Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Анкета » Анкета Сэйбер


Анкета Сэйбер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Сэйбер (из аниме Fate/stay night, но характер беру свой )
2. 18 лет
3. Спокойная, неэмоцианальная девушка, прекрасно владеющая борьбой на мечах, тихая и рассудительная, она не так строга, как может показаться на первый взгляд. Замкнутая, молчаливая, не любит шумных компаний, обажает плюшевые игрушки и посидеть в тихой комнате.Эгоистка, которую ещё можно только поискать, любит азартные игры, страдает манией величия.
4. Синие платье с золотыми кружевами, облочёное в доспехи.
    http://i025.radikal.ru/0710/3e/d2c1dd8df22d.jpg
    http://i040.radikal.ru/0710/bb/2c60723d70e3.jpg
5. С раннего детства Сэйбер учили борьбе на тяжеленных мечах. В восем лет в своей школе мечников на показательном и экзаменационном турнире взяла первое место. В 9 получила свой первый настоящий меч.
Командует ротой и армиями рыцарей, над ней же может командовать только император(-ца). По чину идёт выше Начальника стражи. Она может без малейшего угрызения совести пожертвовать своими людьми ради достижения поставленной перед ней цели.Сэйбер была первым доверянным лицом Императора(-цы), но после того, как она выкрала из дворца артефакт, который хотела доставить врагу своего Императора(-цы), была поймана,строго наказана и отослана в ссылку на Хрустальный риф доживать там свои дни Сэйбер хочет добраться до ключей и вернув их императору(-цы) снова получить его доверие и...корону (хочу быть отрицательным персом) ))
6. В арсенале имеет 2-а меча, один изкоторых очень тяжёлый и им она может вызвать небольшой луч света, который рассекает противника на расстоянии 10 метров(эту способность она использует если не чувствует себя уставшей).
7. Каждый день
8. 382-677-942 , Rozetta16@yandex.ru
9. Сэйбер сидела на берегу пирса и смотрела на вечно-тёмный горизонт  в ожидание того, что когда нибудь здесь пявится корабль и заберёт её из забытого Богом места.
"-когда нибудь здесь взойдёт солнце?" - задала себе вопрос она. - "-кожа от нехватки солнечного света побледнела, я похожа стала на мертвеца."
К Сэйбер сзади подбежал маленький ребёнок и обнял её.
-Сэйб, ты поиграешь со мной в игрушки??? - простонал он
Сэйбер улыбнулась
-Прямо сейчас?
-Ну да. Ты каждый день, где-то пропадаешь или здесь сидишь уже и про меня забыла.
-Ну хорошо-хорошо.- развеселилась она, но в душе всё чувствовала холод одиночества. Она встала с пирса и погналась за ребёнком.

[b]Фентэзи мир

Отредактировано Сэйбер (2007-10-16 13:41:26)

0

2

Принята

Начальное количество денег: 100 флоринов

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Анкета » Анкета Сэйбер