Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирс

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Где можно взять на прокат лодку и можно порыбачить, поговорить с рыбаками, если вы их найдёте Х)

0

2

Выйдя из портала, Айно все еще нервно потирала обажженую руку....Я же никого не хотела убить, я только хотела.... а, не важно....-девушка отогнала печальные мысли. Девушка оглянулась, узрев, казалось, всегда не спокойное море. Это море, как я... оно не знает ни спокойсвия, ни радости....-печально подумала девушка... Отойдя от партала, она присела на перила и стала ждать остальных.

0

3

Он вышел вслед за Айно, осмотрелся, но, кроме неспокойного моря неувидел ничего интересного. "Так бесконечна морская гладь...как одиночество мое"... - вспомнил он слова одной песни...Увидев Айно, ждущую его у перил, он направился к ней.

Отредактировано Зелгадис (2008-05-06 15:58:02)

0

4

Девушка стала нетерпеливо переминаться с ноги на ногу.... держа в руках букет из тюльпанов, она уже размышляла, а не зашвырнуть бы эти цветы подальше, а то их деть некуда, но обижать Кая она тоже не хотела, так что девушка глухо маялась.

0

5

До уха Зелгадиса донесся странный шум, по ту сторону портала. Этот шум отдаленно напоминал звук падающего тела...Зел обернулся и посмотрел на Айно - та была занята решением "цветочного вопроса" и он подумал что его отсутствие пойдет незамеченно и шагнул в портал...
_____________________________побережье около скал

0

6

Открылся портал... Из него вышагнула Айно, и мгновенно ее астральная копия, размышляющая о цветах.. мгновенно рассыпалась на сотни тысяч осколков. Айно подошла и подняла многострадальный букет и прижала к себе.
Что то никто не торопиться,-показалось девушке, стоящей в полном одиночесве.- Так, а где Зел?

+1

7

Зелгадис вышел из портала.  По нему было видно как он устал, однако на лице его играла слабая улыбка, а на шее висел странного вида медальен.
-Приветик - молвил он Айно - надеюсь это ты, а не очередной астральный дубль, спросил он с легким подозрением.

0

8

Недожидаясь ответа, он вынул свой меч из ножен и со всего размаху воткнул его в землю. Зел сел и прислонившись спиной к клинку попытался отдохнуть...

Отредактировано Зелгадис (2008-05-07 13:14:08)

0

9

Кенди дого гуляла по окресностям и вдруг увидела силует
-Здравствуй, тебе чем нибудь помочь?- спросила она :flirt:

0

10

Зелгадис посмотрел на незнакомку и сказал:
-Спасибо, но я впорядке. Он подумал что его слова прозвучали грубовато и несовсем правдоподобно и добавил:
-Могу я узнать ваше имя?..

0