Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Океан » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом ущелье (не далеко от пирса) и находится дорога и именно от сюда можно попасть в Междумирье

0

2

<<<< центральные улицы
Лайт, все еще не понимая, что происходит послушно шел за Харухи.
"Да кто она, черт возьми, такая?Зачем она тоскает меня за собой? Как будто у меня других дел нет..."
А ведь интересно, почему она не боится его? Почему она просто не оставила в таверне на расправу закону?
Они остановилсь возле партала
- Что тебе нужно от меня? - настойчиво спросил он

0

3

Харухи встала как вкопаная. Да, она ждала такого вопроса, но явно не так скоро. "Хм...и все таки он не дурак." Она повернулась к нему, внимательно посмотрела в зеленые глаза и какае-то страная улыбка пробежала по ее лицу.
- В данный момент ни чего. - голос ее звучал настойчево и даже немного резко, волосы засветились серебром, а глаза налились голубы сиянием как тогда, в таверне. - А в будущем хочу, получить от тебя услугу за услугу. Я спасла тебя от разправы перед законом, хотя могла регенировать в голубя и скрыться, а ты этого зделать явно не смог бы. - ее губы исказились в самодовольной усмешке. - Поэтому в будущем я жду от тебя помощи. Да, и будь так любезен, назови свое имя, а то мне придется называть тебя так как мне самой вздумается. - Она кинула ожидающий взгляд на собеседника, но тут же перевела его за спину товарища и резким, быстрым движение оттолкнула его от неменуемо приближающейся сикиры, ловко кинула силовой шар в одного из стража, на месте которого тут же образовалась не понятная кровавая смесь. Одним лекгим движением Харухи достала меч из ножен и разрубила, оставнешся двух стражей на пополам. Повернувшись к новуму знакомому, она схватила его окровавлеными рукими и потащила дальше со словами:
- Теперь с тебя две услуги и давай поживей, у нас мало времени.
Проскочив сквозь ущелье они вышли к вратам.
>>>>> Врата.

Отредактировано Харухи (2007-10-13 20:50:16)

0

4

<<<<<пирс
Эльвира не теряла бдительности,но усталость давала о себе знать.Она валилась с ног и была в данный момент почти беспомощна. Усталая,слабая,изможденная,она не привыкла быть такой.Она боялась.Не знала,что будет дальше и что ей делать дальше.Но её внутреннее чутьё никогда её не подводило.И сейчас что-то настойчиво подсказывало ей,что нужно двигаться дальше,и цель её близка...Она прошла еще вперёд,туда,куда звал внутренний голос...
>>>> врата

Отредактировано Эльвира (2007-10-18 00:03:11)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Океан » Ущелье