Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Школа


Школа

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Лайт ошарашено взглянул на уходящих девушек. Но вскоре он отошел от шока и зашел в класс. Как только открылась дверь, класс резко подпрыгнул от страха. Парень встал на проходе.
- Хм... отличное начало.... - тихо произнес он, смотря на запуганный класс. Немного постояв в проходе, Лайт громко произнес - Привет. Я новенький. А что тут стряслось?
- Д...Д....демон... - еле выговорила какая-то девчонка. У нее на шее виднелись опечатки рук. - Она.. новенькая.. она демон
- Демон? - Лайт скептически посмотрел на девушку
- я говорю правду! не смотри на меня как на сумашедшую! Ее глаза сияли голубым светом, а волосы стали серебрянными! Это разве нормально?!
"Черт.. Харухи... Цирк уехал а клоуны остались?! -парень был вне себя, но не показывал этого - Какого черта ты творишь?!"
- А, ты про это? - рассмеялся Лайт, придумывая чтобы насочинять - Я думаю тебе показалось...Может она иллюзианистка? никогда не задумывалисьоб этом?
Класс переглянулся. "Мда... вот бы они поверили...." - молился Лайт и его молитвы были услышаны. Класс успакоился и стал нормальным.
Лайт тяжело вздохнув, прошел за третью парту возле окна.

0

22

Сайори страно посмотрела на девушку."Она светилась?Или мне показалось?"Сайя посмотрела ей вслед."Знаю,что это нельзя делать...Но может она знает о "том" мире."Тут Сайя посмотрела на новенького."Он защищал её...Но насчёт демона,та девочка возможно была права..."Сайя встала и пошла к двери."Прослежу за ней....Может она мне объяснит про "тот" мир и почему я поом не смогла туда пройти?"Сайои только вышла из класса и помчалась по коридору,за девушкой.

0

23

Харухи протащила Сумико через всю школу и проходя под окнами она взглянула на Лайта и остальных детей пялищахся в окна. Улыбнувшись, она помахала Лайту на прощание и вышла за ворота школы, таща за собой девушку к автобусной остановке.
>>>>>>>>>автобусная остановка.

Отредактировано Харухи (2007-10-24 21:52:36)

0

24

Лайт все уроки сидел за партой и равнодушным взглядом смотрел в окно. Небо было все в черных тучах. Не было видно и лучика солнца. Во всех ближстоящих домах был включен свет. А на школьной остановке разгорались красочные огни энергетических и огненных шаров.
" Красиво... ничего не скажешь.... - подумал Лайт, смотря как деруться девушки - надеюсь всем смертным, кто это увидит, прочистят мозги...."
Прозвенел звонок с последнего урока. Лайт не спеша собрал партфель и направился к остановке, чтобы помать автобус и вернувшись домой, лечь спать
>>> остановка у школы

0

25

Сайя с грустным лицом села за парту."Но сейчас...Я сама могу туда попасть..."Тут Сайори вздохнула."Хватит верить во обманы...Никакого "другого" мира не существует,а всё это мне просто показалось..."Сайя посмотрела в окно."А та девушка не из него...Я просто...Просто ищу всегда оправдания всему,что случается...Буду просто девчонкой..."Тут Сайори посмотрела на одноклассниц."Но друзей у меня всё равно не будет...Видимо это моя судьба..."

0

26

-так вот...все очень просто.....так как вы последний год учитесь занятия будут проходить у вас не каждый день, но вместе со всеми... -начал зам.директора...
-ясно.... -кивнула Ари.....
Мужчина остановился у одного класса.....
Вот...это ваш класс.....удачи в учебе
с-спасибо -проговорила Ари, явно не ожидавшая такого радушного приема.
*Араши зашла в класс. Все ребята были заняты своими делами и никто ее не заметил...*
-это хорошо.... -подумала Араши пройдя за последнюю парту у окна. Это было ее любимое место и ей очень повезло, что он свободно.
Закинув рюкзак на парту Ари осмотрела класс....
-ну...потенциальных бойцов я не вижу....так что тут некому на меня нападать - Араши скрестив руки села за парту и посмотрела в окно......

0

27

*Араши молча сидела глядя в окно, был уже конец урока и в классе слышалось шуршания в тихаря складываемых вещей*
-первый день прошел...............довольно тихо - подумала Араши оглядывая класс. Все прошло довольно бонально, как и в других 4 школах за этот год.  *Здравствуйте, это новенькая ученица, Араши, она будет учиться с вами в классе. Любите ее и жалуйте* и недолгое дефилирование к своей парте завершало все представление. Все как всегда -подумала Ари и скучающим взглядом посмотрела в окно.
*Прозвенел звонок.*
Табун учеников понесся прочь из класса. Девушка лениво встала и закинула собранный рюкзак на плечо, а кто сказал, что она вообще его разбирала.
-Да Ари.....с таким явным рвением к учебе ты и тут долго не задержишься -буркнула Араши берясь за дверную ручку, отчего она почувствовала резкую боль в руке.
- я даже перевязать забыла..... -проговорила девушка глядя на бардовую повязку на своей ладони Надо будет зайти в аптеку
*Араши вышла на улицу*
------>>>> Остановка перед школой...

Отредактировано Араши (2007-12-19 19:34:57)

0

28

<---- Остановка у школы
Сумико вбежала в класс. Запыханная, она проскочила на свое место, даже не заметив учителя.
- Сумико... - строго произнесла учительница
- Хай?! - от неожиданности девушка подпрыгнула с места и встала. - Извините, я это... ну... а потом....
- Садись... - вздохнула учитель и продолжила урок.
Сумико огляделась. Все ее одноклассники похихикивая над ней, разом отвернулись.
"И еще мама спрашивает, почему я так не люблю эту школу...?" - надулась Сумико и пристально стала вглядываться в окно.

0

29

<---- Дом Артемиса
Лайт медленно шел к воротам школы. Дойдя до железного забора, он остановился.
"Все равно скучно...." - подумал Лайт и направился в класс. Дойдя до класса, он на секунду остановился. Поправив галстук, он открыл дверь. Все резко обернулись и зашептались.
- Эй, а давно мы его не видели
- Да, это тот новенький...
Лайт, пропуская все эти разговоры о нем миимо ушей, направился на заднюю парту.
- Эй, молодой человек, может извинитесь? Вы опоздали! - разозлилась учительница. Лайт лениво повернул голову, так же лениво улыбнулся и уселся за парту.

0

30

Сумико сидела весь урок глядя в окно. Вдруг она заметила парня, который ей однажды спас жизнь. Он направлялся прямо в школу.
"Ну все, он же в моем классе..... " - закрыв руками глаза, девушка начала ждать Лайта. Через некоторое время, он все же вошел в класс, даже не обратив внимание на учителя и шептавшихся позади него одноклассников.
"Ему что, все побарабану?! Как?!" - Сумико убрала с лица руки и тупо уставилась на "новенького"

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Школа