Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

-Да,не чего ты не виноват.
Девушка бросила лепесток с дерева и поднялась с травы.
-Давай,посмотрим на что способны.Но пойми одно и знай что мы не Боги.И у нас есть одна жизнь,и один шанс на победу.
-А теперь покажи как и что делать?

0

102

- У кому это знать как не мне. Перед тем как мы начнем, почувствуй как дышит твоя душа, пойми ее дыхание и пропробуй услышать дыхание моей.
*положил руку тебе на плечо*
- Раз ты видела мою ауру то, я уверен, сможеш почвствовать и дыхание моей души.
*Через несколько секунд у тебя на руках появилось два наруча с книками, в которые я превратился*
- Так тебе будет легче меня почувствовать. Посторайся изо всех сил...

Отредактировано Кошарик (2011-09-12 23:52:41)

0

103

-Ладно...
Девушка сбросила с себя меч в котором неподалёку таился дух отца и плащ который уже валялся на траве.
-И так приступим.
Девушка закрыла глаза и сначала начала концентрировать себя на том что бы сделать ровное дыхание и подавить в себе эмоции и чувства вызванные ей при поцелуе.Где то минуту она собиралась мыслями ,но всё же смогла расслабиться и почувствовать как её душа становиться как будто эхом в внутри её,как буд то тихое дыхание было у неё за плечами которое отзывалась её голосом в её ушах.
Ещё время и девушка была в трансе ощущая то что говорил ей он.
М:дыхание....Так легко...
Девушка ощущала как её ноги становились ватными но в тоже время она крепко стояла на ногах,мгновение и её слух перешёл на дыхание парня ,Люциферия постаралась совместиться с его душой ощутить и услышать дыхание парня,но что то пошло не так и по её телу прошёлся ток ,что девушка вскрикнула но потом подавила его в себе сжимая руки в кулаки.

0

104

*от правого наруча послышался мой голос*
- Хорошо. Свое дыхание ты слышишь. Попробуй услышать мое. Это не так сложно как кажется. Просто прислушайся. Отбрось все лишнее, представь, чтото во всей вселенной осталась только ты и я , твое оружие. Услышь свое оружие.
*мой голос тихий, мягкий, расслабляющий, но при это заставлющий прислушаться к нему и услать его до последнего звука*

0

105

Но в начале девушка не смогла расслабиться и начать всё сначала ,она не любила останавливаться на пол пути.
М:я слушаю,слушаю тебя,но..
Люциферия ощущала теперь его на своих руках и как буд то всё вокруг неё исчезла шум природы заглох как ду то время остановила свой ход и бег,она слышала его так чётко как могла.
-И что теперь.?
Её дыхание было ровным и спокойным,её тело было расслабленно как буд то не чего её не беспокоила и не чего для неё не существовало в пространстве вокруг неё.

0

106

М: "Смогла услышать мое дыхание. Значит у нее скорее всего есть сила повелителя и мы хорошо подходим друг другу, если я прав"
- Теперь попробуй направить дыхание соей души в меня. Это не так сложно, как удержать возвращающуюся от меня к тебе силу. Поддержание направление твоего дыхания в меня и принятие исходящей от меня силы и есть резонанс душ.
*на несколько секунд я замолчал, давая тебе осмыслить сказанное мной*
- Давай, начнем. Резонанс душ!

0

107

Девушка те несколько секунд смогла понять о чём он говорить и её дыхание души стало сливать с его.Но всё же её не покидали странные чувства.
Глаза девушки не то что поменялись в цвете даже голос её поменялся на тон ниже ка буд то в нём было несколько голосов,две души стаи сливаться в одну,но девушка чувствовала опасение а не силу и могущество этого резонанса.

0

108

*резонанс смог зародиться, но из-за опасений девушки он рухнул. Я просто ликовал*
- Невероятно! Просто невероятно! Ты имеешь дар повелителя. Мы с тобой вместе горы перевернем и поставим вверх тормашками, не то что одного человечка достанем.
*Я вышел из образа оружия и появился рядом с тобой. На моем лице не просто радость а восторг, такой, что и представить сложно*
- Ты первая. Первая за догие годы, с кем я смог построить хотя бы начальный резонанс. Я смог увеличить твое дыхание гораздо сильнее, чем это получалось с моей первой повелительницей. Да ты просто послана мне самим Шинигами, самой судьбой.
*Я от избытка чувств и этой невероятной силы нашего резонанса упал на колени перед тобой и склонился, почти коснувшись головой твоих сапожек*
- Я тебя умоляю, стань моей повелительницей.

0

109

Но девушка не чего не чувствовала.
М:Не ужели это то что он говорил,только один резонанс.
-Послушай,я не собираюсь здесь играть из себя Бога,я смертна как и все и ты тоже.Власть мне неинтересна.
Она закрыла глаза и задумалась.
М:Хотя с другой стороны.
Люциферия отошла от него и подняла на ноги.
-Ладно,что с тобой поделаешь,согласна я на твой резонанс и на повелителя.

0

110

*Я встал на ноги, просто сияя от радости того, что нашел нового повелителя и благодаря этому мы оба сможем стать сильнее в десятки раз. Но мотнул головой, проводя мозги в норму*
- Извини, это просто избыток чувств. Я очень рад, что ты согласна быть повелителем такого необычного ружия как я. Мало кто может управляться с такими клинками. Но во время резонанся ты можешь впустить мою душу в свое тело и обучу тебя всему очень быстро.
*На лице сияет улыбка радости*

0