Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Школа


Школа

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Сайя спала и ей приснился странный сон.Сайори бежала по странному лесу,там где она и потеряла родителей и в котором больше никогда небыла.Сайя еле убегала от преследователей,они уже догоняли её."Неужели...Сейчас!"Сайори быстро обернулась и увидела странного человека.Он каким то образом удерживал тех людей.Сайя обернулась, увидела что стоит в каком то лесу.Не бойся сделать шаг вперёд...-сказал кто то из за твоей спины.Ты обернулась и увидела того парня.Он протянул тебе руку и...Сайори!Ты опять заснула?!Ты открыла газа и увидела Диану-твою единственную подругу.Пошли,ты все уроки проспала!-сказала она.Вы вышли из школы и вдруг тебя осенило."Точно!Если я пойду по тому же пути,то может быть приду к тому лесу!"Ты вдруг быстро побежала в сторону.Диана!Не иди за мной!-ты крикнула на бегу.

Отредактировано Сайори (2007-10-17 22:54:37)

0

12

<<<<врата
Представившись как новая ученится, Харухи вошла в класс и представилась ребятам.
- Привет. Меня зовут Харухи Судзумия мне 17 лет и я увлекаюсь вышиванием. - она улыбнулась классу и под аплодисменты и улюлюканье ребят села на заднюю парту, рядом с улыбавшийся ей рыжей девчонкой. Харухи улябнулась в ответ и повернулась к доске.

0

13

<<<<Дом Сумико
Находясь неподалеку новенькой, Сумико только и могла улыбаться:" Боже... какой ужас... еще один человек... Кажись она такая же как они... " - подумала девушка и отвернулась к окну.

0

14

Харухи внимательно оглядела класс. "Хм...странно....почему всеь класс так старательно игнорирует ее?" Острый и проницательный взор Харухи упал на девушку, сидевшую как бы в стороне и смотрящую в окно.
- Эта Сумико так надоела! Что она все время лыбиться? - раздался шепот с передних рядов - А новенькая прикольная. Надо ее придупредить, что бы она даже не заговаривала с Сумико.
Харухи просто озверела: " Как можно так относиться к людям?" Она вскачила со стула и хлопнула ладошами по парте, все взоры повернулись к ней. Харухи с вызовом оглядела класс и с грохотом подадвинула парту к девушке, почти в притык.
-Привет! - Харухи ласково улыбнулась. - Меня Харухи зовут, а тебя? Пойдем на перемене вместе пообедаем?

0

15

Сумико чуть ли не слетела со стула.
- Пр... Пр.. привет.... - еле проговорила девушка улыбаясь. Она посмотрела на класс.
- Вы посмотрите, она что, сумашедшая? - послышалось из класса. Поймав разъяренные взгяды одноклассников и поняв, что они означают, девушка улыбнулась и сново отвернулась к окну
"Ненавижу эту школу....." - Сумико еще немного подумав, встала и молча вышла в коридор. Присев возле двери в кабинет, она закрыла лицо руками и начала просто слушать то, что происходит  у нее в классе.

0

16

<< Дом Артемиса
Лайт все же успел ко второму уроку. Все еще была перемена.
"Черт, да с моим возрастом лучше бы она меня записала в учителя...." - психовал парень, идя по коридору. Увидив дверь в женскую раздевалку, парень замедлил ход, пытаясь хоть что-то увидеть, но там никого не оказалось. Лайт тяжко вздохнул и сново прибавил шаг. Подойдя к своему классу, он увидел девушку. У нее был грустный, одинокий вид.
"Блин, пожалею же... " - Лайт закрыв глаза присел напротив девушки. Потом, что было сил он собрал на лице все положительные эмоции и улыбнулся:
- Привет. Я новенький. Ты же из этого класса?

0

17

Сумико взглянула на парня.
"Еще один...  - вздохнула она - эта школа как будто медом намазана...." - девушка в ответ улыбнулась парню. Ничего не говоря, она отвернулась и стала смотреть уже в пустующий коридор.
- Сейчас будет звонок. Иди в класс. Тебе будут там рады - не поворачиваясь к парню произнесла она

0

18

В классе стояла гробовая тишина. Все смотрели на Харухи. Наконец тишина была нарушена:
- Ты что глупая? С ней запрещено общаться. - сказала тощая девчонка стервозного вида.
- А это что, табу? - с вызовом спросила Харухи- И вабще кто ты такая, что бы мне приказывать?
- Я староста класса, меня нужно слушаться!
- Да хоть директор школы! Мне плевать!
- Да как ты смеешь со мной говорить? Иди от сюда! - стервочка повернулась и сообщила - Внимание класс! Новый указ старосты. - злобная улыбка пробежала по ее лицу. - Я объявляю байкот нашей новенькой, кто с ней заговорит будет жестоко наказан! - она сново повернулась к Харухи - А теперь иди к своей тупой подружке и не возращайся!
- Несмей так говорить! - Харухи вскочила со своего места, так как буд-то ее ударило током - Не смей ее так называть, тварь! - Волосы Харухи разлетелись в разные стороны и засебрились, глаза налились голубым сиянием.
На мгновение в классе воцарилась мертвая тишина, а следом дикие крики.
- Ааааа! Дамон! - стерва отпрянула к самой стене, с ужасом смотря на новенькую.
Тут Харухи не выдержала. Одним прыжком пересекла класс и схватила за горло девчонку, подняв над полом.
- Думай кого называешь демоном! Ты всеголишь смертная, поэтому советую не кидаться такими словами. - она отшвырнула девицу, взяла вещи и быстро вышла из класса.
На долю секунды она как вкопаная встала у  дверей. "Лайт! Его не должны видеть со мной." Сердце еркнуло,но не подавая вида она подошла к Сумико, крепко схватила ее за руки и потащила к выходу.
- Ты пойдешь со мной! И не каких "но" ! Сюда ты не вернешся!

0

19

Сайя зашла в кабинет и села за последнюю парту.Все рядом сидяще разом отвернулись."И так каждый день...А кстати,это мне приснилось,или я правда была в другом мире?"-Сайя усменулась от собственной мысли."Это невозможно..."Тут Сайори посмотела девушку,держащую девочку из этого класса."Кто она?Я её раньше не видела....Но я знаю почти всех в школе....И зачем я сюда вернулась?"Сайя посмотрела на одноклассников."Они никогда меня не замечали...Я даже не знаю своих настоящих родителей...."Сайори снова с интересом посмотрела на девушку."Что ей надо?"

0

20

Харухи почувствовала пристальный взгляд. Она резко развернулась и увидела девушку, внимательно разглядыващую ее. " Что ей надо? Еще одна свинья? Или как?"  При мысли о том, что это девчонка не чуть не лучше остальных ее кровь сново вскипела и она засветилась.
- Что уставилась?
И не дождавшись ответа потащила Сумико дальше.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Школа