Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Центральные улицы


Центральные улицы

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

>>>>>>> Море туманов

  Он стоял, опираясь на мотоцикл и никак не мог отдышаться. Глоток и снова дыхание ртом. На бледном лице отражалось облегчение и радость. Уголок рта чуть приподнялся в усталой улыбке. Полуприкрыв глаза парень подумал:
"Все получилось, эще бы, этот старый мешок пыли стал слишком старым без своего питания."
  Пока ему не хотелось никуда идти, эйфория плясала в его теле и душе. Он просто, улыбаясь, дышал.

0

12

------ таверна
"КАКОГО черта...она мне приказывает я просто не понимаю..кто она тут БОСС...ох засожу я ее"
Быстрым шагом шла опустив глаза вниз,мысли были все в том ,что делать и как быть.
РЕзко налетела на что-то железное подняв голову увидела того самого парня который так неожиданно появился у Лайта на фабрике.
Изумленно смотрела на парня который так легко и непринужденно дышал закрыв глаза.
Медленно улыбнулась.
-Ну что лихач ,как тебе тут наши дороги.
и похлопала по колесу мотоцикла.

0

13

Кададж обратил взгляд на белокурую девушку, вертикальные зрачки его бирюзовых глаз медленно раширились и он улыбнулся.
- Да мне все равно каковы дороги, я могу передвигаться не только по ним... - Расстегнул молнию на груди и убрал во внутренний карман плаща черную книгу.
  Опираясь обеими руками о седло мотоцикла, парень наклонил голову влево и взглянул на безоблочное, глубокое небо, которое тут же отразилось в его необычных глазах.
  День постепенно разгонял туманную дымку, что намного улучшало видимость, великолепный солнечный день...

0

14

Сев на мотоцикл, Кададж решил посетить свою излюбленную гостиницу и заодно ознакомиться с преобретенным артефактом. Его сердце так и прыгало от радости.

>>>>>>>>>> Ёдзора

ОФФ: Сумико, тебя Харухи заперла в номере гостиницы Едзора по сюжету /\_/\

Отредактировано Kadaj (2007-11-30 14:58:05)

0

15

"блин вот псих,я его ...я ему.....ех....что нибудь придумаю"
Девушка поднялась на ноги отрехнулась и двинулась по улице в сторону  гостиницы.
"Новое заведение порядок что ли проверить"
--------Гостиница Ёдзора

0

16

Харухи вышла из таверны и увидела Лайбелию и Кдаджа на другой стороне улицы. " Вот теперь к нему прицепилась. Бедный парнишка." Харухи одернула фартук своего платица и направилась в самый центор улицы, где хозяин деревни (Харухи не знала как нужно его правильно называть) проводил опрос у обычных жителей. Быстрыми шагами она продралась в самое начало толпы, что бы высокому и сухожилистому хозяину было ее видно, ведь всмем известно, что он питал слабость к молоденьким крестьянка. Уловив его жадный взгляд на себе Харухи ласково улыбнулась.
- А давайте спросим у нашего молодого покаления, что они думают насчет налогов. В конце концов они наше все! - хозяин деревни вытянул из толпы Харухи на небольшой дибатный помост и приобнял. Харухи почувствовала как его рука скользнула чуть ниже положеного. Она покрылась легким румянцем и замялась изображая из себя скромницу. "как-то все слишком легко получилось..."
- Ну, я... - ангел начала мять юбку и незаметно вытянула из складок один из ножечков. Она аккуратно развернула его, что бы не поцарапаться, царапина - смерть, ножи были хорошо пропитаны ядом, и тихонько, завалившись на бок уколола хозяина деревни.
- Ну, что ты заенька, не стесняйся, говори. - он спустил руку еще чуть ниже и жадно заулыбался, глядя Харухи глаза.
- Сдохни...- прошиптала она так тихо, что кроме этого извращенца никто не услышал. Его лицо изменилось когда из носа потекла алая струйка и он захлебываясь собственной кровью замертво упал на помост.
Харухи знала, что нужно делать в таких ситуациях. Она завопила первее всех и так громко, что бы ее услышала вся площать. Люди кинулись бежать в разные стороны и Харухи решила не задерживаться. На бегу спрятав нож, она вернулась в таверну.
>>>>>таверна.

0

17

-----гостиница
ТОПла суетилась ,бегала ,плакала  и орала.
ВСЕ бежали от посмоста.Девушка достала МЕч и пробераюсь через толпу достигла того места где лежал человек в лужи собственной крови.
-КАКого тут произошло!
Девушка схватила пробегающего мимо мужчину за шкирку.
-КТО !! КТО...
НАЧАЛА тыкать пальцем в труп человека.
-КТОО-_О! ЭТО СДЕЛАЛ..
МУЖЧИНА затряс головой.ЛИцо девушки побогравело и она  отшвырнула мужчину.
-ЧЕРТттттттт....!
ОНа наклонилась над трупом и заглянула ему в глаза.
-Покажи мне кто это сдел!?
Реальность закружилась перед глазами и вскоре погрузилось во тьму.
**- Ну, что ты заенька, не стесняйся, говори. - он спустил руку еще чуть ниже и жадно заулыбался, глядя Харухи глаза
-Сдохни...- тьма перед глазами****

