Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Море Туманов » Склеп в тумане


Склеп в тумане

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Слезая с мотоцикла, Кададж осмотрелся. Да-а... здесь все было по старому... ничего не изменилось, хотя и не странно. За густой пеленой молочно-белого тумана намечались очертания высокого, старого склепа. Серые, потрескавшиеся стены, мертвое растение, которое по инерции держалось еще за вертикальную плоскость, заросшая трапинка...
  Гость медленно подошел к двери и крикнул:
- Эй, старый упырь, открой мне дверь!!!
  Тишина. Кададж нахмурился и посмотрел на дверь исподлобья.
- Я сказал открой!!! Проснись, пень трухлявый! - дерзкий юноша знал, что гордого вампира древнего рода оскорбляет такое обращение. - Или ты уже испепелился?!
  Вдруг все замерло. Послышался глухой скрип открывающейся двери. Рвалась пыльная паутина, опутавшая вход, выходил спертый воздух, зажглись свечи внутри склепа.
"Сентиментальный старик." - подумал про себя Кададж и резко вошел в комнату.
  Внутри стоял инкрустированный гроб, огромной величины. Он был из черного мрамора и изображал на себе множество страшных сцен, но изображено все было сложно и красиво, к тому же отделано яркими рубинами.
  Вздох донесся из гроба.
- Что тебе нужно, дерзкий мальчишка?! Опять ты пришел тревожить мой сон! Убирайся! - зашипело нечто из гроба.
  Улыбка, смешок и парень откинул голову в истерическом смехе.
- Ты хочешь, чтобы я ушел? - он резко остановился. - Хорошо... - развернулся на каблуках.
- Стой!
  Кадаж обернулся.
- Все-таки хочешь, чтобы я остался? - сын Дженовы беспордонно сел на крышку гроба и начал ковыряться под ногтями. - Ты должен мне кое-что... Помнишь? А?
- Ты еще молод и... - пытался возразить вампир, но он был грубо прерван.
- Не тебе рассуждать об этом! Это мое дело! Отдай то, что должен был отдать! А не то я даже думать не стану о твоем освобождении! - На лице истязателя отразилась издевательская улыбка. - Я могу уйти и больше не вернуться... ты знаешь, что могу.
  Пауза. Похоже нечто под массивной каменной плитой обмысливало что-то.
- Хорошо, но ты обязан меня выпустить! - наконец ответил низкий голос.
- Да, конечно! - Кададж облизнул губы.
  Послышался скрежет где-то внутри гроба и наружу выдвинулся небольшой сундук, который тут же открылся. В нем, на алом бархате лежал потрепанный томик, обтянутый черной кожей. Угоки его были сорваны или ралахмочены. Время и множество жадных истрепали опасную книгу.
- Бери на свой страх и риск...
  Резким движением молодой парень схатил книгу и выскачил из склепа.
- Куда?! Ты сказал, что выпустишь меня!!! - разгневанно шипел вампир.
- Хахаха!!! Твой мозг, видимо, превратился в пыль, раз ты стал так невнимателен! Я же не уточнил КОГДА я тебя выпущу! - обманщик вскочил на мотоцикл и резко надавил на педаль.
  Вдруг корни деревьев повсюду начали подниматься из земли, ветви огромных, черных деревьев со скрипом стремительно двинулись к обманщику.
  Зрачок бирюзового глаза превратился в узкую щель. Живот крутануло от неожиданности. Но быстро взяв себя в руки, Кадаж начал прыгать мотоциклом по изворачивающимся корням.
  Вырвавшись вперед, он на полной скорости несся обратно в деревню.
  До сих пор его кровь кипела, а сердце пыталось проломить ребра, чтобы выскочить наружу, но он все-же довольно улыбнулся, ведь к груди он прижимал небольшой, толстый томик...

----------------------> Деревня

0

2

Чем сильнее путники углублялись в лес, тем мрачнее и неприветливее он становился. Кривые ветви, узловатыми пальцами тянулись к небесам, непонятно чего от них ожидая... толи живительной влаги, то ли смертоносной молнии. Вот уже начал стелиться по земле шелковый туман, мягко освященный лунным светом. Вот оно... место захоронения старого долгожителя, продливавшего свое существование за счет чужих жизней.
  Заглушив мотор, Кададж уперся ногой в холодную, мертвую землю, безразлично отвергающую любое семя.
- Ну вот, собственно, и оно... - Кададж слез мотоцикла и посмотрел в сторону Харухи.

0

3

Поправив юбку, Харухи спрыгнула на землю и осмотрелась.
- Боже...неужели мои дальник предки происходят из таких мест. Как печально...  - покасившись на Кададжа Харухи заулыбалась. - Ну и где же твой мертвый друг? Хочу скорее с ним поговорить.

