Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Дом Камио


Дом Камио

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Мой дом милый дом...

0

2

Камио проснулась и села на кровать.Она до сих пор не верила что недавно случилось.Девушк пошла в ванную.Умылась и причесалась.Одевшись Камио пошла в школу.
>>>>>>>>>>>>Школа

0

3

<<<<<<<<<<Школа
Камио зашла в дом.Приняла душ,быстро сделала уроки,переоделась затем пошла в гараж.Она завела мотоцикл и рванула на главную плошадь
"Да...Как же давно я не чувствовала это ощущение...Ощущение свободы...А все таки я изменилась..."-подумала Камио
>>>>>>>>Главная площадь

0

4

<<<<<<<<<Берег
Камио поставила мотоцикл в гараж и вошла в дом.Около двери валялось письмо.Камио подняла его и пошла на кухню.Заварила чай и достала печенье.Камио начала читать письмо.
Уважаемая Кумэ!Ваша бабушка умерла вчера ночью.Завтра состоятся её похороны в 14:00 а после мы прочтем её завещание.Надемся вы придете
Вот что было в письме
От ужаса у Камио упало печенье.И она убежала в спальню.Там она плакала но всокоре уснула.

0

5

<<<<<<<<<<Фабрика Лайта
*Ну вот я  снова здесь*-подумала Камио и превратилась в свой обычный облик
Она пошла к горажу и снова решила поехать к берегу
>>>>>>Берег

0

6

<<<<<<<<<Берег
Камио и Кенди подъехали к дому Камио.Камио сняла шлем с Кенди и поставила мотоцикл в гараж.
Она открыла дверь в дом
-Прошу!-сказала Камио тонко намекая на то что бы Кенди вошла в дом

0

7

- Какой милый дом, но где Эл, мы не слишком быстро ехали?- спросила Кенди. Ей очень понравился дом ее новой подруги как и сама хозяйка.
- Ты давно в этом городе?

0

8

-Я здесь с рожденья.Но в 11 лет когда я была 5 классницей меня сбила машина и я впала в кому на 5 лет...-сказала Камио
-Эл на догонит

0

9

Камио быстро преготовила тофу и подала на стол.После ужина она пошла в душ.Потом Камио показала комнату Кенди.Она была очень мило обустроенна.В розово-грейпфрутовых цветах.
-Спокойной ночи-сказала Камио и ушла в спальню

0

10

Кенди проснулась, вспомнив где она, девушку нахлынуло чувство благодарности. Не найдя хозяйку, она решила пойти погулять.
"Спасибо за гостеприимство. Я скоро вернусь" написала она записку и отправилась на пляж.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Дом Камио