Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Магазин


Магазин

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

- Может мотнемся в лес. Мне надо найти кое-кого.
Она опустила глаза вниз, и развернувшись пошла, не получив ответа. У неё в голове снова крутились кровь, гнев..смерть..боль..месть.

0

22

-Конечно - ответил Зелгадис и отправился вслед за Рэйдж. - Скажи пожалуйста - он незнал, стоит ли распрашивать Рэйдж об этом сейчас, но он все-же решился - какую цель ты преследуешь и кого ты ищешь?..Однако, чтобы ты нисказала я с тобой до конца.

0

23

Кенди подошла к ребятам
- Ну вы решили куда мы идем?- спросила она, затем посмотрела на друзей и поняла, что вмешалась в разговор, который наверняка ее не касался
- Извините, я наверное не вовремя,- сказала она

0

24

- Цель? - она подняла на него глаза, они были немного уставшими, - моя цель  - месть, моя жизнь - нести смерть тем, кто принес её мне и кто принес её людям которых я... - она запнулась, - моим близким. Нет, ты во время, - девушка улыбнулась Кэнди, - мы в лес, поробуем поискать...моих сестер.
Рейдж ускорила шаг.

0

25

Зелгадис молча шел следом. Теперь ему было все ясно.
-Месть? - подумал он и зло улыбнулся - давно я никого неубивал своим мечом... Однако в его голову все-же лезли ненужные мысли. - Послушай - говорил он сам себе - это не твое дело, невмешивайся в это. Рейдж очень хорошая девушка...но ты ей ничего недолжен (кроме нового платья)...ты можешь уйти и никто и слова тебе нескажет...Однако все эти аргументы, которые приводила рациональная часть сознания, он просто выбрасывал как ненужный сор, ибо слишком сильно они отдавали малодушием и трусостью - тем, что он истинно ненавидел, как в себе так и в людях. Я с ней до конца, каким бы он небыл, подумал Зелгадис и лишенный всяких сомнений поспешил за девушками, которые, во время его внутреннего монолога, ушли далеко вперед...

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Магазин