Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Центральные улицы


Центральные улицы

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Рана тут же залаталась сама собой... Похоже эффект кончился, судя по тому, что огранизм нагревается и сердцебиение вновь стало стабильным. Обидно.
- Ксо! Плащ порвал! - с этими словами он глянул на белую, сияющую прорезь в небе - луну. Воздух стал прохладным и приятным. Вонь крови надоела обонянию парня и он встал, решив отправиться гулять по крышам. Перепрыгнув на крышу следующего дома, он медленно побрел по темной, бликующей черепице. Ночной сквознячок ласково трепал мягкие, прямые волосы, развивающиеся аккуратными прядями, вплетая в них ленту ночных запахов. ... возня в комнате под крышей, стон...
"Вот так вот... - спокойно подумал Кададж и продолжил свое путишествие, обдумывая план действий одного дела, которое он хотел провернуть.

0

22

-даже незаметил.....его постоянный игнор выводит меня -буркнула Араши спрагнув со стены. Холодный ночной воздух пронзил ее тело. Девушка посмотрела на ладонь, она была вся багровая от крови. Араши пошевелила рукой....Вроде ничего не задели.....Надо перевезать Поежившись от маленького сквозняка Ари поспешила назад в гостиницу.
----->>>>>Гостиница

0

23

Перекидывая катану с руки на руку парень парень решил потренироваться. Разрезающие воздух лезвия создавали свистящий звук. спугнув стайку голубей он перерубал их всех. Ничего, реакция все та же... Делать было все равно нечего  он решил вернуться в гостиницу, в свой номер наивно надеясь, что никто больше туда не вломится.

--------------> Гостиница Ёдзора

0

24

Харухи вышла из гостиници и решила найти знакомых амбалов, ведь если их убили,то Дон уже там орет и собирает их кешки.
- О! Дон, я так и знала, что ты тут, старая тварь. - Харухи ехидненько улыбалась своему работадателю.
- Здравствую моя девочка! - Дон, курящий сигару кинулся с распростертыми руками на наемницу и поцеловав ее в обе щеки поинтересовался:
- Как работа?
Брезгливо вытирая щеки, Харухи прикурила сигарету и выдыхая дым не спеша ответила:
- Как твоя жирная задница : все на нее покушаются, но не трогают, потому что она даем деньги.
- Как я понимаю ты не довольна моим заказом?
- Еще бы! Дон, ты ведь не дурак, ты ведь знал...
- Да, но я подумал, что ты это сделаешь. Ведь у тебя нет морали. - Дон смотрел на то как  Косого собирали по частям телохранители.
- Не забывай, я ангел. - процедила сквозь зубы девушка.
- А и ты не забывай, что в тебе есть и кровь вампира. - Дон снова посмотрел на труп. - Твоих рук дело?
Харухи предпологала, что в этом был виноват Кададж или та девушка с катаной и зная Косого можно было предположить, что он просто захотел "познакомиться" с девушкой.
- Да, моих.
Дон кинул сигару в лужу крови и та зашипев потухла:
- Ты не хочешь выполнить мой заказ, да еще и убиваешь моих парней. Мне это не нравиться, но я...
- Скажими мне, Дон - перебила Харухи главу синдиката - ты бы хотел умереть от руки вампира или от благословения ангела?
- Ни одно благословение меня не спасет и ни кто не убьет.
- Не будь так самоуверен. - Харухи широко улыбнулась и достав маленький ножик из складок крестьянского платья с легкой рукой, в одном прыжке повалила четырех парней Дона, а последний просто убежал, Харухи его пожалела и дала возможность начать жить заново.
Дон попятился к стене.
- Милый Дон, ты же понимаешь, что умрешь не так быстро и легко? - Харухи схватила его за горло. - Сначала ты ответишь мне на пару вопросов.
- Ч..что тебя нужно знать? Я все скажу, только отпусти.
- А на дела ты не так храбр. Скажи мне кто является главой синдиката в Подлунном мире?
- А..Артимис! - пропищал тостый извиваясь как уж на сковородке.
- Арти?! - Харухи в ужасе замерла. - Тогда понятно почему он в списке. Он знает про наш мир?
- Мне кажеться нет, только предпологает...
- Кажеться? - Харухи сильней сдавила горло.
- Не знает! - взвизгнул Дон. - Это совершенно точно!
- Хорошо, с Арти все понятно...А почему в списке Лайт? Это из-за фабрики?
- Да! Он ведь работает с большими деньгами, мы хотели их прибрать к своим рукам и...
- Я так и предпологала. А что Кададж, почему он тоже в списке.
- У него есть вещь которая меня интересует.
- Какая?
- Этого я не могу сказать.
- Глаза Харухи чуть засияли голубым оттенком и рука сжалась сильней:
- Ты в этом уверен? - процедила она сквозь зубы.
Дон не ответил. Встряхнув его как следует Харухи увидела в его животе торчащий клинок.
- Сам себя...что же такое есть у кададжа за что убил себя Дон...
Расжав руку она посмотрела как обмякшее тело скользнуло в низ по керпичной стене.
- Завтро Лайбелия опять будет меня искать за убийство...вот она приставучая...
Зевнув Харухи решила, что порабы лечь спать, а то она давно не высыплась как следует.

