Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Квартира Аянами.


Квартира Аянами.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Если это можно назвать квартирой. Как вы многие знаете, ее редкие гости (и то пришедшие без приглашения) немного удивляются такой обстановке в комнате девушки.  Но это тоже одна из особенностей характера Аянами, потому что в ее квартире прямо "веет" одиночеством и поиском собственного "я". Там нет ничего лишнего (кроме, может, горы бинтов в углу) , комната - отображение души Рей.  Единственное сокровище в квартире -это очки Гендо Икари, которые он разбил, спасая Рей из горящей капсулы.

Отредактировано Рей (2008-05-10 19:08:21)

0

2

*Рей приняла душ, перевязала чистые бинты на правую руку, бросила старые в угол, где их лежало уже множество , и легла на чистые простыни. Как всегда бывает по ночам с людьми, на девушку нахлынули мысли. Сегодня вопрос был особо сложным*
В чем смысл жизни? Зачем? Время идет, люди умирают, о них забывают. Так зачем жить?
*Перед лицом все же встал ответ-в мыслях возникло лицо Гендо*
В чем смысл? Это не моя забота... Я живу только ради него. Это мой смысл жизни.
*Найдя ответ, Рей свернулась клубочком и заснула*

Отредактировано Рей (2008-05-08 20:12:30)

0

3

*Рей открыла глаза.*
Школа... Нужно пойти туда и взять распечатки.
*Рей приняла душ.Обычная жизнь.*
Как странно. Я начинаю осознавать себя. Я это я. Не только первое дитя...Но и человек. Рей. Аянами.
*Девушка одела форму, причесалась и вышла из квартиры*

===== Школа.

Отредактировано Рей (2008-05-08 19:59:44)

0

4

Они шли от парка до дома Рэй о чем-то разговаривая. Причем Эл чаще либо кивал, либо отвечал коротко и дело было не в том, что ему не хотелось общаться. Он уже мысленно возвращался к работе, которая ждала его в конторе.
  Дойдя до двери квартиры Рэй, Эл посмотрел на нее. Он хорошо провел время с девушкой, но мысли о деле уже заполнили его голову. Ему нужно было поскорее найти преступника и найти доказательства его виновности.
  Детектив не был силен в общении с людьми, тем более с девушками. Он мог искуссно допросить, вывести на откровенность, надавить, испугать, но адекватное общение было не его коньком. Немного помолчав, он сказал:
- Ну... Я пойду? Ты, наверное, устала после бессонной ночи.
  Потом, в офисе, Эл влезет в телефонную базу города и найдет там номер Рэй.

0

5

*Рей кивнула*
-Хорошо.
*И зашла в квартиру*

0

6

Немного постояв у закрытой двери, Эл резко развернулся и пошел в сторону конторы. Комично выглядел один из лучших детективов города, идущий по асвльту босиком и с чупа-чупсом во рту.

0

7

*Рей легла на кровать*
-Я ведь даже не спросила его номер телефона... Эл.Кто он?

0

8

Тут в комнате Рэй раздался сигнал, оповещающий о сообщении.
  " Я тебя нашел. L."

0

9

*Рей посмотрела в экран сотового*
" Я тебя нашел. L."
-Нашел?
*В голову Аянами начали лезть разные мысли. Прошло десять минут, но она до сих пор смотрела на экран невидящими глазами*
-Ну, допустим, он все же не узнал про то, что я состою в секретной организации. Допустим, он просто хотел снова встретиться со мной. Но как он нашел мой номер телефона?!!
*Рей словила себя на том, что у нее очень радостно на душе. И удивилась.*

0

10

*Утро. Рей как всегда приняла душ, привела себя в порядок . После чего надела белоснежную рубашечку и джинсы. *
-Еще одно утро. Я бы могла пойти в школу, но сегодня выходной.
*В голову Рей пришла мысль, которая никогда ей раньше никогда не приходила*
А почему бы не пойти погулять? Просто так.
-Вдруг встречу его...
*Рей немного подумала, но потом взяла сотовый на случай, если ее вызовут на задание, и вышла из квартиры. Сама не зная, куда она пойдет.*

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Квартира Аянами.