Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Дом Артемиса


Дом Артемиса

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

-СКажи тебе нравиться это!
Девушка подкинула лист бумаги и кинув вслед за ним нож пригвозди к стене прямо возле уха Хариху.
-Если нет скажи я переделаю.....мммм
Несмотря на девушку достала мечь и стала протирать его шелковым платком.
-ТАкая ВЕщь Будет лежать.и весеть на всех стена всех миров. хочешь знать мое имя...зави мне Лайбелиа последняя из рода пропавших в неизвестности.Я Видела смерть и твои превосходные ослепляющие глаза могут напугать кого угодно..а именно того парнишку из таверны помнишь его.из-за твоего подвига Он повзраслел преждевремеено и какая ужасающая память на его лице осталась от тебя ....память о том . что ты убила его отца и брата..Даже если я  умру сегодня.он вернется и отомстит тебе за своих родных...
Убрала платок,Посмотрела на свой фамильный Меч.
"НЕважно как..я уйду отсюда...я должна выжить"
Встала и подошла к картине висевшей на стене...
-Твой хозяин?

Отредактировано Лайбелиа (2007-10-20 17:22:29)

0

22

Харухи взяла листок который пиргвоздила Лайбелия и внимательно посмотрела.
- Хм...мне нравится, даже очнь. Пожалуй я оставлю его себе. - она сложила сувенир в четверо и положила в дорожный мешок, не глядя на противника продолжила разговор. - Во первх, мне не жалко этого парня, он сам был виновать, а его отец и брат вонючие шакалы, заслужившие смерть, во вторых, если он решится мне отомстить, то моментально встретится с ними в загробном мире и в третьих у меня нет и не может быть хозяина. Я сама по себе.
Она глянула на начищеный до блеска меч Лайбелии и на всекий случай, для обороны, спроэцировала в руке силовой шар.

0

23

-Ты хочешь напасть со спины!???
Смотрю на картину.
-Знаешь а ты права.может они и шакалы..Но Лишать жизни их ты не имела права.Для этого есть закон,тюрьма и правосудие! ДЛя этого есть я.!
Развернулась.
-КТО с тобой был в тот день? Твой напарник..он тоже здесь?

0

24

Харухи вспыхнула серебристо-голыбым сиянием.
- Я никогда не нападу со спины! Я выше этого! И я не верю в закон! Закон сжигает на кострах тех, кто хоть немного отличаются от обычных людей! Я сама это видела... - она немного успокоилась и продолжила.- Я была одна. А когда выходила из таверны схватила каког-то парня на входе в качестве заложника, дошла до границы и отпустила его. Я не знаю кто он и где сейчас, с нечего о нем не знаю. Он не при чем.

0

25

-я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ТУТ НЕ ОДНА... в доме как минимум еще два человека.! И на Душе одного из них.лежит какая то вина...угрызение совести.что не дает ему покоя.!
Девушка резко развернулась подняла над головой МЕч.
-Ты Уйдешь или со мной ...или..... я еще не решила!
МЕч сверкнул Аллым цветом оставив полоску в воздухе.
Меч просвистел около самой шеи Харухи и срезал несколько прядей волос.Лайбелиа подпрыгнула и оказавшись у камина развернулась и пихнула стул под ноги девушки!

Отредактировано Лайбелиа (2007-10-20 19:33:04)

0

26

Харухи посмотрела на упавшие пряди волос.
- Тварь. - процедила она сквозь зубы- Я лучше умру чем пойду с тобой!
Она спроэцировала силовой шар и в резком прыжке кинула в Лайбели и попав в левое плечо. Противница немного отлетела, но смогла удершаться на ногах.

0

27

ПЛечо хрустноло и жутко заболело.
-Ах вот как ты зоговорила!
перехватив мечь в правую руку. сжала рукоядку.в прыжке срезала еще одну прядь волос с другой стороны.
-ММ...ТЕБе так больше идет!

развернувшись ушла на корточки и одной ногой..сбила противницу с ног.стукнув ей под колени

0

28

- Спасибо за прическу! - Харухи ловко подпрыгнула и с размху ударила Лайбели в нижнюю челюсть, на этот раз она не смогла удержатся на ногах и упала на паркетный пол.

Отредактировано Харухи (2007-10-20 22:04:59)

0

29

http://i037.radikal.ru/0710/99/67ded8dfb430.jpg
В ГЛАЗАХ ПОТЕМНЕЛО...и что успела почувствовать удар головой об пол.На мгновение потеряла сознание..приподнялась на локтях и тряхнула гловой.Встав на ноги вытерла струйку крови с бодбородка.Заняла Боевую позицию.
-Нападай!

0

30

Харухи сново создала силовой шар и кинула в девушку, но промахнулась, в тот момент когда Лайбели уворачивалась от шара, Харухи разбежалась и оттолкнувшить ногой о стену, прыгнула на противницу, завалившись вместе с ней на пол.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Дом Артемиса