>>>>>>> Гостиница "Ёдзора"

0

25

-----гостинная
ВЫлетила на улицу перепрыгнув три ступени.
ОБНАЖИЛА меч в прыжке.
Стукнулась об висящую над крыльцом вывеску упала о землю.
-ТВОЮ!!.....чтоб....тебя....
Увидела проходящие мимо ноги и резко схватила прохожего за лодыжку.
ПОдняла голову и увидела ...сначало показалось что ....ХАРУХИ.
пригледевшись понела что не она и отпустила ногу испуганной девушки.
" БЫстрей бы добраться до поста а там видно будет,но сначала не мешало бы прекусить"
встала на ноги все еще потирая лоб рукой и направилась вниз ао улице.
-----Таверна

Отредактировано Лайбелиа (2007-12-19 10:12:09)

0

26

-----тюрьма
по дороге скинула окровавленый мундир сняв все медали и сунув их в карман,осталась в черной майке и черных щтанах.
"думай куда бежать чтобы онименя не нашли"
рванула вперед по улице убигая от преследователей,слыша за собой тежелый бег!
-----ворота

0

27

Араши вышла на улицу. Стоя на площади она смутно вглядывалась в лица прохожих, которые все бежали по своим делам....
- мда....не хочу быть частью этой серой массы.... - проговорила девушка, скорее себе, чем остальным и двинулась к фонтану....
Ари присела на край фонтана, свежесть от брызг освежала ее. Опустив взгляд девушка заметила, что держит в руках хлеб....отщепнув немного, девушка кинула кусочек на площадь. Тут же слетелась куча голубей.....
- хоть чем-то займусь - грустно подумала Араши отщипывая очередной кусочек хлеба......

Отредактировано Араши (2008-01-01 15:14:14)

0

28

Девушки вышли на центральню улицу.  Айно думала, что они будут выделяться своими походными одеждами, но оказалось, что они сейчас предсавляют собой серые массы...
- Мне кажеться, нам нужно остановиться в гостинице, потому что до океана отсюда - руой подать... ты не против? - спросила она у Кирсы.

0

29

Кирса коротко кивнула, и девушки направились к гостиннице. Быстро прошев регистрацию, девушка заплатили за номер и поднялись наверх с врученным им ключем.
-Хмм... а мы довольно легко зарегистрировались.. Похоже, странные субъекты для этой гостинницы не новость, - сказала задумчиво Кирса, открывая номер, - Проходи.

>>>> Гостинница

Отредактировано KirSa (2008-05-04 12:17:28)

0

30

Зелгадис вышел на улицу. Ветер развивал его плащ, а в голове роился ворох мыслей типа: "И что я тут забыл?". Нелюблю скопления народа, подумал он и положил руку на меч. Капюшон скрывал его лицо, но тот кому он был нужен, его найдет, в этом Зелгадис несомневался...

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Центральные улицы