Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Здесь директор дает миссию тем, кто хочет заработать хоть немного денег http://www.animekaos.fr/images/bleach/smilies/kon03.gifhttp://www.render.ru/tmp/gallery/1133527262915808_1.jpg

0

2

Лайт сидел у себя в кабинете за столом. Подперев рукой голову, он равнодушно поглядывал в окно.
"Какая скука... " - Лайт закрыл глаза.
- Черт! - Лайт встал из-за стола - Достало! - пнув ногой стол, он успокоился и улегся на него. - Надоели все эти стены.... - Лайт резко встал и, схватив свой серый пиджак, отправился в таверну
>>>Таверна

0

3

<--- Холл
Зайдя к себе в кабинет, Лайт быстро осмотрелся. Все на месте. Все то же кресло, все тот же стол... все те же бумаги... только их стало в три раза больше.
"Никогда не думал, что буду рад работе..." - подумал парень и приступил разбирать горы бумаг

0

4

>>> Холл
Зайдя в кабинет, Тананда боковым зрением уловила темный силуэт.
- Лайт,  нужно как можно быстрее собрать все серебро в доме и отнести в холл к Харуки.

Отредактировано Tananda (2007-11-14 14:48:26)

0

5

"Спокойно, Лайт... Спокойно..." - Лат встал из-за стола и положив руки на это "дерево" взглянул на девушку.
- Все серебро на кухне. Пусть она там поищет. У меня еще много дел - пытаясь сдержаться произнес парень. Но beb он услышал вопль Харухи. Он холодным взглядом посмотрел на девушку и подошел к дивану. Подумав немного, он строго сказал:
- Пошли, тебе здесь делать нечего.
---> Холл

0

6

Тананда прищурилась, она терпеть не могла такие фразочки. Даже Ааз не позволял себе такого тона. но потом лицо озарила улыбка... добрая на первый взгляд..
- Конефн.
Она также слышала крики Харуки, но чувствительная, в нужный момент кожа, уловила свет глаз Лайбелии.
Разведя руки в причудливом движении, телепортировала.
>>> Мастерская Тананды.

0

7

<--- Холл
- господи, за что мне это!!!!!???? - Лайт ворвался в комнату при этом снеся дверь. Сняв пиджак и бросив его на пол, он упал на диван и накрылся подушкой.
"Отличной жизнью живешь, Лайт. Ты даже забыл, что тебе вообще от нее надо!" - закрыв глаза, Лайт так и остался лежать на диване...

0

8

-------холл
-Здравствуй!
скользнув в щелку двери .оказалась в кабинете. моментальным движение руки закупорила все щели невидемой твердой пленкой.
-Лайт. ты обвиняешься в преступлении  и пособнечистве Харухи.Ты имеешь право хранить молчание во веки веков.
МЕДЛЕнно склонилась над парнем который лежал на диване.ЧИКнули наручники и девушка мило улыбнулась.
-Упс попался.!
Поиграла пальцами по щеке парня.
-Ну что...?
" Вкусная кровь,читая...НЕт ты  что ...возьми себя в руки"

0

9

Харухи ни как не могла поспеть за Лайбелией. Как только она добежала до двери, то та захлопнулась перед ее носом.
- Открой! Слышишь! Открой мне эту чертову дверь!!! - Харухи ломилась в нее, но понимала, что все бесполезно и был лишь один выход. "Лайт, прости, но я боюсь не смогу здержать обещание..." Харухи постала меч и со всей дури стала долбить им по двери. Пару сильных ударов и дверь разлетелась в щепки.
- Отойди от него. Быстро! - глаза налились сиянием и волосы серебрясь разлетелись в разные стороны. - или я не скажу что с тобой и как спастись. - Харухи оценивающе посмотрела на стража порядка. - Что, кровки охота попить? - она ехидно улыбнулась и провела ладонью по лезвию меча. Кровь капнула с руки на пол. - Тогда попей мою.

0

10

-Кажется к вам гости...давай посмотрим !!
повернулась и посмотрела в глаза девушки.
-Ты сама ко мне пришла!
резко подскачиала заламала руки назад и быстро нацепила наручники.Взяла в руки меч девушки. и кинула егг на стол.ПОдням ЛАйта прислонила его спиной к харухи и спутав наруники защелкнула втроую руку парня...
" Я НАшла их..ДА!"
Запихнув меч ХАРУХи к себе за пазуху...взяла свой  и толкнув подвиняемых вперед в проход.ДВинулась следом за ними
--------холл

0