ДЕВУШКА тежело вдохнула в себя воздух.
-ЧЕТР бы тебя побрал...как ты мне надоела!
----гостиница

0

18

----->>>>гостиница
*Араши вышла из гостиницы.*
-мдааа......странный тут народ -Ари посмотрела под ноги. Около нее вился котенок. Араши нагнулась, что бы погладить его, как внезапно котенок побежал, что-то спугнуло его.  -может он голодный?...возьму его...покормлю -Араши двинулась вслед за котенком....
киса киса киса........где ты скотина -сквозь зубы проговорила Ари. Девушка не заметила, как в поисках котенка забрела в какой-то темный переулок...правда ее это не слишком каробило.
-кис кис кис кис....ну где ты?.... -Араши огляделась в поисках куска меха...кис кис ки....
-И кто это у нас здесь? -раздался мужской голос позади....Араши обернулась. Сзади стоял рослый, крепкий, бородатый  мужчина на вид метра под 2. в руке он держал железную палку, которую закинул на плечо. В зубах у него была зажата сигорета........ты что девочка потерялась? -ехидно спрасил мужик усмехнувшись......
нет...я просто гуляю...и я ухожу -сухо проговорила Араши и двинулась мимо амбала к выходу из закоулка.....На что тот лишь ухмыльнулся обнажив желтые зубы.
-а вот мы так не думаем -раздался голос из-за спины амбала, откуда через секунду вышли еще двое, но немного ниже первого.....
Жаль, что наши мнения не совпадают....сайонара  -Араши двинулась к выходу....
ты что не поняла? - один из дружков амбала двинул девушке по лицу, отчего та отлетела назад и впечаталась в стенку...Взгвизнув Ари упала на землю....
Разве можно так с хрупкими девушками?- пронеслось в голове у девушки
-нет...я поняла.... -прохрипела Араши вытирая кровь с подбородка.....
-вот и чудно....будь пай девочкой -- ухмыльнулся амбал...
-да я поняла,....но не говорила, что согласна с вами
*Араши поднялась, ее глаза сузились и отдавали стальным оттенком*
хе хе...думаю переубедить тебя ничего не стоит... -проговорил один из дружков амбала и облизнув клинок двинулся на девушку....
-----------------------
(сорри, что придумываю врагов, но это занеимением настоящих)

Отредактировано Араши (2007-12-17 16:04:36)

0

19

Выйдя на покрытую прохладной мглой улицу, парень глянул в сторону источника крика.
"Похоже какое-то покушение на убийство? - лениво проползла мысль. - ...пойти посмотреть чтоли?"
  Медленно двинувшись к темному тупику увидел там троих смердящих дешевым пивой мужиков. Судя по запаху жутко чем-то возбужденных. Прыгнув на крышу Кададж глянул на открывшуюся ему картину. Классические нихарошие дядьки. Та самая девушка из гостиницы...
"Пошинковать их может? - облизнув губы подумал скучающий парень.
  Спрыгнув с крыши он приземлился прямо на макушку самому высокому, распределив вес так, чтобы не свалить его. Молниеносно присев на корточки громко крикнул:
- Что, добровольно никто не дает?! - резко провел по боку лица шокированного бандита катаной. Казалось ничего не произошло. Через секунду на грязную мостовую упало ухо, залитое брызнувшей кровью. Спрыгнув на землю Кададж глянул на покрывшегося потом здоровяка. Тот дернулся. Вытащив кинжал он бросился на дерзкого застранца. Серебряновласому эксперементатору хотелось проверить свои новые возможности... Он не стал уворачиваться... Тупое лезвие вонзилось ему по ребра...
- Хы... - кровь подступала к горлу. Тогда раненный с ухмылкой плюнул черную жидкость в лицо своекго противника.
  Заорав амбал почувствовал, что кожа на его лице разъедается, приложив к нему свои огромные руки он обжог еще и их. Куски кожи лица упали на мостовую. Напарники уже давно смылись и главарь спешно последовал за ними, однако бледному садисту этого было мало. Он кинулся за своей жертвой и отрезад ему второе ухо.
  Осев по стене на мостовую он вглянул на свое ранение... но это все пустяки! Как он развлекся зато... Хотя это было достаточно скучно по сравнению с тем, что ему удавалось творить раньше.

Отредактировано Kadaj (2007-12-17 16:28:24)

0

20

*Кто-то идет. - промелькнуло в голове у Араши. Ее взгляд снова стал теплым. Она подняла глаза вверх и увидела Кададжи....*
- значит не перевелись еще герои - хмыкнула Ари.....Запрыгнув к парню на стену она тихо приземлилась около него....Девушка молча стояла и слушала. кап....кап....кап -это кровь капала с ее пораненной руки. Вот шорох, кто-то открывает дверь, вздох ужаса.....и крик
Кто?....Что за ненормальный устроил тут резню....
раздался лай собак
-да тише ты....услышит кто-нибудь.....это же Косой....поделом ему, давно он терраризировал этот район... -прервал его другой голос.....
*Араши опустила глаза и посмотрела на рядом сидещего парня.....*
-у него черная кровь....да еще и как кислота -мелькнула мысль

Отредактировано Араши (2007-12-17 16:45:46)

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Центральные улицы