Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Девушка тут же зарумянилась снова.
-Прости,я не хотела.Просто я всегда такая рассеянная если меня мучает и распирает любопытство.
Она попыталась встать но ощутила его руки на себе.
-Я наверное тяжёлая ,я лучше встану..
Но Люциферия даже не двинулась с места смотря в его глаза как зачарованная.

0

92

- Да нет, не тяжелая совсем. Легкая как перышко...
*руки сами обняли девушку чуть крепче, а на губы наползла улыбка*
- Да ничего. Рассеяность и неосторожность только в бою мешают. А так даже милые качества...
*Мои губы сами потянулись к губам девушки и слились в долгом поцелуе*

0

93

Но тут девушка просто замерла ,ощущая как его руки всё больше стали сжиматься на ней  а его губы всё были ближе и ближе,внутри девушки заполыхала паника или что то похожее,она уже хотела закричать по рефлексу,но его губы убедили её совершенно в другом.Она просто таяла в его поцелуе и руках,забыв о том кто она и он на какое то мгновение.

0

94

*наслаждаясь этим неожиданным для самого себя поцелуем я забылся и долго продолжал его не отрываясь. Когда наконец я прервал поцелуй в моей голове просто заорала сирена паники*
- И... извини...
*не зная больще что сказать я просто застыл в ожидании последствий, так и не разжимая рук, держащих тебя за талию*

0

95

когда поцелуй прервался девушка всё так же с закрытыми словами наслаждалась обожжёнными губами от поцелуя.Она не желала что бы он отпускал её сейчас.
Солнце давно уже ушло и на улицах кое где виднелись фонари,их освещал небольшой фонарь в двадцати пяти метрах от них возле скамейки.
-щщщщ....
прошипела девушка тихо тихо приблизив  к его губам пальчик.
-Милый не торопись с выводом.

0

96

*Удивился и улыбнулся*
- Даже так? Значит тебе понравилось, что я вот так поступил.
*руки сползли с талии на попку*
- И продолжения захотела?

0

97

Но тут как гром среди ясного неба она вновь перенеслась в реальность,сердце её испуганно закатилась и девушка чуть ли не с криком отбежала от него от страха.
-Прости.Я...я ..я не должна так делать...Извини.
Но девушка стала отходить к дереву исчезая в тени.

0

98

*Мотнул головой приходя в сознание от тумана в голове я встал на одно колено*
- Прошу прощения. Это моя вина, я не сдержал себя в рамках.
*голова склонилась почти до моего колена*

0

99

Д- Дело не в тебе....
Прошептал дух дотронувшись до его плеча смотря уже в ту тень дерева где скрылась девушка из его глаз.
Д- Так что не бери всё в голову себе.Она просто ранима к объятиям мужчины,она ещё боится вас.Она даже у алтаря не смогла поцеловаться,а ты тут в первые её и так вот взять,не бери в голову,она по беситься и отойдёт.

0

100

- И все же это моя вина. Я ее оружие и такое себе позволил. Это непростительная ошибка для меня.
* Встал с колена и подошел к девушке*
- Прости меня. это я виноват. Давай, чтоб отвлечь тебя от случившегося проверим, получится ли у нас резонанс душ. Если он сложится, хотя бы на начальном уровне, то после ряда тренировок мы станем сильнее в сотни раз. Никакая магия с этой силой не сравнится.

0