Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

Хм....Ага
Проводил исчезающего Кая взглядом . После чего улегся на лавочке  что-то делая в сотике

0

12

=====Школа

*Рей и Эл пришли на поляну. Идти было минут тридцать, но Рей не чувствовала ни капли усталости. Ей нравилась природа после дождя*
Да... Это то же самое место.
*Перед глазами Аянами появилось размытое изображение Гендо, который держит за руку маленькую голубоволосую девочку.*
И светлячки. Совсем, как тогда.
*Вся поляна была просто усеяна светлячками. Они мигали, как маленькие далекие звезды, но до них можно было дотронуться рукой... Рей взглянула на Эла.*
-Красиво, правда?

0

13

Эл шел по мокрой траве, которая приятно пахла после дождя. Оглядевшись вокруг, он заметил цветущие деревья, освеженные влагой. Сладковатый запах цветения коснулся ноздрей парня и он с удовольствием втянул этот аромат.
-Красиво, правда?
  Взгляд Эла вернулся к девушке и он кивнул. Огромное количество светлячков делало это место каким-то особенно необычным, но не перебивало, однако, сияния звезд, которые мерцали где-то далеко в чернильной синеве.
  Отсутствие людей было очень кстати. Заметив впереди огромную, старую сакуру, с крученным, толстым стволом, он медленно двинулся к ней и вдруг резко подпрыгнул, уцепившись руками за ближайшую ветку. Забравшись на нее, он обернулся и протянул руку Рэй, чтобы помочь ей подняться за ним.

+1

14

*Аянами удивленно проследила за парнем. А потом неловко ухватилась за его руку.*

0

15

Подтянув к себе Рэй, Эл полез дальше. Когда они оба оказались почти на верхушке, он остановился и удобно сел на ветку, предлагая спутнице более безопасное место у ствола. Отсюда открывался великолепный вид на город, реку и другие деревья.
  Действия парня могли показаться странными, но сидение на почти самой верхушке цветущей сакуры и наблюдение за ночной жизнью были действительно замечательным занятием.
  Эл вдруг вспомнил, как первый раз залез на дерево в детдоме, за что потом получил подзатыльник и кучу нелестных слов в свой адрес... детдом... Именно это место научило его самодостаточности. С тех пор он не помнил, чтобы нуждался когда-то в чьем-то обществе, если ему не нужно было чего-то конкретного, но в глубине души он, все-же, хотел общества, однако какого-нибудь особенного, а не взаимовыгодного. Почти все люди странные и переменчивые существа, которым ничего не нужно, кроме своего блага, получить которое они хотят любым способом...
  Погрузившись в задумчивость, Эл прикусил нижнюю губу.
- ... мотыльки забавные существа. - казалось совсем не кстати заметил он. - Они живут всего день и отдаются своей жизни до конца так, что умирают к рассвету...
  Тут он вытянул вперед руку и, привлеченная теплом, беловатая бабочка присела на его ладонь, она сложила крылья в неестественной позе, чтобы не раскрыть их для полета больше никогда. Отложив личинку, насекомое тут же умерло. Приблизив ладонь к лицу, он внимательно посмотрел на живое существо на ней.
- Она отдалась для чужой жизни, до конца исчерпав свою. - тут он сбросил личинку вниз. Она уйдет в землю, будет жить и развиваться, чтобы однажды взмыть в небо и умереть...

0

16

Как красиво...
*Сидя на ветке, Рей все больше восхищалась ночью.Не той ночью, на продолжении которой все ждешь и ждешь нападения, а ночью... особенной. Она молча выслушала Эла и молча проводила взглядом личинку, падающую в бездну. А потом посмотрела на парня.*
Он выглядит таким же одиноким, как и я... Но, вот что странно. С ним я не чувствую этого щемящего одиночества. С ним я чувствую себя... в безопасности.
*Аянами вспомнила, что почти только что они сидели на скамейке под дождем.*
-Твои слова...Они с таким глубоким смыслом. Так необычно слышать такое от 25-летнего парня.
А с какими парнями ты еще общалась?
-Эл... Можно спросить... Как ты оказался на той скамейке, да еще и под дождем?
*Мигание светлячков отражалось в ее глазах*

0

17

Эл достал из кармана горсть леденцов и запяхнул в рот сразу два, предложив еще два Рэй. Ночью, при контрастном освещении, его лицо казалось еще бледнее, а подводка еще четче и темнее. Очередная бессонная ночь... скорее всего днем, или даже уже под утро, он уснет, и совсем не исключено, что прямо на этой самой ветке.
  Услышав вопрос, он задумался как-бы ему ответить на него.
- Мне нужен был один человек. К сожалению я его не застал.... - наконец сказал он. Из-за конфет его речь была немного нарушена.
- А ты что там делала? - Эл, наконец, обратил взгляд своих больших, черных глаз на собеседницу и заглянул в ее глаза, бликующие от пятен-светлячков.

0

18

*Рей взяла леденцы и улыбнувшись, благодарно кивнула.*
У него пристальный взгляд... Как у следователя на допросе. Но красивый. А еще, видимо, у него годовой запас сладостей в кармане.
-Я шла в школу брать сегодняшние распечатки. Я временно не могу писать.
*Рей кивнула на свою правую руку, бессильно лежащую на колене.*

Отредактировано Рей (2008-05-10 00:19:21)

0

19

Тут взгляд Эла скользнул по поврежденной руке девушки и только сейчас он догадался спросить.
- Что у тебя с рукой? - в голове следователя тут же встал образ подозреваемого, которому сломали руку при допросе.
  Глаза Эла слипались. Он не спал уже третьи сутки и чувствовал, что скоро просто вырубится, несмотря на приятную компанию, которую он неожиданно приобрел. Мягкий воздух вокруг и светлячки только способствовали его сонливости. Эл пытался бороться со своим организмом изо всех сил, но ничего не выходило.

0

20

*Рей замялась*
-Я упала... Так неудачно.
Ну не говорить же ему, что я снова не справилась с прототипом...
*Рей заметила, что Эл клюет носом.*
-Ты, наверное, уже долго не спал... Может, пойдем домой?
*Но Рей видела, что Эл уже близок к тому, чтобы заснуть прямо здесь.*

0