Трибла!!


Анкета Зидана Трибла!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя перса(из какого аниме, так же принимаются выдуманные персонажи)
Зидан Трибал(Придуманый персонаж, а точнее собраный мною из Final Fantasy 7,8,9)
2. Возраст перса
23 года.
3. Характер
Спокойный,добрый,душевный, очень любит спокойно пообщаться, стараеться не выглядеть пофигистом( хотя иногда это происходит)),любит покурить(вот слабость номер№1 любит сигареты и кстати не портит здоровья себе этим!),также всегда не прочь пройтись прогуляться, обычно всегда готов к схватке(но иногда берут в рассплох) всегда относиться к людям с уважением Ну вобщем все.
4. Внешность (А у вас есть фотография вашего персонажа??? http://littleworld.ibord.ru/img/smilies/blink.gif)
Одет во все черное, ну кожаная куртка, джинсы, и ботинки( картинка будет!!!)
5. БИО
Родился в небольшом городке, на берегу моря. Жил в обыкновенной семье. Отец - рыбак, мама - домохозяйка. Но вскоре после его рождения, когда маленькому Зидану исполнилось 13 лет, на городок напали орден Черных Воронов. Когда не прошло и часа когда они всех убили они нашли Зидан на полу без чувств. К счастью для мальчика с ними был с орденом Черных воронов, старый маг который забрал Зидана к себе после чего, отдал его в учиреждения Горящий лев!Мальчик обучатся там до 20 лет но вскоре покинул свой - как он называл *дом* и пошёл скитаться в память о *доме* он забрал меч-ружьё. 3 года он скитался обучаясь и улучшая свои навыки !!!!! (все)) 
6. Техники вашего перса
Ну что буду писать технику а в скобках() сначала плюсы потом минусы!
Призывы духов животных(Сильные стихийные и вспомогательные духи и петы,_ Минусы долгая концентрация и медленное передвижение(Петов и духов не много так что не судите сторго)),ружьё-меч(картинка с ним тоже будет), хорошо диреться, магия:тьма(Буду писать какая:Красная увеличивает силу скорость, но становиться слабая защита- черная(тоже что и в первой только наооборот)и также может просто темной:дымкой перемещаться но если схватил врага узнаешь некую информацию о том немного что тебе надо!!)(петов и духов Зидан может поглощать но только своих!!!!!))))Чувство опасности(Я думаю не надо описывать и так понятно)
7. Посещаемасть
Буду стараться каждый день заглядывать как могу и попробую по чаще по переписоваться!!!
8. Связь ICQ, МЫЛО (ЛС не принемаются!)
Сори, ICQ нету лень было создавать, а мыло - Alex-lait@mail.ru
9. Пробный пост
Парень сидел под деревом, курил смотрел на прохожих. После встал взял чемодан с оружием и пошёл гулять, как вдруг почувствовал присутствие врагов недалеко и  готовещейся удар! Парень прыгнул верх и после этого, как раз после прыжка в земле высунолся Шип, а из него другие за Зиданом. После долгих уваротов Зидан немного выдыхнулся.
М:Вот зараза это бесполезно, я так могу долго уворачиваться надо найти врагов**Он покрылся тёмной дымкой и пояявился около врага схватив его за шею он у знал что его Зидана заказали Черные Вороны.Убив врага Зидан сел.
М:Так значит они все охотятся за мной, и так бежать дальше или начать их истреблять*8задумался*М:Лучше найду хороших помошников и тогда уже подумаем*И встав достал сигарету, закурил и пошёл в квартиру, сьемную квартиру.
10. И обязательно укажите из какого вы мира
Мир фантастический!!!!!

Отредактировано Alexis23 (2012-08-29 02:12:30)

0

2

Простите картинки не получиться инет немного лагает!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Анкета » Анкета Зидана Трибла!!