Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирс

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Зелгадис несмог сдержать улыбку.-Конечно нет! ^_^

0

22

Кенди очень понравился Зелгадис, но внезапно она почуствовала что-то.
- Прости, мне нужно уйти, не спрашивай почему, т.к. я сама не знаю. Мне бы очень хотелось еще увидеться с тобой,- сказала Кенди и неожиданно поцеловала Зелгадиса в щеку

0

23

-Конечно - произнес ошарашенный Зелгадис. Он посмотрел вслед уходящей Кэнди, пытаясь угадать причину ее внезапного ухода.
Он дотронулся рукой до своей щеки и, даже сквозь каменную кожу, почувствовал тепло...На его душе стало легко и весело, он снова прислонился спиной к мечу, надвинул капюшон на самые глаза и заснул...

Отредактировано Зелгадис (2008-05-07 16:01:36)

0

24

"Господи, как это тяжело" думала Кенди и забрела на уже полюбившееся ей место.
- Интересно, где сейчас Зелгадис?- сказала сама себе Кенди. Девушка легла на песок и стала смотреть в небо

0

25

Кенди не заметила как уснула. Ей снился ее родной приют, добрая воспитательница, которая всегда хваталась за сердце, когда ее маленькая Кенди забиралась на дерево. Девушка всегда запрещала себе плакать, но от нахлынувших родных воспоминаний она плакала во сне и наяву. Проснувшсь, Канди поняла, что это был только сон, а она досих пор в незнакомом мире, из которого она была уверена ей не скоро выбраться

0

26

"Наверно я обидела Зелгадиса. Хотя нет, он просто посмеялся, ведь я повела себя как идиотка"эти мысли не давали Кенди покоя и она решила еще посидеть на берегу, и если появится Зелгадис, изиниться перед ним

0

27

Зелгадис проснулся. Он встал, вытащил меч из земли и решил пройтись вдоль берега. Солнце стояло уже высоко, погода была теплая и солнечная, не то что пару дней назад. Пройдя небольшой отрезок пути он увидел сидящую на берегу Кэнди. Зелгадис окликнул ее по имени и направился к ней - он был искренне рад этой встрече.

0

28

Когда Кенди заметила Зелгадиса, вся приготовленная речь была забыта. Она покраснела и не решалась заговорить первой, но была очень рада его видеть

+1

29

Зелгадис, с улыбкой на устах, подошел к Кэнди и сел на песок рядом с ней. - Привет - сказал он- как настроение? Надеюсь все хорошо, ведь никуда негодиться грустить в такой  день. Сказав это он увидел на ее лице еще непросохшие дорожки от слез...-Ты плакала? - спросил он - что-то  случилось?..

Отредактировано Зелгадис (2008-05-08 08:39:12)

0

30

Девушка медленно шла по берегу. От людей никакого эффекта и никаой помощь. Недаром отец никогда не отпускал ее из Подземного царства. Она так и не забрала плащ. Длинные волосы трепал ветер. Но сейчас ей это абсолютно не мешало у неё была цель и она не привыкла отпступать.

0