Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Море Туманов » Склеп в тумане


Склеп в тумане

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Харухи взяла книжку и открыв ее стала внимательно проглядывать, но тут глаза сильно заболели, а руки стало жечь словно огнем. Она выронила книжку и схватившись за лицо  упална колени. Теплая кравь струйками потекла из глаз по рукам.
- А я тебя предупреждал милая. - злорадно прохрипел мертвец и вы тащив сухую руку из земли потянулся за артефактом.
- Черт! - отпустив лицо, Харухи вцеплась в клешню вампиру - Что это такое? Что со мной?
Харухи ни чего не могла понять, она не чувствовала боли и все прекрасно видела, просто она испугалась когда потекла кровь, на руках не было ожоговь, как-то все это было странно.
- Деточка, ты же полукровка, а артифакты любят чистату. - Харухи услышала нотку издевки в скипучем голосе.
- Я могу тебе и руку сломать.

0

12

Брызнувшая из глаз кровь. Кададж почувствовал дикое чувство испуга и присел к Харухи, внимательно глядя на ее лицо.
- Не трогай больше! - Начал стирать алую кровь с ее цица, удержав летящую вниз каплю, совсем неизвестно было какой эффект может вызвать хоть капля даже получеловеской крови.
- Ха!! Ты думаешь, глупая девочка, что мне это как-то повредит? - насмешливо прошипел вампир из под тяжеленной крышки своего саркофага.
  Увидев, что все нормально, Кададж нахмурился и еще раз внимательно осмотрел лицо и ладони его спутницы.

0

13

- Все хорошо, спасибо. - Харухи ни чего не говорила пока Кададж вытирал ей лицо. - Я знаю, что тебе это не навредит, то точно будет на приятно. Скажи мне, что там написано? Почему я не могу прочитать?
- Хахаха! Глупая! Там есть ответы на все интересующие тебя вопросы. Ты полукровка и этим все сказано! Это все равно, что полукравьке посмотреть в озеро Провидец!
На секунду Харуки опешала.
- Куда? в озеро Провидец? Но я туда смотрела.
Вампир долго молчал.
- И ты все еще жива?
- Ну как видишь!
- А чья еще кровь в твоих жилах?
Харухи немного помедлила с ответом.
- Ангела...
- Кажись я тебя не дооценивал...

0

14

Молча наблюдая за диалогом двух "оригиналов", Кададж опять улетел куда-то в свои размышления...

0

15

Харухи даже не стала слушать вампира дальше, она уже поняла что делать дальше. Вскочив на ноги она схватила Кададжа за руку:
- Ты прямо сейчас едешь со мной к озеру и я не принимаю ни каких возражений!

0

16

Глубоко вздохнув, Кададж вернулся к реальности и мертвенно-спокойными глазами посмотрел на взволнованную Харухи. Лицо его было обсалютно лишено эмоций, он молча сел на мотоцикл и стал ждать спутницу. Ветер до сих пор пытался ободрить печального парня, но ничего не выходило. Разорвав прозрачную тишину звук заводящегося мотоцикла бил по ушам, уже приновровившимся к мягкой тишине лесной ночи.
- Показывай путь...

0

17

Харухи быстренько запрыгнула на сиденье и схватилась по крепче.
- Это в лесу...вот только не помню где именно...

>>>>>> лес

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Море Туманов » Склеп в тумане