Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Камио улыбнулась.
*А она ничего..По её лицу видно что она веселая такая...*-подумала Камио
-Очень приятно познакомится.Друзей ищешь?Ясно...незнаю чем могу тебе помочь-сказала Камио

0

22

- Мне правда нужна помощь, одна  я не справлюсь,- сказала она, разглядывая собеседников,- я потеряла их возле гор, но для того, чтобы их найти нужен челвек, который сможет мне помочь. Вы не знаете, где можно найти сыщиков?

0

23

-Я недавно подала заявку на роль детектива так что осталось подождать.Но думаю я и Эл тебе поможем-сказала Камио

0

24

- Хорошо бы, но я не буду для вас обузой?- спросила Кенди, в надежде на отрицательный ответ.
- Я должна их найти,- в отчаянии сказала она

0

25

-Нет ты не будешь для нас обузой

0

26

- Мне приятно это слышать,-ответила Кенди улыбнувшись, но она почуствовала сильную усталось и голод,- давайте где-нибуть переночуем, а завтра отправимся в путь,- предложила она зевнув

0

27

-Отлично!Тогда пойдем те ко мне.Правда на моем мотоцикле поместятся только два человека...Элу придетсо итди пешком.-сказала Камио
Камио взяла за руку Кенди и повела к мотоциклу.Она дала ей шлем и завела мотор
>>>>>>>>>>Дом Камио

0

28

Слушая разговор двух девушек, Эл не вставлял свои комментарии. Он не был сыщиком, или кем-то в этом роде. Его должность была куда выше и важнее, ибо он был сильным аналитиком, он уже давно не занимался такими мелкими делами. Никто из них не дождался его ответа и поэтому он просто остался валяться на пляже.
Погода не менялась, становилось жарко. Оглядевшись и заметив, что никого поблизости нет, так как пляж дикий и посетители здесь редки, Эл стянул с себя белую толстовку, кеды и, бросив вещи на берегу, пошел к воде. Встав у самого берега, он опустил голову вниз и стал наблюдать за тем, как на его стопы периодически накатывает волна. Тут он вдруг вспомнил, что раньше мог свободно ходить к морю и купаться до посинения в отличие от других детей. За него никто не беспокоился, никто за ним не следил, поэтому он мог делать все, что только хотел. Сверстники завидовали ему и жалели, что у них есть родители, а Эл мечтал о том, чтобы стать кому-то нужным... С тех пор прошло много времени и сирота привык к одиночеству. Он нашел себе множество других занятий, которые теперь были для него наиболее важными.
  Медленно зайдя в воду по пояс, он почувствовал как приятно оказаться в прохладной, по сравнению с раскаленным городом, воде и закрыл глаза. Такие минуты безмятежности и расслабления иногда нужны были вечно напряженному главе секретных расследований Японии.
  Нырнув, Эл поплыл под водой. Странное ощущение некой невесомости было необычно. Вода делала юношу еще бледнее, а волосы чернее. Плавец посмотрел вверх. Здесь, под водой, солнце казалось размытым ярко-желтым пятном, которое колыхалось на поверхности и которое будто можно достать. Проплавающая стайка серебристых рыбок сенхронно приблизилась к непонятному объекту, но тут-же отпрянула, когда парень выпустил изо рта кучу пузырей от смеха. Все здесь было как-то медленно, расплывчато, создавалось впечатление, что здесь нет времени. Однако то, что Эл не был обитателем сих мест, делало его уязвимым и ему уже нужен был кислород. Он оттолкнулся от дна и вынырнул, жадно вдохнув. Надышавшись он снова опустился в толщу воды.

0

29

"Ну вот и пляжек. Как же я хочу в воду"подумала Кенди на ходу снимая плащ друга. "Здесь такой теплый песок. Интересно, мои друзья меня ищуют? Хотя лучше об этом не думать, главное, что я их ищу"думала она. Девушка плавно заходила в воду, ей так этого не хватало, ведь когда-то еще до попадания в этот мир она так же гуляла со своими одноклассниками, но тогда это было очень шумно и весело. А сейчас...сейчас с ней нет даже друзей и все вокруг тихо. Кенди решила немного себя разрядить и нырнула под воду

0

30

Кенди наслаждалась теплотой воды и радовалась как ребенок. Внезапно ее за ногу осхватила судорога. Девушка стала звать на помочь в надежде, что кто-то ее услышит, но видела она только пустой берег

Отредактировано Candy (2008-05-12 16:25:19)

0