Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Дом Артемиса


Дом Артемиса

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Лайт внимательно посмотрел на врачей, пытавшихся помочь Харухи.
- Дура... - промолвил он - Пролежи ночь в сдешней больнице. Я тебя заберу. Только смотри не натвори ничего.
Лайт, оставив девушку на усмотрения врачей, вышел из комнаты. Он последовал по следам Артемиса. Выйдя на улицу, парень увидел за воротами дома своего друга.
- Вот ты где, зараза! - раздражительно пооизнес Лайт, поставив ногу на спину Артемиса. Нагнувшись к другу он добавил - Может объяснишь в чем причина моего пробуждения?

0

42

Арти открыл сонные глаза и убрал зажигалку. Резким движением руки он схватил ногу Лайта и... аккуратно снял со спины. http://www.animekaos.fr/images/bleach/smilies/kon12.gif
- Я бы хотел это у тебя спросить, но вижу ты и сам не в курсе. Зачем и откуда ты появился в мой жизни столько лет назад? - потёр ладони от холода.

0

43

Лайт сверху посмотрел на Артемиса. "Блин, вот только драмматургии мне тут мне хватает"
- Извини. Я не могу точно сказать причину моего появления, но знай, что это обычная случайность... - парень сладко зевнул, а затем взглянул на небо.

0

44

Арти мило улыбнулся, Лайт этого не заметил. Из его сердца опять хотел вырваться пятилетний ребёнок.
- ЛАЙТИИИИИ!!! - Рассмеялся Артемис и повесился на шее у Лайта. - Я так соскучился, где же ты пропадал??? - голос его был похож на детский, да и движения и настроение тоже.

0

45

От неожиданной тяжести, Лайт чуть ли не потерял равновисие, но удержался на ногах.
- Ты что, издеваешься?! - прохрипел парень, когда руки Арти все больше и больше сжимались на шее Лайта. - Зыдаюсь... - парень начал загибаться от боли

0

46

Артемис сжал рукиещё крепче и отпустил. Лайт откашлялся, а Артемис с улыбкой на лице и невинным видом встал перед ним.

0

47

- Артемис!!! - взвыл хриплым голосом Лайт, но посмотрев на Арти, он успокоился. - А еще злился что я его Артикусечкой назвал... - буркнул парень и сел на то место, где недавно сидел его друг.- А знаешь, я тут подумал.... Ты ж глава мафии и тебя ищет полиция.... Почему скорая приехала сюда без полиции? ведь вся эта заваруха явно может дать намеки на все твои выходны внезаконные.....

0

48

Хпрухи окрыла глаза и увидела медсестру, сидевшую рядом и наблюдавшую за ней.
- Мммм... блин...тело ломит, как трамвай переехал...- Харухи приподнялась и скинула с себя одеяло. На животе, где недавно была рана уже был аккуратно намотан кипельно белый бинт. Харухи довольно улыбнулась. - То что надо. Спасибки, а теперь мне надо идти лечиться дальше, не хочу что бы у меня остались шрамы. Пока!
- Постой! - мадсестра попыталась удержать Харухи, но та со всей силы ее отшвырнула.
- Не стоит сейчас меня бесить, я и так сильно раздразнена запахом крови.
И быстро собрав вещи (как быд-то минуту назад у нее не было большой потери крови),направилась к двери и уже хотела выйти,но притормазила у самого выхода, повернулась к медсестре:
- Раздевайся.
- Что?- напугано пошатнулась девушка.
- Мне нужна твоя форма! Ты подумай как я пойду по улице! Давай скорее!
Через пару минут Хаарухи пересекла хол уже ввиде медсестры. Она вышла на улицу и увидела Артимиса и Лайта. "Черт." В ее груди что-то еркнуло. "Прощайте ребят. В ближайшее время я ненамерена с вами пересекаться, иначе у вас будут проблены." Бысто она прошла перед самым их носом, но из-за бурных разговоров, мальчишки даже не заметили ее.
Харухи завернула за угол, регенирировала в голубя и полетела к трещене.
>>>>>> трещина.

0

49

Артемис!!! - взвыл хриплым голосом Лайт, но посмотрев на Арти, он успокоился. - А еще злился что я его Артикусечкой назвал... - буркнул парень и сел на то место, где недавно сидел его друг.- А знаешь, я тут подумал.... Ты ж глава мафии и тебя ищет полиция.... Почему скорая приехала сюда без полиции? ведь вся эта заваруха явно может дать намеки на все твои выходны внезаконные.....

-Ха-ха! - расмеялся Арти. - Не думай об этом. - Артемис встал на бордюр и пытаясь удержать равновесие прошёлся по нему. - Больница держится благодоря лишь мне, я всё здесь просчитал на крайний случай. - Парень зевнул. - Гррр...спать охота...

>>>> ушёл спать  wacko.gif

0

50

Лайт взглянул на уходящего друга.
"Черт, утро уже, а меня ж в школу зачислили... " - парень вспешке забежал домой, взял у Артемиса на прокат школьную одежду (не бить! >.<) и быстро побежал в школу
>>> Школа

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Дом Артемиса