Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Квартира Аянами.


Квартира Аянами.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

==== Секретная организация NERV

*В двери зашумел ключ. Потом дверь квартиры открыла усталая Рей.  Она сняла обувь, прошла сквозь комнату и присела на кровать. Всю дорогу она просматривала странное сообщение : "Я тебя нашел. Эл." И сейчас загадка этого сообщения не давала ей покоя.*
-Кто такой этот Эл? Видно , воспоминания о нем попали как раз в тот промежуток времени, который стерся из моей памяти. Но... не могла же я незнакомому человеку дать свой номер телефона. Или это новый сотрудник организации?
*Аянами устало закрыла глаза и вздохнула. *
-Новое тело еще не срослось с душой... Надо отдохнуть.
*Рей положила сотовый на тумбочку возле кровати. После чего легла на спину. Несколько минут она смотрела на белый потолок, но потом усталость взяла свое. Аянами заснула.*

0

12

Легкий ветерок, несший с собой свежесть и прохладу, осторожно приподняз занавеску и тронул волосы девушки. Единственным источником освещения был фонарь, что стоял рядовым на улице, но и его свет не слишком придавал видимости. Все было так безмятежно и...
  Завибрировал телефон, включилась подсветка. В непрочитанном еще сообщения "от пользователя L" ждали следующие слова:
"...поздравляю с успешной реинкарнацией."

0

13

*Тело Аянами уже заканчивало реинкарнацию сердца. Как всегда этот момент проходил очень болезненно.  Девушку била дрожь и она что-то беззвучно шептала. Поэтому сообщение, пришедшее именно в момент этого беспамятства, осталось незамеченным.*

0

14

*Рей резко открыла глаза. Кошмары мучали ее всю ночь, но она была совершенно спокойна.*
-Ну вот и все...
*Аянами встала с кровати и босиком подошла к окну. Раздвинула шторы. В комнату сразу хлынул поток солнечного света, освещая комнату новой жизнью.*
-Люди изгоняют тьму, чтобы выжить. Я всегда это говорила.
*Девушка подставила лицо ласковым лучам. Ее белую ночнушку развевал ветер. Аянами чувствовала , как просыпается каждая клеточка ее нового тела.
Вдруг краем глаза она заметила, что подсветка сотового включена. Рей нахмурилась.*
-Вдруг что-то важное?Задание?
*Девушка взяла в руки сотовый. Когда она прочитала сообщение, ее зрачки расширились.*
Снова он... Эл.  Значит, он все таки работник NERV, раз знает про меня столь много. Но к этой информации подпускают только самых важных для организации людей.
*Рей сжала сотовый так, что ее рука задрожала.*
-Утечка информации. Если бы я только могла знать, откуда она следует. И как все это связано со мной.
*Аянами расслабила пальцы и телефон упал на кровать.*
- Мною распоряжаются , как вещью. Мою душу кладут то в одно, то в другое тело. А моя память меня не слушается. И как они все могут спрашивать "Рей, с тобой все в порядке?" . Нет, ничего не в порядке! Ничего...С самого моего рождения.
*Постепенно первая ярость проходила. Девушка приняла душ и вода сняла с ее тела напряжение. После того, как все приготовления к школе были сделаны, Аянами взяла рюкзак. И секунд пять разглядывала его черную  потертую ручку.*
- Все повторяется. Как будто ничего и не случилось. Как будто всего этого не было.
Но ты же знаешь, что было... И это сообщение неспроста. Именно оно и заставляет тебя беспокоиться.
*Рей повернулась и направилась к выходу. Настолько резко, что ее волосы проделали то же самое в гораздо большем ракурсе. Вскоре раздался звук захлопываемой двери.*

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Квартира Аянами.