Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирс

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Зелгадис посмотрел на Кэнди и сказал - Тебе действительно нечего бояться, как следует из названия "охотники на демонов" охотятся на демонов, и если ты не демон - при этих словах он улыбнулся - то тебе нечего бояться...А про себя подумал: а мне, демону на треть?..

Отредактировано Зелгадис (2008-05-08 15:37:40)

0

52

- Ты прости, я просто еще не привыкла к этому миру,- Кенди опустила взгляд,- Но может мы сможем чем-нибудь помочь?- спросила она, глядя в глаза собеседнице

0

53

Действительно, если ты непротив, мы бы хотели помочь тебе в твоем поиске.

0

54

- Я не знала, что здесь так опасно, может мне лучше уйти?- спросила Кенди, смотря на Зелгадиса. "Интересно о чем он думает"подумала она :question:

0

55

- Помочь...ну..., - девушка почесала затылок, - интересно чем. Найти...их..мне бы не помешало.
Рейдж уткнулась взглядом в песок. Она убьет их всех..всех до последнего. Всех тех кто убил её семью...Она сжала руки.

0

56

-Небойся, тебя никто непосмеет тронуть - обратился он к Кэнди - я... буду защать тебя. Говоря это Зелгадис покрылся краской. -Но если ты нехочешь или боишься, то никто тебя незаставляет идти...

0

57

- Не знаю, поможет ли тебе это, но когда я гуляла, я набрела в какое-то странное место. Это была пустыня, но она была какой-то необычной. От нее веяло смертью, и мне почему то хотелось остаться там, меня что-то заставляло. Я не могу объяснить что

0

58

- Спасибо, мне уже лучше,- сказала Кенди Зелгадису и улыбнулась,- я в тебя верю

0

59

- Вот как? - она резко поднялась, - так, ребятки ечли вы со мной то пойдемте-ка прогуляемся. Если что я смогу защитить вас обоих.
Она наклонилась и поправила сапоги, потом затянула волосы в тугой хвост.
- Погнали?

0

60

-Пошли - сказал он и взгляды обоих устремились на Кэнди...

Отредактировано Зелгадис (2008-05-08 15:51:14)

0