Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Трещина


Трещина

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Эльвира опустилась на землю.Долгий полёт её утомил. Она убрала крылья.
-Бедные дети,сегодян им будут сниться кошмары, не каждый день увидишь жуткое существо,летящее на огромных крыльях.В конце концов это моя работа,- подумала она и направилась в свой холодный дом
>>> Фабрика кошмаров

Отредактировано Эльвира (2007-10-27 14:52:14)

0

22

<<Остоновка возле школы
Сумико взглянула на девушку, которая тащила ее куда-то. Но куда?
- Подожди! Стой! - Сумико вырвала руку и остановилась. - Куда ты меня ведешь? Зачем? И кто ты такая?

0

23

Харухи серьезно посмотрела на девушку.
- Ты достойна большего, чем терпеть тех свиней и продолжать им улыбаться. Сильных характер поможет тебе в жизни, но твоя жизнь не должна проходить там. - Она ласково улыбнулась девчонке - Меня Харухи зовут. И как ты понимаешь я ангел, и я посчитала тебя достойной узнать о другой жизни.
Взяв ее за руку, Харухи прыгнула в портал, не дожидаясь ответа новой знакомой.
>>>>>> центральные улицы.

0

24

<<<<<Главная площадь
ВСе еще в припрыжку бежала за парнем."Почему то мне кажется ,что я его где-то видела".Задумчиво смотрю на спину идущую впереди.
-АЙ....помедлиниеееее.....
пытаюсь угнаться...

0

25

>>>> лес
Запыхавшись,Харухи села на толстую ветку и регенировав обратно стала наблюдать за Лайтом и Лайбелией "И что дальше?"

0

26

Лайт, сбросил скорость, чтобы девушка успела за ним.
- так ты мне не ответила на вопрос. Куда тебя отвести? - произнес парень необорачиваясь

0

27

Харухи почувствовала как ветка не доверчиво скрипнула и не успев что ли бо предпринять, она грохнулась с жутким скрипом прямо на Лайта и Лайбелию. Естественно, что следом полетела и Харухи, удачно презимлившись на мягкие тела знакомых.
- Четр... - потирая пятую точку,Харухи почувствовала как щеки впыхнули красным румянцем.

0

28

-ТЫ??
Глаза вылезли из орбит.
-ЧТО тебе еще от меня нужНО?
вскачила на ноги и встала между ХАрухи и ЛАЙТом достав меч из-за спины.
-Ты что со мной СДЕЛАЛа???
Почувствовала как судорога свела все тело опустилась на колени перед ХАРУХИ и закрыла глову руками..ЖУТКИЙ СКРИП стал разрывать уши из нутри...начала хватать ЛАЙТа одной рукой за ботинок...

0

29

Эй! - Харухи села на колени рядом с Лайбелией и подняла ее лицом к небу. - Клыки прорезались? - Лайбелия не ответила. Харухи открыла ей рот и внимательно осмотрела. - Еще нет. Это хорошо. - Она ласково улыбнулась и оттойдя от нее обратилась к Лайту:
- Помоги мне оттащить ее к дереву в тень. Буду ее лечить.

0

30

>>>>>>Мастерская Тананды
Оказавшись на ветке (при этом посадив занозу на пальце) Т. в очередной раз подумала о привычке, но бросив взгляд вниз, переменила мнение. На земле находилось две девушки и парень. Двоих первых она знала, (про них упоминалось в бумагах, в кабинете шефа).
-ТЫ??ЧТО тебе еще от меня нужНО?
слова раздались неожиданно громко. Рефлекторно Танда подалась в еще менее видимое место. сюрикен оказался в руках, но тут же исчез. лицо нахмурилось.
- Помоги мне оттащить ее к дереву в тень. Буду ее лечить.
Взгляд скользнул по дереву, отметив свежую"рану". пока никто не заметил, она дотронулась до места, где, похоже несколько секунд назад оборвалась ветка. зрачки на мгновение сузились, слом на дереве зарос свежей корой. через 5 секунд его будет не отличить от старой коры. через минуту на этом месте появится новый росток....

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Трещина