Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирс

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

- Давай знакомиться, я Кенди,- сказала она и протянула руку,- я рада тебя видеть,- Кеди внимательно смотрела на девушку.
- Тебе холодно? Возьми,- сказала она и протянула плащ

0

42

Зелгадис отошел немног в сторону и промолвил:
-Я Зелгадис Грейсворд - сказал он отвешивая поклон обоим девушкам.

0

43

Кенди присела в реверансе
- Я Кендис Вайт Эндри, а тебя как зовут?- спросила она смотря на девушку

0

44

- Какие серьезности, - она подавила смешок, - а меня зовут Рейдж, - на секунду она запнулась, - просто Рейдж.  Так вы не против я тут костерчек разведу?

0

45

-Конечно нет - сказал он и присел наземлю.

0

46

- Я не против,- сказала Кенди.
- Ты наверное из далека, как ты здесь оказалась?-спросила она улыбнувшись :)

0

47

- Вот за это я вас и не люблю, - фыркнула девушка, разлядывая Зелгадиса, - но придется пару минут потерпеть.
Она ухмылась, показав маленькие клыки. Потом Рейдж закрыла глаза  и приподняла голову. Внезапно девушка вспыхнула синем пламене. Волосы поднялись вверх. Постояв так пару минт, она резко открыла глаза и огонь спал.
- Ну вот, - она вздохнула, -  намного лучше. Как я попала сюда...я ищу охотников, охотников на демонов, - она присела на песок, - вы кого-нибудь знаете?

0

48

Зелгадиса это ничуть неиспугало или удивило, он видел и по страшнее вещи...
-Извини, молвил он, но таких мы невидели...а зачем они тебе? спросил он.

0

49

- Охотников на демонов?!- в ужасе ответила Кенди,- Я не знала, что здесь так опасно. Это наверное шутка?- спросила она с надежной смотря на Rage

0

50

Всё веселье которое она получила от того, что согрелась.
- Какая разница? - её глаза похолодели, а голос погрубел, - нет не шутка, я просто ищу их, не бойся, - она подмигнула Кенди, - если тут появится хоть один, жив он не останется.

0