Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Таверна


Таверна

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Подняла глаза и увидела ХАРухи ,но как не старалась прислушиться к ее разговору  барменом ничего не получалось.
Приоткрыла ножны и чуть обнажила меч,готовая отразить любой удар убрала руку с рукоядки и взяла кружку пива которую принесла официантка в попыхах видемо убегающая из-за барной стойки.
"ЕСЛи еще какое либо подозрительное движение с ее стороны."
ПИво стало комком в горле.Глубоко вздохнула горло схавтило.
-Кхе.Кха..Кхе,кхеКха.Кхе.кХА! иЭээээээээи......КХе.КХА.
ПОСтучала себя по груди и поставила кружку на стол.ТЕжело вздохнула и облакатилась обратно в свой темный уголок.

0

12

Харухи, услышав старческое кашленье Лайбели, закатила глаза и глубоко вздохнула. "Как же она меня раздрожает..."  Служебная дрерь с грохотом открылась и в зал выбежал бармен. Неуглюже выдавая поклоны почти на каждом шагу, он наконец добрался до столика и поставил Сумико чай с огромным куском вкуснейшего торта. Затем немного напуганно обратился к Харухи:
- Эээ...не соизволите ли вы пройти к моему шефу для разговора тетатет? - Он быстро обвел помещение взглядом, как бы напоминая, что они тут не одни.
- Хорошо. Куда пройти?
- Сейчас я вам все покажу. - и сново откланевшись бармен направился в сторону служебного входа, показавывая Харухи дорогу.

0

13

ПРиподнялась на столе провожая взглядом ХАрухи.
" не вмешивайся..Она не может совершать  одни и те же приступления дважды"
Харухи скрылась в двери служебного входа.Лайбелиа вскочила на ноги ипрыжком достигла их столика где сидела СУМИКО.
-КАКОВА ЧЕРТА..ты здесь делаешь...!????
СХватила девушку за руку давая понять ,что я не шучу.
-ОНА тебя втягивает в свои грязнве делишки ,а ты ей потакаешь!
ДЕвушка удивленно смотрела во все глаза.
-СУмико пойми,еще одно преступление с ее стороны.За ней начнется охота,она успеет смататься,а тебя посадят вместо нее.и поверь у нас совершенно другие законы.Преступления совершенные против магических существ и людей паралельного мира караються СМеРТЬЮ .
Свободной рукой щелкнула по мечу и тот вошел обратно в ножны.
-Я не хочу чтобы пострадали неповинные люди,особенно из обычного мира.МНе это ни к чему....Я просто хочу чтобы ты прияняла правельное решение.Я понимаю -это все интересно приключения сражения,но если хочешь выжить -УЧИСь драться на оружиии и магии...Я тебя убедила?
Умоляюще посмотрела на девушку.

Отредактировано Лайбелиа (2007-11-25 11:50:45)

0

14

"Господи, помогите кто-нить...." - девушка щенячими глазками стала смотреть на Лейбелию при этом пережевывая торт.
- Я... это .... ту... понимаете.... - Сумико даже не могла сообразить что ответить. Но тут кусок торта пошел не в то горло. Девушка сначала побелела, потом посинела, позеленела, покраснела и снова посинела, при этом пыталась улыбаться.

0

15

УВидев ,что девушка поперхнулась.ПОдскачила с зади  спины и подхватив ее под мышки и скрестив свои руки у нее на солнечном сплетинии..ДЕРНУРА на себя.КУсок тортика вывалился Опять в тарелку.
-Не торопись когда ешь!
Посадила обратно девушку на стул и села рядом с ней посмотрев на дверь в подсобку.

Отредактировано Лайбелиа (2007-11-25 17:41:01)

0

16

- Это.... Спасибо... - Сумико мило улыбнулась.
"Черт.. может сбежать? Смерти-то не хочется... Ааа.... ну спасите меня!!!" - девушка начала нервно дергать пальцы. У нее, кажись, началась паника.

0

17

Дверь подсобки открылась и в помещение вошла Харухи. У нее в руках была странная сумка с чем-то объемным, но не слишком тяжелым, а свободной рукой она подкидывала тугой мешочек денег, довольная улыбка сияла на ее лици и пропала только в тот момент, когда она увидела Сумико и Лайбелию за одним столом. Сначало она приостановилась в дверях, но потом быстрыми и увереными шагами направилась к их столику.
- Что тебе нужно? - озлобленно спросила Харухи у стража порядка. - Я не нарушаю закон, тебе не зачем следовать за мной. И не зачем следовать за ней.
Харухи молча взяла Сумико под руку и направилась вон из таверны, на последок как следует хлопнув дверью.
>>>>> центральные улицы

0

18

" это порядком мне надоело.что она там делала"
Девушка резко встала со стула и влетев в подсобку прижала бармена к стене:
-О чем они там говорили!!? ГОВОРИ! БЫСТРО.
-э...они...они...очень...очень.
Девушка отпустила его и он сполз по стене.
"МНе -это совсем не нравиться! совсем...какого черта она здесь появилась и еще смеет мне угрожать и приказывать ,да кто она такая!"
БЫСтрыми шагами дошла до двери постав из кармана кошелек с несколькими монетамии кинула бармену.
-Спасибо!
----------центральные улицы

0

19

Харухи влетела в таверну как раз в тот момент когда Лайбелия с грохотом вышла. " Славо Богу что она свалила! Не хочу ее видеть!" Харухи приземлилась на пол и приняла обычный облик.
- Я зашла переодеться. - девушка безцеримонно зашла в подсобку и через пару минут от туда вышла не Харухи - наемная убийца, а обычная крестьянка в льненом темко-коричневым платье с корсетом,пышной юбкой и глубоким вырезом. Волосы были тчательно спрятаны под плоток, который ей очешь шел. На поясе у нее висела бездонная сумка в которую она закинула доспехи и тот самый пусток кулечек с которым вышла из подсобки в первый раз (очевидно в нем и лежало платье). Харухи одернула передничек в складках которого спрятала метательные ножечки и длянный тонкий кинджал, одолжный у рабртодатела.
- Ужас! как в этом можно ходить?
Проверив, что она ни чего не забыла, Харухи вернулась на центральные улицы, что бы найти все свои заказы и поскорее получить деньги.
>>>>> центральные улицы.

0

20

<<<<<<центральные улицы.
Харухи забежала в таверну и перевела дух.
-Кажись все прошло на ура. - Харухи покасилась на бармена. - Передай Дону, что первый номер я убрала.
Бармен кивнул и скрылся за дверью. Вскоре он появился с кажаным мешком набитым деньгами и конвертом.
- Что в конверте?
- Следующие заказы. Нашему боссу нравятся как вы работаете. Он удваивает сумму.
- Передай СВОЕМУ боссу, что я не работаю, а зарабытаваю и что если у меня его закажут за ту сумму которая меня устроет, мне придется его убрать. - Харухи выдернула мешок и конверт из рук зашуганного бармена. - Я там, где больше платят,а значит я работаю только на себя. А теперь быстро с глаз моих долой!
От этих слов бармена передернуло и его словно сдуло ветром.
Харухи вскрыла конверт и достала не большой список имен. Глаза ее широко раскрылись, когда она прочитала набольшой перечень имен... до конца читать она боялась.
"Но я же их не знаю...ну так хорошо, что бы жалеть..."
>>>>> гостиница.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Таверна