Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Магазин


Магазин

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

- Фу, наконец я дошла. Вау, платье посто класс. Уверенна, все парни вокруг уже твои,- Кенди завороженно смотрела на Rage

0

12

Кенди очень понравилось платье подруги, но когда она посмотрела на свое, то увидела, что из-за ее привлючений подол был разорван. "Ничего, бывало и хуже" подумала Кенди

0

13

Ну ты как после всего этого? - поинтересовался Зел у Кэнди - все впорядке?..Он посмотрел на девушку. По ее лицу было видно, что она порядком устала и вымоталась однако ничто уже неуказывало на то, что она пережила совсем недавно.

Отредактировано Зелгадис (2008-05-09 12:38:02)

0

14

-Да, но я ничего не могу вспомнить. Но там было что-то важное,-Кенди огорчилась от своей безпомомощности
- Ну, так куда мы направляемся?

0

15

- Спасибо Зегладис, за то что терпишь меня. Ведь я вам совсем не полезна, я не владею магией,- сказала Кенди, опустив взгляд

0

16

Я еще незнаю точно...Зелгадис посмотрел на Рейдж и обратился к ней:
- Ну так куда мы теперь будем держать наш путь?..В разломе врат, подумал он, мы ненашли ничего интересного разве что, нас там чуть не прикончил охотник. Но это ни на шаг не приблизило нас к нашей цели. Тут он задумался еще больше: а что есть наша цель?..Из разговоров с Рэйдж и отрывков ее фраз он понял что они ищут кого-то, кто так или иначе связан с Рейдж...и тем что с ней случилось в прошлом, с чем-то о чем она вспоминает с болью в глазах...

0

17

-Поверь мне - он обратился к Кэнди - не нужно искустно владеть мечом или магией, для того чтобы быть моим другом. Сказав это он улыбнулся и посмотрел на нее. - Понимаешь?..

0

18

- Кажеться да, но все равно я для вас обуза. Но я рада, что у меня есть друзья,- сказала Кенди и нежно обняла Зелгадиса. Затем осознав, что она сделала Кенди смутилась
- Прости, я не хотела :blush:

0

19

-Да ничего - сказал он. Зелгадис был смущен, но лицо его так и непокинула улыбка...даже несмотря на ехидные взгляды Рейдж, которые та бросали из-за спины Кэнди.

0

20

- Ну так что, куда мы направимся?- пыталась найти другую тему для разровора, Но веснушки проявились сильнее и Кенди окончательно смутилась. "Держи себя в руках" думала она, но не могла оторвать взгляда. " Да что со мной происходит, лучше об этом не думать" решила она

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Магазин