Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Поместье Семьи Натсуме


Поместье Семьи Натсуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новый дом Камио Натсуме

0

2

<<<Дом Камио
Камио вошла в её новый дом.Тут было до такой степени красиво что можно было упасть от удивления.Поставив чемодан с вещами Камио пошла осматривать поместье.

0

3

<<<<<<<<<<<<Городская больница
Камио вошла в дом.Она плакала.Вдруг она очень громко закричала и схватилась за голову.Посмотрев на свои руки Камио увидела то что они все в крови.Она побежала к зеркалу.
И снова отчаянный крик.На её голове были рога...Да те самые рога по которым опазнают диклониусов.В глазах Камио был виден страх,горе,отчаянние.Она снова услышала голос который слышала прежде.Камио потеряла сознание и упала на пол.
-Ну,что?Ты решила?Хочешь ли ты стать сильной?-перед Камио сидела какая то забинтованная девушка через бинты был виден только один глаз и выступы на голове.
-...Кто...ты?-спросила Камио
-Ты не ответила на мой вопрос-перебила её забинтованная
-Я не понимаю тебя...Но потому как ко мне относятся...Да я хочу получить силу!-сказала Камио
-Ну вот и хорошо-прошептала забинтованная.Её зрачок резко сузился и бинты спали с её тела.
Перед Камио сидела её точная копия только не с такими глазами...Её глаза были более большие чем у девушки которая сидела перед ней.У неё тоже были рога.
*Неужели...Нет этого не может быть*-подумала Камио
-Да все так и есть.Я это Ты...А Ты это Я-сказала девушка и протянула ей руку.На её лице была зловещая ухмылка
Камио взяла её руку и неожиданно для неё самой она почувствовала чтото пытается вырватся из её спины.
-До встречи Камио Натсуме-прошептала девушка и исчезла
Камио очнулась и поняла что вся это была правда.Из её спины до сих пор что то пыталось вырватся.
Она пошла в душ а после чего легла спать.

0

4

Камио проснулась.Ей снова снилась та девушка.Приняв душ и позавтракав она хотела зайти к Кенди в больницу но сначала на главную площадь за шапкой.Попытавшись скрыть рога она одела соломенную шляпку.
Камио вышла из дома и медленно пошла к главной площади.
>>>>>>>>>>>>Главная площадь

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Поместье Семьи Натсуме