Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Таверна


Таверна

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

------>>>> гостиница
*Араши зашла в товерну. Оглядев ее девушка заняла свободный столик в углу у камина.....*
-будете что-нибудь заказывать? -раздался голос над ней...
- да...сок пожалуйста...
*Получив заказ Араши стала анализировать увиденное....*
Странно все это......хотя не мое дело, если ты не прекратишь влезать куда тебя не просят, то так и будешь влипать во всякие неприятности
*Допив сок девушка вернулась в гостиницу*
------>>>> гостиница

Отредактировано Араши (2007-12-16 17:05:26)

0

22

-----центральные улицы
Резко открыла Дверь и села за свободный столик при этом пихнув какого-то бугая который сидела спиной .
Буркнув себе под нос мимолетное "простите" позвала к себе официантку.
-можно зеленый чай .жареную картошку.....
Не успела договорить сзади послашалось тежелое дыхание,повернув голову наз увидела лицо  того бугая он смотрел на меня с таким видом что хотелось бежать.
-ТЫ не извенилась!
Прорычал он и хрустнул кулаком.ТЕжело сглатнув:
-Спасибо девушка я ничего неб уду.
Поднялась со стула  и поправила мундир.Развернувшись всем телом дала понять кто перед ним стоит.
БУГай сурово посмотрел на ордина на груди и потом опять прорычал:
-ТЫ не извенилась!
-КАкой ты настырный,и что же ты со мной сделаешь?
БУГАй резко схватил стул и замахнувшись нацелися прямо в голову .Стул скользнул в милиметре отголовы,и только потому что успела отскочить.
Достала из ножен МЕЧ-косу.
-СЯдь на место...А то СЯдешь на года!
Бугай не услышав заманчивого предложения схватил стол и швырнул его.
На этот раз стол сбил с ног и из руки вылетел меч закатившись под барную стойку.БУгай навалился сверху ипринялся душить.СТало не хватать воздуха,руки стали сами собой отаскивать удошье от шеи. КРИК оглушил всех окрыжающих ,Вцепившись ногтями в руки разжала и снова могла свободно дышать.ОТОлкнв бугая от себя добежала до стойки и достала меч.
-ЕЩе один шаг и я сдержу обещание!
Он снова  схватив стул направился вперед,забежав ха его спину ударила рукоядкой по голове он свалился на землю надев на него наручники поволокла к двери.
-Пряитного всем аппетита!,
------тюрьма

0

23

Открыв в таверну дверь прошёл человек .Он осмотрелся вокруг наблюдая за происходящим.По его одежде было видно что совсем недавно он участвовал в сражении.Он прошёл в глюбь заведения и остановился лицом перед окном .-Здравствуйте,-сказал он не отворачиваясь от окна.

0

24

Айно зашла в таверну, обогнав своих спутников. Осмотрев таверну, Айно отметила всех присутствующих. И с удивлением обнаружила, что столик у окна занял какой то парень... Выгонять она его не собиралась, но была раздосадована. Пройдя мимо парня Айно присела за соседний столик и задумалась о чем то своем. Изредко оглядываясь на парня и проверяя - не освободился ли столик у окошка

0

25

-Приветствую,-обратился парень к девушке.

0

26

Парень прошёл не смотря не на кого задев несколько хачикофф которые полезли разбираться.Он не обратил на них внимания и подощёл к девушке-Приветствую,-сказал он

0

27

- Привет.... - улыбнулась Айно. По инерции считывая уже всю нужную информацию и с досадой обнаруживая, что ничего считать невозможно, спросила - ты кто?

0

28

Парень сел рядом -Йа странствующий боец против нечисти и справедливости Кай Кискай,-сказал он.Парень вежливо поцеловал руку.

0

29

Айно улыбнулась еще шире. -Приятно познакомиться. Меня зовут Айно.... Просто Айно.... Странствующая ведьма, если хочешь...

0

30

-Бармен мне пожалуйста супа и чего-нибудь на второе,-обратился Кай.-А вы что будете?-обратился он к девушке??

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Таверна