Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Снова мельком посмотрела на парня."рубить правду,сейчас будет лишнеее,тем болие я не знаю откуда он"
-Проблемы,небольшие !..Но все же проблемы...А ты почему тут один,где твоя спутница которая должна сопроваждать тебя в такой вечер?
Тихонько хихикнула увидев слегка удивленные глаза ЛАЙта.

0

12

- Чтож, интересный вопрос.... - призадумался Лайт. "Черт, что же ей ответить-то, а?..."
- Понимаешь, если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот! - протороторил парень, пытаясь выкрутиться из ситуации глупой шуткой

0

13

ВЫТАРАЩИЛА ГЛАЗА и подняла брови .отч его лицо удлинилосЬ!
-КОРОЧе у тебя ее.нет! ИЛи она где-то без тебя и очень очень далеко!
ПРистально посмотрела в лицо парня.Но на нем не дернулась не одна чертоска лица..Девушка нахмурилась и снова посмотрела себе на руки ,но видев что они мгновенно синеют спрятала их в карманы.
-Ты идешь с работы или учебы?
УСтавилась на сумку и стала еее разглядывать.

Отредактировано Лайбелиа (2007-11-03 19:02:01)

0

14

- Мда... как ни странно в моем возрасте, но я иду с учебы... - взохнул парень - Чет я даже про работу забыл...
Лайт внимательно посмотрел на девушку.
- Может тебе стоит вернуться в свой мир? Если хочешь, могу проводить - он улыбнулся (впрочем как всегда...) и встав, протянул девушке руку - Идем?

0

15

С опаской взяла руку. и приподнялась.
-А ты меня сейчас не заведешь в друмучий лес и не убьешь меня  там???
Широко улыбнулась и поспешила добавить
-Шучу....по твоему лицу понятно что ты добрый и на такое не способен!
Дернула парня за рку и потопала по улице.Но не много задержавшись снова посмотрела на парня.
-Так а кто кого должен провожать?

0

16

- Я провожу. Не беспокойся - с усмешкой произнес Лайт - Только скажи куда
"Авось и на работу получится забежать до следующего школьного дня...." - парень слегка вздохнул. И обогнав девушку потащил ее к порталу
--->>> Трещина

0

17

На главную площадь вышла девушка. За спиной у нее виднелся рюкзак с торчащей из него катаной. Девушка мрачно осматрела площадь и окружающих. Вдруг что-то привлекло ее внимание....это нечно похожее на..
-фонтан -завопила девушка необращая внимания на косые взгляды прохожих.
-ааааа......я добралась! - закричала Араши подбегая к фонтану....-вода, вода....
Девушка начала жадно пить воду из фонтана....не прошло и секунды, как девушка выплюнула всю воду обратно....хлорированная....непруха
Араши поднялась с колен и начала снова осматривать площадь....Мне нужно где-то остановиться....но.....куда же мне идти?

---> Гостиница Едзора....

Отредактировано Араши (2007-12-16 16:21:03)

0

18

На площадь вышла девчушка Хошико... Она осмотрелась и заметила странную девушку. Та говорила о том, где бы ей остановиться. Недолго думав Хошико крикнула ей:
Араши, ЭЙ! Можешь остановиться у меня, я всегда рада гостям! ^__^

0

19

>Старт
Хитсугия медленным шагом шел по площади в голове крутились такие мысли как:
-Ксо и что я тут делаю?!Мне надо быть сейчас в своем отряде...
Такие мысли не переставали его тревожить . Он остановился и осмотрелся по сторонам  на площади было много народа .Все о чем-то говорили смеялись видно настроение у многих хорошое...И выделялось одно вечно не довольное существо + низкое  среди них Он . Парень прошел в фантану и сел возле него после чего начал лазить в свое сотовом телефоне.Проседя еще 10  минут Хитсугия медленно встал и поплелся куда глаза гледят
-->Парк .

0

20

<<<<<<<<Дом Камио
Камио мчалась по площади с огромной скоростью.Люди смотрели на неё как на сумашедшуюю.Черные недавно покрашенные волосы Камио развевались на ветру.Она остановилась около фонтана что бы ненмого передохнуть.
"Мда...Что же это со мной?"-подумала она

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Главная площадь