Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирс

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

-Конечно, меня зовут Кенди. Не сочтите меня идиоткой, но я немного неуверенно себя чуствую, здесь все такое новое. Оно сильно отличается от моего дома,-ответила она :unsure:

0

12

Он поднялся с земли.- Я Зелгадис, очень приятно - сказал он поклонившись в приветствии. - Я сам сдесь недавно, так что ты не одна такая, сказал он и улыбнулся. (что делал он довольно редко). -А как ты оказалась здесь?..

Отредактировано Зелгадис (2008-05-07 14:12:18)

0

13

- Это очень длинная история. Я расталась со воим возлюбленным :'( , а после, когда гуляла по парку почуствовала холод... и вот я здесь,- ответила Кенди, смотря в завораживающие глаза собеседника

0

14

Холод, подумал он...а ведь точно, здесь достаточно прохладно...
-Возьми прошу...- сказал Зел и недожидаясь ответа накинул на нее свой плащ.

0

15

"Какой он милый"думала Кенди.
-А как ты оказался здесь? 8-)

0

16

-Меня позвала сюда подруга - он указал на девушку возле перил - ей была нужна моя помощь... в одном деле и вот я тут. - Кстати ты знаешь где остановиться на ночлег?..

Отредактировано Зелгадис (2008-05-07 14:34:48)

0

17

- Неа, ты наверное будешь смеяться, но я привыкла спать на дереве. А почему твоя подруга не подходит, вы посорились? Или ей неприятна я, у вас наверно такие романтические отношения,- сказала Кенди и блаженно закрыла глаза :love:

0

18

Лицо Зелгадиса покрылось краской...
-Нет! Ничего такого! У нее есть уже парень...а я ее друг.Он улыбнулся. - А невыходит она ибо сейчас занята очень важным делом - думает Кае...Он посмотрел в сторону Айно.
-И смеяться я небуду, сам предпочитаю свежий воздух и сон на природе - постоялому двору гостиницы...

0

19

"Это кем надо быть, чтоб расстаться с такой девушкой как Кэнди?!."подумал Зелгадис...она просто прелесть, а парень ее видать этого непонял...

0

20

- Прости, наверно у меня ностальгия. Я с детства лазею по деревьям, обин мальчик в школе дал мне кличку "Тарзан с веснушкам". Ну разве я похожа на Тарзана? :)

0