Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Квартирка Кенди


Квартирка Кенди

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот, это моя маленькая, но очень уютная квартирка, в которой всегда рады гостям :)

0

2

<<<<<<<<Городская больница
Камио постучала в дверь.Ей не открыли.Пришлось заходить методом пинка двери.Когда Камио вошла в дом,она ахнула от красоты и уюта в этом доме.Что бы не упасть Камио села за маленький журнальный столик и стала ждать Кенди.

0

3

В это время Кенди была на кухне и "делала" блины. Она никогда не умела нормально готовить, за нее это обычно делали парни. Услышав грохот, она выскочила из кухни. Кенди была вся в муке, подскользнувшись на яичном желтке, она упала на пол

0

4

Увидев уапавшую Кенди,Камио спросила
-Эй,все в порядке?

0

5

Кенди встала с пола отряхиваясь. Затем посмотрела на гостью:
- Как ты здесь оказалась?! Ты же должна быть в больнице, -сказала она держа в руках кухонный прибор

0

6

Зловещая ухмылка на многновение застыла на лице Камио.Но вскоре вместо неё была милая добрая улыбка.
-Аа дк у меня не перелом.Всего лишь подвернула ногу.Вот сама смотри-сказала Камио и приподняла край платья

0

7

- Странно, но ведь я видела перелом, я же осматривала тебя. Как же ты гипс сняла?- спросила Кенди с интересом и небольшой обидой

0

8

Она уже собиралась отчитывать подругу, и собираясь с мыслями подошла к окну. Ее взору открылась жуткая картина: обезсиленная девушка лежала на пороге больницы. Инстинкт медсестры сразу дал о себе знать: Кенди позабыв о Камио, схватила лассо и прыгнула в окно....

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Квартирка Кенди