Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Замок » Башня


Башня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стоит сплошная тьмя, лишь серебряный луч взошедшей луны освещает помещение через маленькое окно. Сверху слышны писки летучик мышей. Где-то слышны крики заблудших людских душ, умерших страшной смертью. Вероятно здесь ловушки или ещё хуже... башню охраняют....   
http://www.animekaos.fr/images/bleach/smilies/kon04.gifГде-то тут ключик золотой спрятан

0

2

-----врата
"ВОТ она.....но где я про нее слышала ...где читала....почему у меня в сознание всплывает эта ба-шня?!"
удивленно посмотрела на возвышающуюся башню и глаза стала искать вход в башню.

0

3

с Пустя некоторе время обойдя уже 5 раз башню по кругу...сдалась и села около нее спиной к фасаду
-ЧЕрт!! у нее что входа нЕт-протерла рукой струйку пота стекавшего по лбу.
Запракинула голову назад и посмотрела вверх.башня возвышалась как ни в чем ни бывало.
-Бесконечная....
Укладываясь на логти задела выступающий каень  так что он вошел во внуторь.,что-то скрежетнуло.
-а это еще что
Села на попу и осмотрелась.
-ХЕ показалось!
укладываясь обратно не нащупав под логтем землю в последний момент поняла ,что дневной свет пропадает  а тело подружаеть во тьму пропитанную плесенью....
-АААААААААААааааааааааа!
летела верх тормашками по скольскому спуску,вскоре приземлилась на твердый и холодный пол.
-Отличо.
Слова отозвались эхом
-Ого!..О-О_ГОООО.....
"Я что нахожусь в погребе"
Подстала Косу-меч и прислушилась к тишине.

0

4

ПОбыв несколько минут в полной темноте и тишине...аккуратно ступила в перед отуда дула струйка воздуха...
МЕч-коса на готове...
Ощупав стену понела ЧТо вошла в проход и рнешила дольнейшее движение водь стены..

0

5

Рука нащупала проход в стене,но не рескнула войти в него...присев подобрала с пола кманя и щелкнула их друг об друга.раздался треск и пару искр..
" ЧТо я делаю...я совсем забываю про свои способности"
В Руках появились два огненых шар один повелет в проход а второй в то помещение где сама стояла...
ОСмотрев сначало помещение поняла ,что это прямоугольная комната  где находились бочки с вином
" Ну мне здесь точно нечего делать"
махнув рукой затушила огонь и вошла в проход,кинув еще дальше шар ...он полностью осветил коридор в конце которого была видна винтовая лестница...
МЕч-коса как всегда на готове....
Двинулась в перед....приберая за собой огненые шары...вступив на летницу и поднявшись до конца,по достаточно холодному воздуху поняла что находиться на первом этаже башни.
" Осторожней,в таком месте...полюбому раставлены ловушки".
Присела на ступеньку и снова прислушилась к тишине,

0

6

ПЯТЬ минут полной тишины и запах затхлого воздуха,начали постепенно сводить с ума....
" ВСЕ будь,что будет"
РАскидала по всем сторона по паре огненых шаров...Помещение мгновенно осветилось,оно напоминало прихожую..
" так ..у меня во сне я была на самом верху башни значит мне нужно найти лестницу."
РАскидала еще по паре шаров на это раз дальше чем предыдущие...
Осмотрелась по сторонам и наконец глаза уловили силуэт летничных ступень....

0

7

Открыв скрипучую дверь Кай вошёл в башню над ним пролетело несколько мышь но он не обратив внимания на них стал возле бойницы,и начал что-то высматривать.....

0

8

оворилась скрипучая дверь и в замок зашла Ониблей стук от каблуков девушки раздовался по всему замку
Да тут и в правду мрачно , но мне знакома такая обстановка в моём мире в глубоком детстве я часто бегала со своими друзьями... как я по ним соскучилась на лице Ониблей появилась слеза смешанная с тушью

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Замок » Башня