Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Звуки, издаваемые девушкой, взлетели и покатились по воде, достигая ушей Эла. Он невольно нахмурился. Его черные глаза последний раз взглянули в небо и затем обратились к источнику крика. Согнувшись он медленно ушел под воду.
  Тишина. Ни звука. И нигде не было видно парня.
  Вдруг он вынырнул прямо на берегу, где вода была уже по пояс. Когда он выходил, было видно, как сильно он сутул и бледен. Опытный глаз мог-бы отнести эти физические особенности к долгому пребыванию в помещении и редкому пребыванию на улице и правильно, в принципе, сделал-бы. Черные волосы прилипли к его лицу, частично скрывая лицо и вода лилась с них по спине и плечам.
  Доплетясь до девушки и стоя по щиколотку в воде, он посмотрел на нее в ожидании вопроса.

0

42

- Спасибо, что соизволил обратить свое внимание на такую скромную персону как я. Кстати, тебе известно, что заставлять девушку ждать это не прилично. Ну а если серьезно, то я хотела попросить у тебя помощи,- сказала Кенди, смотря прямо в глаза Элу

0

43

Немного разочаровавшись что её опять назвали Мэл (веть это её не настоящее име а всего лишь прозвище и то оно звучит как просто Мэл а не Мэллиса)
-Кенди необращай на него внимания он плавает.И ничего то что ты ушла по английски.И зовут меня  не Мэллиса а Камио Кумэ

Отредактировано Mellisa (2008-05-12 21:01:40)

0

44

Посмотрев в сторону куда-то вниз, парень вновь обратил свой взгляд на девушку.
-...я не смогу искать твоих друзей. Я не занимаюсь такими вопросами. Тебе лучше обратиться по этому вопросу к специализирующимся по этим вопросам людям... - медленно ответил он и начал грызть ноготь на большом пальце правой руки.

0

45

- Извини еще раз Тенши, просто я хотела спросить у этого "милого" молодого человека помощи,- ответила Кенди, а потом снова обернулась к Элу:
- Я слышала, что ты достаточно давно здесь живешь, и хотела попросить тебя о возможных вакансиях на работу в этом городе. Но если на то пошло, то я спокойно смогу найти своих друзей сама, я свего лишь хотела подружиться

0

46

Эл улыбнулся и посмотрел на девушку.
- Да подружиться, в общем, то я не против. Просто по этим вопросам я не спец...

0

47

- По вопросам дружбы? Ты точно не от мира сего, но я постараюсь это исправить,-засмеялась Кенди, а потом добавила:
- Для начала начнем с приветствия. Меня зовут Кенди, надеюсь мы станем хорошими друзьями,- улыбнулась она и протянула руку

0

48

Candy написал(а):

у этого "милого" молодого человека помощи

- У него? Ха ха ха!-Камио засмеялась её смех был подобен звону колокольчика
-Эл гоменасай за столь резкий вопрос.Но что ты тут делаешь?

0

49

- Ну, что скажешь?-сказала Кенди улыбаясь, пытаясь не слушать подругу. Ее жизненный опыт показывал, что к любому человеку можно найти подход

0

50

Протянул руку в ответ и кивнул, однако было видно, что думает он все-равно о чем-то своем.
- Угу.
  Повернув голову к незнакомой девушке, задавшей вопрос, ответил:
- Расслабляюсь.
  Ответив, Эл посмотрел куда-то сквозь нее и нахмурился. Ему, пожалуй стоило идти в офис, но по пути он решил заскочить в одно место.
  Подойдя к одежде, он натянул толстовку, кеды и, сунув руки в карманы собрался уходить. После короткого отдыха его мозг был свеж и снова готов к работе.
- Счастливо. Рад был знакомству... - развернувшись он побрел куда-то.

Отредактировано -L- (2008-05-12 21:54:36)

0