Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Дом Артемиса


Дом Артемиса

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Лайт посмотрел на часы
- извини, не засекал - сонным голосом произнес он. парень протер руками глаза, чтобы избавится от сонного вида. - Что за проклятье? Может перестанешь держать меня за дурака и объяснишь что к чему?

0

12

Харцхи замялась.
- Давай завтро. Сейчас тебе нужно выспаться.
Она встала, взяла Лайту за руки и усадила на кровать.
- Ложись спать. - ее тон звучал строго и уверено, она испепеляюще посмотрела на него и села на стул, сняла с шеи серебряный крестик, зажала в кулаки и стала тихо нашептовать молитву.

0

13

Лайт посмотрел на разбитую дверь, а затем снова встал.
- Не люблю сквозняки и предпочитаю одиночество - произнес он  - Если хочешь, можешь переехать в другую комнату с дверью, но только не в комнату Артемиса.
С этими словами парень вышел из комнаты девушки к себе.
Зайдя в комнату, Лайт достал из бара лимонад и вышел на балкон. От туда открывался замечательный вид на ночной город. Облакотившись на перила, парень неожиданно для себя, выронил банку с лимонадом и уснул прямо на балконе.

0

14

Тёмный лимузин освещёный полной луной подъехал к воротам дома. Артемис вышел и направился к крыльцу. Дворецкий с ошеломлённым видом открыл двери.
- Господин Артемис, тут....- дворецкий не мог подобрать слов.
Артемис прошёл в дом и в глаза тут же попались деревянные щепки. У парня вскипела в жилах кровь, волосы взъерошились, он прикусил губу, его правая рука дрожаще тянулась за пазуху...
-ЛАААААААААААААААЙТ!!!- по всей улице разнёсся разъярённый крик уставшего от дел паренька.

0

15

Отмолившись и почувствовав прилив сил, Харухи встала со стула и посмотрела на выбитую дверь. "Да, наверно я его жутко напугала." Подумла она и вышла из комнаты, что бы прогуляться по дому и осмотрется, но тут она услышала истошный крик хозяина дома. Волосы ее встали дыбом и она бегом направилась на звук.

Отредактировано Харухи (2007-10-19 16:55:10)

0

16

"Черт, ну сколько можно...?" - с этой мыслью Лайт встал с пола.
- А...А...АПЧХИ! - парень, еле передвигая ногами дошел до кровати и забыв про Артемиса уснул непробудным сном

0

17

<<<автобусная остановка....
Девушка знала что ее будут ждать,знала что ее уже ждут..Поэтому единственный вход был через.крышу.ОНа Легко вскарабкалась по стене вынув меч она резко со всей силы разрезала крышу.и скользнула внутрь.Оказавшись на полу стала прислушиваться к малейшему звуку.на корачках подползла к двери и скользнула в коридо.
Где-то вдале послышелся громкий "АПЧХИ" девушка вздрогнула и приняла боевую позу.
"РАНо еще рано...меня не должны были заметить"
Тихо ,крадучись шагаю по коридору.мечь на готове..ДОйдя до лестницы.Подобно кошке спустилась по перелам.Заглянув за угол увидела чью-то тень,она была чуть размыта ,но напоминала женскую фигурку.лучик восходящего солнца скользнул по волосам человека.
" ЭТО ОНА....белые волосы....и худая...она"
Девушка медленно ышла из-за косяка .
-Ну здравствуй .....Харухи...это ведь твое имя? верно?

Отредактировано Лайбелиа (2007-10-20 16:38:01)

0

18

Харухи бысто оглянулась. Первое что она увидела, ту самую девушку в зале заседаний, затем ее взгляд скользнул по оружию. "Значит она всетаки была сним. Ух какая ревнивая!" Автоматически рука Харухи скользнула к поясу, где обычно вист ее меч, но тут с ужасом вспомнила, что надежно стрятала его у ворот, перед тем как прыгнуть сюда. Подавать виду своего легкого замешательства она не стала.
- А ты кто такая?

0

19

Девушка приподняла бровь.
-что нет чем защититься?
Взмахнула мечом над головой,И резко убрала его в ножны.
-Ты спросила кто я?...Перед тобой Глава Стражи Порядка Фантастического мира!
Повернувшись к девушке спиной пошла по комнате,как потом было понятно каминной зале.
-Вы пресекли закон.и лешили жизни несколько и даже очень сколько невинных людей.Многие семьи остались без отцов и сыновей, а жены без мужей и братьев.Мне интересно знать зачем,ведь есть другой способ...не Так ли?
Прыгнув на одно из кресел села на его спинке.и скрестив пальцы на руках.посмотрела. на девушку,

0

20

Харухи ехадно улыбнулась.
- Я не собираюсь оправдываться перед той чье имя я не знаю. Мне не интересут твоя профессия, я хочу знать имя той  которая пришла за мной. А то на твоей могиле придется написать: "Неизвестный солдат".
Волосы Харухи засеребрились и разлетелись в разные сторойны, а свет ее глаз осветил коридор.
- Ты ведь пришла дратся? Не думай, что если у меня нет оружия я не смогу вступить в бой.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Дом Артемиса