Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Лежа на дне и закрыв глаза, Эл наслаждался спокойствием и тишиной, однако вдруг вода начала колебаться. Почувствовав это кожей, парень открыл глаза и увидел над собой нечто барахтающееся. Нахмурившись и не поняв в чем дело он только потом понял, что есть что-то нездоровое в этих движениях.
  Тут он оттолкнулся от дна и взмыл вверх к поверхности. Его голова появилась на поверхности воды прямо перед лицом девушки, которую ему уже приходилось видеть раньше. Он молча достал из джинсов булавку и неожиданно ткнул ногу девушки. Это нормализовывало кровообращение и нейтрализовывало судорогу.
  Увидев ошарашенное и напуганное выражение на лице утопающей, он лишь улыбнулся одними губами и поднырнул под нее, чтобы подталкивать к поверхности и постепенно двигаться к берегу. Периодически он выныривал за воздухом и видел немного напуганное лицо девушки.

0

32

Кенди немного отошла от шока и увидела красивого парня. Его лицо показалось ей знакомым и она решила с ним заговорить:
- Спасибо тебе огромное, ты спас мне жизнь. Раньше у меня никогда не было судороги, но спасибо, что ты оказался рядом. Я перед тобой в долгу,- сказала она направляясь вместе с ним к берегу

0

33

Вылезая из воды, Эл чувствовал некий дискомфорт, потому как здесь все было намного быстрее и громче, чем в воде. По его бледной коже катилась вода и, испаряясь, уносила с собой тепло, отчего кожа пловца покрылась мурашками.
-... нет, не в долгу. Если бы я дал тебе утонуть, меня-бы потом мучала совесть... - Эл был рассудительным, но немного угрюмым, в редких случаях  он мог совершить что-то романтичное.
  Мокрые джинсы липли к ногам и утяжеляли походку. Сев на песок в свою любимую позу, поджав к себе ноги, парень вытащил из кармана размякшую конфету и отправил ее в рот.

0

34

Кенди вылезла из воды вместе с ним, и тутже закуталась в плащ. Пусть даже она была некудышной леди, но годы учебы давали о себе знать. Она подсела к Элу:
- Знаешь, никогда не говори никогда. Ты ведь не знаешь, что случится с тобой в следующее мгновенье. Иногда даже полезно иметь хороших друзей рядом. А у тебя есть друзья?

0

35

<<<<<<<Дом Камио
Камио снова неслась в бешеной скоростью и резкозатормозила у уже знакомого ей дерева.Припорковала свой мотоцикл и спустилась к Элу и Кенди.
- Кенди!Привет!-крикнула Камио

0

36

- Ой, Мелис, привет!- обрадовалась Кенди,- Прости, что я ушла "по английски", просто тебя не было дома.... :blush:

0

37

Почесав затылок, Эл встал и снова полез в воду жуя на ходу чупа-чупс. Сегодня он решил просто расслабиться и не заниматься пока расследованием. Войдя в воду по шею он расслабился и просто лег на нее, раскинув руки в стороны.

0

38

Кенди сидела на берегу и смотрела на удаляющегося парня. "Странный он какой-то"думала она "в нем явно что-то не так и я должна узнать что именно. От него веет холодом, но когда он помогал мне, я не чуствовала холода".
- Эй, я бы хотела с тобой поговорить,- крикнула она ему

0

39

До лежавшего на воде парня еле слышно донесся чей-то голос, но он был далеко и не мог расслышать, а плыть обратно было лень.

0

40

Кенди была немного расерженна, что ее проигнорировала, но сдааться не собиралась и подошла ближе к воде:
- Эй, ты не мог бы выйти из воды, я хочу с тобой поговорить,- крикнула громче она. "Ну что за парень, он савсем не джентельмен"думала Кенди, но что-то в нем ее притягивало

0