Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

В этом лесу можно найти как приключения на свою ненасытную голову, так и пристроиться на ночь в приют-сосне, где густые ветви спрячат вас от врагов и согреют, да еще и за бестлатно.

0

2

<<< Центральные улицы
"Странно все это как-то.... "
- А куда мы идем? - спросила девушка идя за Харухи - А долго еще идти?
- А еще я есть хочу....- в сторону произнесла Сумико. Ее живот не переставал просить покушатьи все время бурчал от голода.

Отредактировано Сумико (2007-11-02 01:26:59)

0

3

-Не волнуйся, мы уже почти пришли. - тут Харухи остановилась как вкопаная и быстрым движение дернула Рыжую к земле. Харухи повернулась к девушке и приложила палез к губам призывая к тишине, раздвинула листья кустов:
- Ты ведь наверняка видела единорогов только в книжках? Смотри это мама и малыш единорожек. Только аккуратно, а то напугаешь. - Харухи ткнула пальцем в сказочных животных, светившихся в темноте белым сиянием словно две маленькие луны.
- Такдно, хватить умиляться им, пойдем, а то если мы не успее все зделать до темна, прощай жизнь.
И потихоньку прообираясь через кусты, что бы не спугнуть  единорогов, Харухи дошла до самой густой сосны, отодвинула ветки и пропустила в нутрь Рыжую.

0

4

"В...Вау...Какие же они красивые... не такие как на картинках....Они в сто раз лучше!!!" - подумала про себя Сумико все еще не забывая тех единорогов.
Когда ее запихали в какую-то сосну, там было темно и ничего не видно
- А сейчас где мы...? - поинтересовалась девушка

0

5

- Это приют-сосна. Мы тут на ночь останемся. Подожди я набиру хворост и разожгу костер.
Харухи вышла из убежища и в попыхах собрала хворост. Уложив его горкой рядом с Сумико, она ловко чиркнула зажигалкой и подпалила горку хвороста.
-Так тебе не старшно будет. Я пойду поищу чегонибуть поесть.
На входе Харухи приостановилась и покапавшись в дорожном мешке достала яблоко.
- Держи.- она кинула его Сумико и вышла наружу.
Харухи огляделась по сторонам. "Блин...куда пойти?" Тут она услышала как кто-то взревел на весь лес. Это был рев не угрожающий, а словно крик о помощи. Не долго думаю, Харухи вытащила меч и пошла в направлении криков. Приостановившись у большого дерева, она аккуратно выглянула из-за него и увидела как огромное, непонятное животное, с гиганскини когтями, горящими глаза и гиганскими клыками размахивая руками, накинулся на медвежонка, с диким, пронзающим, ледяным хохотом. Мать медвежонка, прикрыв дете телом, обливаясь кровью, продолжала отбиваться, от очередных ударов.
Не подумав о последствиях, Харухи выбежала из-за дерева, и прежде чем тварь успела понять, что происходить, одним ударом отрубила голову. Безжизненое тело мягко упало на землю, заливая все вокруг черной кровью. Следом на траву упала медведица. Харухи вставила меч в ножным и подбежала к ней. Маленький медвешонок, жалобно скуля стоял над мамочкой, словно плача. Харухи осматрела медведицу.
- Славо Богу, все нормально.
Она прочитала изцеляющее заклинание, держа светящиеся лодошки над ранами, которые моментально зажили, благославила животных и улыбаясь тому, что все обошлось, пошла на поиски провизии. Но далеко не ушла. Медведица перегородила ей дорогу. Она молча подошла и вложила зубами в руки что-то маленькое и твердое, взяла малыша за шкирку и побежала в свое убежище.
Харухи посмотрела на подарок и обнаружла, что это небольшой свисток сделаный из медвежиго клыка. Как-то в одной из книг ее отца она видела такой. Некоторые животные дарят такие на помять спаситилю и всегда приходят на помощь когда в него свиснешь. Улыбнувшись самой себе, Харухи осмотрелась и увидела ягодный кусть. Собрав охапку ягод, она вернулась в приют-сосну и отсыпала половину Сумико.

0

6

-Спасибо - произнела Сумико и принялась есть, смотря на костер. Немного подумав, девушка добавила - Харухи, можешь мне рассказать про этот мир? Кто тут чем заправляет и что там было за здание, похожее на какой-то завод....... - Сумико с улыбкой посмотрела на девушку, радуясь что она не одна.

