Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Центральные улицы


Центральные улицы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Айно шла быстрым неторопливым шагам, узнавая знакомые улочки. Волосы были разбросаны по лицу, благодаря ветру. Катана болталась на бедре. Ее попытались ограбить, и очень об этом пожалели.. все таки 7 лет тренировок...  а вот и знакомая фигура....
- Здравсвуй - сказала она Зелгадису.- Давно не виделись. Семь? восемь лет?

0

32

Зелгадис обернулся на звук шагов...и пред ним предстала та которую он уже и ненадеялся увидеть..
-Здравствуй Айно...вот уже как семь лет прошло с нашей последней встречи...ты как? И хотя капюшон закрывал его лицо, легко можно было понять как он рад этой встрече.

0

33

Айно улыбнулась.. не считая внешности, Зелгадис не сильно изменился. Все такой же. Да, долго они не виделись....Неужели это ностальгия? -спросила у самой себя Айно и улыбнулась.
-да в целом не плохо.... Давно не была дома. Решила вернуться, - протянула она. - Знаешь, я позвала тебя не за этим. Мне нужна твоя помощ.

0

34

Зелгадис долго рассматривал Айно. И все-же несморя на семь лет она почти неизменилась подумал он. Конечно подросла, многое узнала и многому обучилась...но в душе она все таже.
-Конечно, я догадывался что ты врятли позвалаб меня сюда только ради встречи - голос его посерьезнел - что стряслось?..

0

35

-ничего страшного- сладко, до тошноты, улыбнулась Айно. - Мне нужно найти один артефакт. И не обойтись без твоей помощи. К тому же, я слышала, ты свободен, и не чем не занят. Просто так я тебя не попрошу, верно?
Айно вздохнула.... Сейчас она надеялась обойтись без лишних вопросов. Это качесво она всегда ценила в людях.

0

36

Зелгадис насторожился и подумал - неслабая такая улыбка...Впоследний раз он видел такую-же когда Лина собралась поискать Причистую Библию...Нда, подумал он, будет весело...
-Артефакт говоришь?..поподробней нераскажешь?..Хотя, судя по твоему лицу (>_<) нераскажешь. Когда выдвигаемся?..

+1

37

Айно улыбнулась.... Догадлив... Отлично...- мелькнуло у Айно.
- Когда захочешь, мне все равно. - безразлично пожала плечами девушка. - Кроме того, со мной будет девушка, потерявшая свое прошлое... она тоже не знает, что ищет, но когда нибудь найдет. Ты не против? Ответ скажешь завтра... Встретимся здесь.... - сказала девушка и повернулась на каблуках. Затем она удалилась быстрым шагом.
--------Гостиница

0

38

Глядя на удаляющуюся фигурку Айно Зелгадис задумался. Таинственный Артефакт, девушка без прошлого и эта улыбка...все интересней и интересней. Но действительно, подумал он, Айно права - я сейчас абсолютно свободен и возможно именно в этом путешествии я смогу найти для себя лекарствои исцеление. И, недожидаясь утра, Зелгадис направился к Айно с ответом(без сомнения положительным)...
______Гостиница

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Центральные улицы