Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Школа


Школа

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

- М. - Эл кивнул в знак согласия.
  Толкнув дверь, он пропустил Рэй и вышел сам. После наполненного пылью и запахом старых книг воздуха школы разряженный воздух улицы казался особенно свежим. Влажность стояла такая, что, казалось, за нее можно ухватиться. Тишина стояла мертвая: птицы, примолкшие во время дождя, уже дремали, а люди обыкновенно сидели перед телевизорами.
  Сутулый юноша обернулся к Рэй и кивнул, приглашая идти. Он был немногословен, но это совсем не говорило о его равнодушии...
>>> Окраина. Парк.

Отредактировано -L- (2008-05-09 19:39:05)

0

52

Сумико
- Потому что я лежала в больнице.Поэтому меня и небыло здесь целых 5 лет...-с грустью произнесла Камио и посмотрела на потолок
- Ой я же забыла представиться.Я Камио Кумэ.Очень приятно познакомится

0

53

Сумико улыбнулась Камио.
- Приятно познакомится.
Суми встала, отряхнулась. Затянулась минута молчания.
Дело в том, что Сумико совсем не хотелось оставаться в школе. Это первое место в списке ненавистных мест. Однако, если бы не родители, Суми вообще б не ходила туда...
Но не в этот раз.
- Ну все, мне пора - быстро произнесла Суми и выбежала из школы

->> ?????

0

54

Вечер приносил с собой прохладу и некий покой. Раскаленная жара постепенно сменялась легкой прохладой, что так расслабляло. Солнце умирало, утопая в море собственной крови, что разбрызгало по темнеющим небесам, а ночь старалась поскорее поглотить покровителя дня, но пока опасалась близко подползать к еще дышащему пламенем шару.
  Своей обыкновенно шаркающей походкой, Эл шел мимо школы. Алая кровь солнца заливала и улицы, и дома и часть лица бледного парня, однако последний поспешил спрятаться в тень. Остановившись у той самой скамейки, где он когда-то встретил Рэй, Эл достал из пакетика, который нес с собой, пироженное и откусил от него половину.
  Прыгнув на лавку, он по обыкновению прижал к себе ноги и задумался.
  "По каким причинам той женщине было убивать доктора?.. Может быть он пытался распространить сведения о странной смерти ее сына?.. Результаты его вскрытия и исследования должны прийти в скорейшем времени, возможно этот парень имел в себе нечто такое, что мать не хотела выносить на публику. От нас ей ничего не скрыть." - детектив размышлял, жуя очередную сладость. Тут он поднес экран телефона поближе к лицу, держа двумя пальцами и удовлетворенно приподнял бровь. - "... но самое важное может крыться даже не здесь. Тот странный субъект, что ужинал с ней позавчера, похоже вел разговор о чем-то напряженном. Не установив на ней микрофона мы допустили огромную ошибку... но это еще поправимо. Скорее всего он тоже замешан во всем этом, иначе она не была-бы так напряжена, разговаривая с ним..."
  Эл все продолжал строить различные гипотезы, выбирая наиболее логически приемлимую, а ночь тем временем, уже почти впитала в себя, словно губка, последние следы прибывания солнца.

0

55

- Школа, б-р-р! Всегда, когда прохожу мимо какого-либо учебного заведения у меня вечно мурашки по коже,- вслух размышляла Кенди. Напевая песню, она продолжила свой путь
:

Отредактировано Candy (2008-05-17 13:37:24)

0

56

Поднявшись, в весьма задумчивом состоянии, Эл решил пойти в библиотеку.
=====> библиотека

0

57

====Квартира Аянами
*Рей заняла свое вечное место у окна. Подперев голову рукой, она тоскливо смотрела на копошащихся в луже ворон. Кругом шумели дети, но этот уголок возле окна был отделен от этого мира. Потому что там сидела Рей. Потому что ее душа отличалась от других душ. *
-Грязные создания.
*Рей подняла голову*
-Аска...
-Аянами, отвлекись от этих ворон! Нельзя же вечно смотреть в окно. Вся жизнь проходит! И вообще, меня раздражает то, что ты не можешь с нами нормально разговаривать !
*Рей снова направила взгляд на лужу. На ворон. На небо. На лужу. На ворон...*
-Прекрати сейчас же! Я с тобой разговариваю!
*Аска начинала заводиться. Характер брал свое*
-Прошу, отойди от меня. Просто я сейчас не в настроении.
*Аска сжала зубы, потом сделала резкий выдох. Постепенно ее плечи опускались, она снова взяла контроль над собой.  Вскоре она уже снова выглядела обычной Аской.*
-Ты неисправима, Аянами. Но ничего, держись, мы с тобой. Ребята, подождите меня!
*От Аски Аянами никогда не слышала ничего подобного.Рей удивленно посмотрела на убегающую рыжую бестию.  Потом ее взгляд снова стал прежним.   И снова обратился к окну. Ворон там уже не было.
Аянами положила рюкзак на колени и принялась доставать учебники. Вместе с учебником японского языка из глубин рюкзака показался зацепившийся за книгу зонт.  Рей вытащила зонт полностью и повертела его в руках.*
Он... Он как то связан с...
-НАЧИНАЕМ УРОК!
*Слова учительницы прозвучали как гром в ясном небе.*
-Аянами , ты не вытащила учебники. Аянами?
*Рей смотрела на зонт. Перед глазами возникла картина лохматого темноволосого парня. "У тебя разамазалась подводка". А вот это ее голос... Еще одна картина.... И еще... Картины сменялись одна за другой, кружились все с большей скоростью. И наконец, образовали один вечный хоровод, от которого рябило в глазах и кружилась голова*
-Нет!
*Учительница сменила яростный тон на обеспокоенный.*
-Рей,тише. Что случилось? Что ты творишь?
*Аянами выскочила из-за парты и опрометью выбежала из класса*

0

58

Медленно подходя к дверям школы Кослин осматривала здание. Взяв за дверную ручку," Ну вперед..." - сказала про себя и с глубоким вздохом открыла дверь.
- А здесь очень даже мило. - проходя по коридорам с восторгом произнесла она.
- Надеюсь я здесь со всеми полажу. Так а где мой класс?
Кослин остановилась по средине коридора в растерянности смотрела на кабинеты.

Отредактировано Koslin (2009-06-04 01:51:08)

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Школа