Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

-мдя.. и что теперь?

0

12

Харухи подняла веки спящей, проверила, что все нормально и перевела взгляд на Тананду.
- Незнаю... - она глубоко вздохнула. - Танан, ты что нибудь знаешь об озере пророчеств?

0

13

-Гдет промелькивало... так не помню.. а что?

0

14

Харухи тяжело вздохнула.
- Да так не чего...а ты не знаешь оно показывает правдивые видения или это лишь обман? - посмотрев на Тананду, Харухи поняла, что у нее просто куча к ней вопросов. - Танан, скажи мне,как старой подруге, зачем ты здесь? Ты ни когда не задерживалась на одном месте. Это все из-за того странного ключа в башне? Для чего он? И кому он мог понадобиться?

0

15

- пфф.... ну, насколько я помню, озеро пророчеств, как-никак магическое место, врать для него- бессмысленно.... Зачем я здесь....-немного нервный смешок- да сама не знаю.. интересно стало прост..- Щеки немного порозовели.
- Ключ... ключ... у меня где-то записано.. в мастерской... не люблю забивать голову лишней информацией. других реальностей много, все рано или поздно забудется. А вообще нужно поискать... либо человека.. либо блокнотик..либо сходить на то озеро... его особенности тоже можно в свою пользу обратить.

0

16

Резко села ,но все так же спала.Из глотки вырвался странный не похожий на человеческий голос...звук...
Вначале послышалось шипение...и вскоре эхо по команате все еще спя произнесла.
-Ищщщ-иии-те ..то ,что блестит...ИЩщщ-иии-те ...это доп Ноо-со-ом свои-им...ТОТ кто от вас убежит истину кроет!
Медленно опустилась обратно. ВСе тело свело судороги .и спина выгнулась начала снимать с себя кофту...оголяя спину на которой ЯРким светом светилась белоснежные татуировки ввиде двух крыльев....ТАК не выносимо жгло спину ,что не возможно было молчать...тихо взвизгнула ,но не прослулась...повернулась на живот  иподложила под себя кофту.

0

17

- Черт! - Харухи вскочила и кинулась к Лайбелии, что бы привести ее в чувство, но все было тщетно, она продолжала биться огониях. - Твою мать! Только не крылья... черт! Ну кто тебя просил мне помогать! - она кричала на несчастную девушку, хотя прекрасно понимала, что та ее не слышет. - Тан, позови Лайта, скажи что бы собрал все серебро в доме и принес сюда, если он начнет ругаться, то скажи, что по другому я ни как не смогу сдержать обещание и сохранить его дом целым. Скажи, что это очень важно как для нее, так и для меня. Только быстрей. - Продолжая держать Лайбелию, Харухи посмотрела на немного сконфуженую Тананду. -  Я потом все тебе расскажу. Ну же, скорее!

0

18

-Вай! у нас и татушки есть. прикольно..
>>> Кабинет

0

19

Харухи продолжала держать Лайбелию. Страх за девушку охватил ее так сильно, что она просто не могла держать все в себе и слезы лелись ручьем по ее лицу.
- Глупая, ну зачем ты полезла? Тебе нужно было тогда убить меня и ни кто бы не мучился! Черт! Я приношу только одни беды... Бел, держись, скоро тебе будет легче. Я помогу.
Как не сторалась, Харухи не могла в данный момент помочь Лайбелии и от этого на душе становилось еще хуже.
- Лайт!!! - она крикнула во все горло. - Лайт, умоляю, помоги мне!!! Скорее!

0

20

РЕЗКо открыла глаза ,но зрочков в них не было...СВЕТИЛи ярко БЕЛЁсые белки..ПАру раз взгрогнула и сконфуженная в неудобной позе на мновение замерла тежело дыша.и вес еще не закрывая глаза.

0