Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Трещина


Трещина

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

<<<<<<<корпарацыя Артемиса.
-Хахахахах.....что это....ЧТо это...
Начала задорно бегать около портала.
- ух ты это действительно портал! ТОт самый значит слухи не врут.и я его вижу.ВИЖу!
Глубоко вздохнула ,выпустила воздух и прыжком вступила в портал.На путь нового и неведомого.
>>>>>>>>>>..Деревня

0

12

Ледянной ветер  больно лизнул лицо Кибы, заставив его очнуться.
-Где я?- еле слышно проборматал Киба, вспоминая что было вчера, сегодня и что было вообще...
**-Я что снова потерял сознание?-Киба привстал на своих четырёх лапах.-да...и почему я материализован в волка?что...что это за место?чёрт...**
Спустя пару мнгновенний он уже твёрдо стоял на земле.В десяти метрах от него валялась его сумка с разным художественным барахлом...и конечно же все карандаши,как всегда высыпались и лежали рядом в траве.
Принюхавшись, по-волчьи, к воздуху, Киба подхватив сумку направился туда, куда шли его ноги.И неважно куда выведет эта дорога, для Кибы наступила новая жизнь...

>>>ущелье

0

13

Сайори остановилась у леса еле сдерживая желание  броситься туда."Именно отсюда я пришла...Но...Тогда..."-думала она и осторожно подошла вперёд."Именно здесь я потеряла родителей...Все мои сны сбывались,а я не придавала этому значения..."-Сайя усмехнулась и достала из сумки странную книгу."Они и не догадывались,то,что это я украла её...Но зато,теперь я знаю о себе больше..."-Сайори спрятала подальше книгу и села на землю отдохнуть.

Отредактировано Сайори (2007-10-20 15:43:04)

0

14

<<<<,кабинет начальника стражей
"Она должна быть в реальном мире..я это знаю"
Стою у уже знакомого мне места,один шаг в перед  и  я окажусь намного ближе к своей цели.встала на колени.

-великий Амес придай мне сил,пощади ее грешную душу,очисти ее разум.И Позволь мне начать путь одинокой твари не знающей пощады!
Выдохнув воздух.шагнула в портал.
>>>>>автобусная остановка

0

15

Сайори встала с земли и посмотрела на девушку вошедшую в портал."Нет...Лучше я пока не буду идти...."-подумала она."И к тому же я книгу не до конца прочитала..."-думала Сайя.Она встала с земли и вошла в портал.

0

16

<<<<<<<БОЛьница
ВЫпала из портала.Голова все еще не прошла.
-Быстрее в кабинет!

>>>>>>>>кабинет начальника стражей.

0

17

<<<<фабрика кошмаров
Не раздумывая и не теряя времени она забежала в портал
-Кто не рискует,тот не пьёт шампанского!
>>>Окраина города

0

18

Харухи преземлилась у самого прохода в родой мир и регенирировала обратно. Она почувствовала как закружилась голова и как силы начали покидать ее. " Скорее нужно в больницу...там меня благословят ангелы...а потом поищу Тананду...она помощет..." И подобрав доспехи, которые спрятала еще когда переходила в Подлунный мир, быстро переоделась, накинула плащ с капюшоном и пошла к больнице.
>>>>>>>>>>>больница

Отредактировано Харухи (2007-10-22 11:27:20)

0

19

<<<<<<< магазин
Харухи остановилась, переоделась в форму и опять спрятала доспехи, прыгнула в портал.
>>>>>>> школа

0

20

<<<<<пост главы стражей
Девушку вдруг окатила резкая боль по всем телу и от неожиданности встала на колени и закатила глаза к небу.Как будто ударил огненый шар.
-О НЕт ....началось...она все таки нашла ее.
Девушка встала на ноги и с трудом шагнула в партal.
>>>>>остановка у школы

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Трещина