Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

От таких сюрпризов у Харухи дух захвотило и мурашки пробежали по коже. "Боже...все гораздо хуже чем я думала...* От  печальных мыслей, слезы покатились еще быстрей.

0

22

<-- Кабинет
- Харухи!!! - громко произнес Лайт спускаясь по лестнице. Он подошел к ней вплотную и холодно спросил - Что. Здесь. Происходит.?

0

23

<<< Пирс
Сумико подошла к зданию. Вокруг никого не было. Подойдя к двери, она ее тихонько приоткрыла. Затем немного подумав вошла.
- Эй....? - тихо произнесла девушка - Эй?! - повторила она громче.
"Странно, никого нет... - Сумико прошла немного дальше и услышала какие-то крики. - Проверю-ка я.... - Взглянув на ноги, девушка призадумалась - Думаю хозяин этого здания меня сильно ругать не будет..." - с этими мыслями Смико открыла дверь, от куда доносились крики. Увидев странную сцену, девушка невольно попятилась назад. Запнувшись об что-то, Сумико с грохотом упала на пол.

0

24

Услышав какой-то шум, Лайт отвлекся от Харухи и вышел. Увидев ту девушку, которая была в школе, он от удивления выпучил глаза.
- Ты?! Что ты здесь делаешь? - строго произнес он

0

25

Сумико невольно улыбнулась
- А.. Ну.. Это.. Понимаете... Как его... - Сумико уже была на готове бежать из здания, но почему - то этого не делала, ведь она чувствовала, что от этого парня явно не убежишь...

0

26

- Ха-ру-хи... - прошептал Лайт и закрыв глаза, отвернулся. - Это тоже твоя работа? - спокойно спросил он.

0

27

>>>Мастерская Тананды
Оказалась возле Харуки. Извиняюще взглянув на Лайбелию, слегка ударила кулаком по-лицу.(если б Танда приложила силу, шея могла сломаться..).
-Незачем тянуть.
- Харуки, держи за волосы! Лайт, серебро ненужно, - взглянув на Харуки.- металл кинжала усилен Древней магией. Я вспомнила о нем только в кабинете..
Резко повернув голову Лайбелии набок, прижала коленкой. Осторожно, дабы не задеть сонную артерию, дав волю движения кинжалу, вывела кривую линию на ее шее. Поморщившись, Танда полоснула и по своей ладони. Потекшая кровь полилась с ногтей. Сжав и разжав руку, она вонзила ногти в характерные изгибы пореза на шее Лайбелии. Випитый с утра бокал красного вина дал о себе знать. кровь с кисти лилась, как требовали того обстоятельства.
-основное сделано. А вот Теперь следует опасаться. очень скоро пойдет отторжение чужой крови... а точнее крови другой реальности...
оттдернув руку, Танда снова взглянула на Харуки.
-моя плоть имеет иммунитет к таким вещам. слившись с ее кровью, мои клетки наполовину перебьют ее запах... заменят на мой... Шрам исчезнет, как только она найдет способ избавится от этого...
Тананда посмотрела на шею Лайбелии.
-Как я и думала. силуэт головы орла- символа борьбы двух враждующих сил... банально, но действенно....
порез на шее засветился светом, похожим на тот, что лился из глаз Лайб.
-Вот сейчас начнется.

Отредактировано Tananda (2007-11-15 14:58:24)

0

28

Харухи вздохнула и опустила глаза.
- Тан...зачем ты это сделала? Тут ситуация не такая как ты думаешь...да это поможет, но не надолго. - Харухи все еще не решалась посмотреть на Лайбелию, особенно на ее свежий порез из которого сочилась кровь. - Все равно спасибо.
Харухи встала и подбежала к Лайту, но взгляд ее быстро перевелся на ту самую Рыжую.
- Боже... - "Вот теперь Лайт меня точно прикончит..." подумала Харухи и обратилась к Сумико. - Ты что тут забыла? Я же сказала куда тебе нужно ити! - она вздохнула - Ты понимаешь, что теперь меня наверняка раньше времени в могилу положат. - она перевела взгляд на Лайти и весело расмеялась. - Лайт, я тут спросить хотела...а где душ?

0

29

"ОН...такой...сладкий...манящий.....обжигающий....это мой запах крови.....МОй и ещещ перчинка еще другого...чужого....мммм......вкусно...еще......."
голова тихо проподнялась...увидев прибавление в комнате..села целиком...и опустила голову вниз..
проведя рукой по порезу,затем посмотрела на свою окровавленную руку медленно не спеша слизнула кровь языком.
"КАК я и думала...перчинка...сладкого"
ПОЛожила руку обратно на порез закрыла глаза...
-Мать ...земли ..ДЖЕНА....отец воздуха...МОР......дайте мне сил...-шепотом прошептала девушка....у руки появилось еле заметное свечение и рана затянулась в шрам напоминающий извилистую реку.
-КТО..ТЫ!???
РЕЗКО И ГРОМКО СПРОСИЛА ДЕВУШКА..не смотря на конкретного человека.

0

30

Толкнув в стороны с относительной легкостью массивные двери, стройный незнакомец появился в огромном дверном проеме. Ему было скучно и он решил явиться в это место, дабы разнообразить свой обсалютно пустой граффик.
  Как только чужак ступил на незнакомую территорию, он сразу ощутил буйство каких-то событий, бурливших здесь. Он слегка улыбнулся и наклонил голову набок, до сих пор удерживая двери, расставив руки в стороны.

Отредактировано Kadaj (2007-11-15 22:14:48)

0