0

4

Вновь улыбнувшись Кадаж хотел было уже громко что-нибудь надерзить, как вдруг почувствовал мертвую хватку на своей ноге.
- Ну-ка! Ненадо со мной играть!!!
- ТЫ!!! Ты!!!!.... ТЫ ПОСМЕЛ ВНОВЬ СЮДА ПРИЙТИ ОТВРАТНЫЙ ВЫРОДОК! - гневно шипел вампир.
- Пфр! Успокойся! - Вдруг с лица Кададжа сползла улыбка. - А нето я не отдав тебе то, что для тебя приготовил...
  Тишина. Вампир явно заинтересовался...
- ... это. Это та прекрасная свежая девушка, чьи полные живительной крови ноги ступили на землю?... - с надеждой и явно облизываясь алчно прошептал кровопийца.
- Ага, раскатал свои старческие губешки!!! Вот! - дерзкий юноша вытащил из багажника небольшого белого кролика и полоснул его по горлу и алая кровь окропила черную почву, которая мгновенно ее впитала.
- аааааа.... - вампир явно испытывал наипрекраснейшие чувства наслаждения.
  Молча подумав о том, что такими порциями вампиру все равно сил не прибавить, Кададж оглянулся на Харухи, разведя в стороны руки.
- и все же... - вампир явно проявил наглость. - я никак не могу себя сдержать... эта девушка...
- Какой - же ты нудный! Сказано тебе нет!!!!
  Хотя чувства старого иссушенного временем вампира были примерно понятны молодому обитателю мира людей. Жажда, которую испытывал старый упырь, была, наверняка, невыносима...

Отредактировано Kadaj (2007-12-17 21:02:54)

0

5

Харухи весело заулыбась реакции старого вампира. "Он явно не замечает в нас родство." Харухи села на корточки дотронулась ладонями до холодной земли.
- Хочешь, укуси за палец, мне все рано не страшно, наврятли тебе захочется пить кровь полукровки?  - довольная улыбка осетила лицо Харухи, когда она не услышала ответа на вопрос.
- Скажи мне, милый вампирчик, это ты дал Кададжу что-то очень важное?
- задовая этот вопрос Харухи смотрела не в землю, а на своего живого спутника.
- Я не довал! Он отнял у меня ее! Гнустный вор! - прохрипер вампир.
- Так, уже теплей, а что это такое, расскажи мне.
Вампир молчал.

Отредактировано Харухи (2007-12-17 21:12:20)

0

6

Кададж довольно смотрел на допросчицу. Вытащив из-за пазухи ценный томик он показал его Харухи, дернув бровью и убрал обратно.
- Сам виноват, ты был невнимателен...
Глянул вновь на Харухи, ожидая от нее каках-либо действий. Почему-то он ожидал попыток отобрать у него сей ценный фолиант.

Отредактировано Kadaj (2007-12-17 21:15:18)

0

7

- Книжечка с полезной информацией? Как это бнально. - улыбка не сходила с ее лица. - Кададж, будь так любезен, расскажи о чем там говорится? - Харухи встала и пройдя мимо серебряновлосого присела на мотоцикл.

0

8

- К сожалению, моя дорогая, вся наша жизнь изначально обречена на банальность... - нечто под землей хмыкнуло. Кададж грустно улыбнулся. - Думаю ты сама можешь найти ответ на этот вопрос...
  Встал перед ней, тоже опираясь на мотоцикл.
- Ну что может быть в банальной книжке? Банальные запретные знания... - Взглянул ну млечный путь сияющий в меллиардах тысяч километров отсюда. - ...как бы мне хотелось ощутить эмоции, которых не ощущал еще ни один человек на земле...

0

9

- Простоватый ответ, но правдивый. И много ли людей знают об этой книге? - Харухи устремила взгляд вслед за Кададжем. - Я могу посмотреть?
- Боюсь это не для твоих прелестных глазок, милая. - Прохрипер вампир из под земли.
- Тебя не спрашивают. - Харухи топнула ногой по замершей почве.

0

10

"Упрямая... - Кададжу, однако уже давно было неинтересно спорить, он просто почти всегда оставался при своем мнении.
  Достав из-за пазухи книжку, он просто протянул ее Харухи. Сейчас он был в таком состоянии, что ничто его не беспокоило. Даже если бы сейчас девушка умчалась с эо книгой на его мотоцикле он бы не расстроился.
  Продолжая наблюдать за вечной безмятежностью ночного неба, Кададж заметял самонадеянную звезду, пытавшуюся прорваться в этот мир.
"Мы хотим оказать ся там, а они желают побывать здесь... Эх, вновь боян, хотя это, как уже говорилось, неизбежно..." - Кададж почувствовал легкое дуновение свежего ветра, будто ободряющего вечно мечущегося по своей душе скептика.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Море Туманов » Склеп в тумане