0

7

- Ну...по правде сказать я сама тут не давно.Успела зайти лишь в таверну, да и то неудачно, а потом зашла в магазин и все. Что за фабрика не имеею представления, но думаю заглянуть туда как нибуть... А! Ну еще я была в больнице... Вообщем, если подумать, то этот мир ни чем не отличается от твоего. Просто тут есть магия и нет технического прогресса и поподаються странные существа... например как я... - Харухи задумчиво посмотрела на костер, отрожавшивайся в ее глазах. - Знаешь, мне иногда хочеться сново умереть. Тогда у меня не будет ангельской силы и стану простой смертной, но меня так просто не убъешь... - она глубоко вздохнула и посмотрела на Сумико. - Завтро идем в город. Мне нужно найти работу, что бы приодеть тебя и купить оружие. Встанем как только проснемся, а я встаю рано. Так, что ложись спать.
Харухи покопалась в сумке и достала свой плащ.
- Это конечно не шерстяное одеяло, но лучше чем ни чего. - Она накинула его на плечи девушке, а сама расправила крылья и словно птичка, закопавшись в перьях молненостно устнула.

0

8

Простнувшись рано утром, с первыми лучами солнца, Харухи вышла в лес, к маленькуму ручейку и умылась, набрала воды в маленькую фляжку. Затем в поисках завтрака, она пошла в доль ручейка и вышла к большому гладкому озеру, казалось, что это была не вода, а идеально круглое заркало. "Может тут водиться рыба и мне удасца поймать парочку?" Харухи подошла к берегу и глянула на гладкую поверхность. Ничего особенного, всеволишь отражение, немного подуставшее и болезненого вида, но все те же белоснежные волосы, светлые глаза и кожа. "Похоже я не когда не смогу избавиться от этого проклятья..." как только Харухи хотела отойти от озера, она заметила, как не подвижная гладь воды, чуть колыхнулась и отражение стало меняться. Харухи увидела огромный замок на вершине горы, она словно прошла по его коридорам и попала в огромную,хорошо охраняемую комнату, где на бархатной, черной подушке лежал меленький чугунный ключик. Потом молненостно картинка поменялась и Харухи увидела ворота через которые перепрыгивала из мира в мир. И эти ворота отррывал какой-то человек и черном плаще, разглядеть его не получалось. Как только ворота открылись дома стали рушаться,город сошел сума и в семьи постучались беды и стах, чума и неизвестные науке болезни, на улицах лежали как ковры мертвые люди и она,Харухи, пила их кровь.
От этой картинки по всекам словно молоточки ударили,Харухи завалилась на колени,но продолжала смотреть. Следующее,что показало озеро это Лайбелия и Лайт. Харухи удивилась и испугалась одновременно. Она увидела как Лайбелия пьет его кровь. Потом все видения исчезли,но легкая дрожь и боль не отпускала девушку.
- Хочешь я покажу обратную сторону твоей души?
Харухи огляделась,но ни кого рядом не было.
- Взгляни в озеро Провидец...

0

9

Харухи опустила глаза и увидела на гладкой поверхносли озера свою мать.
- Мама... Это ты?
- Возможно. Ты пожелала меня здесь увидеть...Я пришла показать тебя твои страхи.
- Мне не нужно их показывать. Я их знаю.
- Пришедшие сюда обязаны показывать свои страхи мертвым.
Лицо матери расплылось и Харухи увидела новое видение.
Полная луна светила на лицо  девушке, в которой Харухи узнала себя. Ее глаза налились кровью, а с клыков стекала алая жижа, черные волосы разлетались на ветру и холодный пронзительный хохот, разлетался эхом. У ее ног лежало гора обезкровленых мертвецов. Со спины к "Харухи" подкрался молодой парень с осиновым колом в рука. "Харухи" резко развернулась, схватила его и голыми руками отрвала голову. Обмякшее тело упала на землю. Еще громче и веселее расмеявшись, она облизнула кровь стикающую с рук.
- Хватит! Я не когда не позволю своим страхам взять надо мной верх! - ведение исчезло и озеро сново стало обычным. - Мам, прости, но я ни когда не буду такой как ты. Я не стану вампиром. Я сильней тебя... - слезы закапали на траву.
- Боже...Лайт! Ведь Лайбелия тоже зарожена! Он в  опастности...нужно найти их!
И совершенно забыв про завтрок,Харухи опрометью добежала до приют-сосны, соброла вещи и разбудила Сумико.
- Слушай внимательно. Что бы от сюда выйти иди все время прямо и окажешся рядом с таверной, думаю ее уже отстроили. Там попросишь у хозяина работу и ночлег, если откажет, скажи, что позовешь девушку в серебре, они поймут. а мне надо срочно идти. Не отложные дела.
Оставив Сумико ягод на завтрок, Харухи регенерировала в голубя и полетела к ущелью.
>>>>>> ущелье.

0

10

Как только Харухи ушла, Сумико резко встала.
"Ура, свобода... думаю она не вернется...... - девушка взяла пару ягод и вышла. - М.... все время прямо...? не, не интересно!"
Сумико обошла дерево и направилась куда глаза глядят
>>>> Пирс

0