Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

>>заброшенная фабрика
- Уф, ну вот кажеться я скоро дойду до нужного мне места,- сказала Кенди, гуляя по песку. Это место ей очень нравились, но она должна была найти своих друзей. Вскоре она увидела парня, который лежал на песке
-Привет

0

12

Эл был оторван от своих размышлений и раскрыл, прищурившись, один глаз. Перед ним стояла какая-то девушка, которую он не знал.
-... - после некоторой паузы он ответил. - привет...
  Снова закрыв глаза, он продолжил валяться на песке, правда теперь он уже не мог думать о своих делах. Когда закрываешь глаза, внимание переключается на обоняние, слух и осязание. Теперь Эл чувствовал солоноватый запах в воздухе, больше чувствовал сладость конфеты, ощущал под собой мягкость песка, чувствовал, как его пряди шевелятся от ветра, слышал как где-то кричали чайки, слышал как песчинки перемещаются, толкаемые волнами.

0

13

Услышав "разговор" Кэнди и Эла,Камио проснулась и посмотрела на них.
- а...так вот кто меня разбудил...-сонно промямлила она

0

14

Камио села на песок и стала смотреть на воду.Мельком посмотрев на Эла с мысолью "где то я его уже видела".Она резко встала и пошла к мотоциклу.Завела мотор и уехала домой напоследок крикнув "до встречи!"
>>>>>>>Дом Камио

0

15

- Извини, ноя потерялась и не знаю куда мне идти. Может ты мне скажешь, что это за место?- спросила Кенди у странного парня

0

16

Улыбнувшись в душе Эл ответил:
- ... в зависимости от того куда ты хочешь попасть... Куда-ж ты шла, что не знаешь куда явилась?...

0

17

<<<Дом Камио
Камио снова припорковалась под деревом и пошла к берегу.
Она увидела Эл и Кэнди.
- Привет!-крикнула Камио

0

18

- Я потеряла своих друзей и не знаю, где я вообще нахожусь.  Очнулась я на заброшенной фабрике здесь недалеко,- ответила она понимая всю проблему своего положения

0

19

Камио подбежала к Элу и Кэнди
-Изивните что я так неожиданно.Меня зовут Камио Кумэ.Вам чем нибудь помочь?-сказала она

0

20

Кенди обернулась к девушке
-Привет, я Кенди Вайт Эндри, зови меня Кенди. Я ищу своих друзей,- сказала она улыбнувшись :)

0