Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Долина Прошлого » Фабрика кошмаров


Фабрика кошмаров

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

уСлышав РЫк на секунду замерла и вгляделась в даль.
"Дракон...НЕ МОЖЕТ быть последнего я видела 100 лет назад!"
присела на корточки и вдохнула землю,выпустила руку вперед нащупала твердую как камень чещую.
"Они все таки не вымерли! что -это за вид поход на Черного двуроа...но могу ошибаться! если этот дракон самка он меня найдет по запаху...а что лучше всех отбивает запах....конечно же грязь....мне уже терять нечего "
Набрала в руки полный комок грязи и вывалила себе на голову и потом начала кататься на спине ,пузе боках..пока вся не покрылась грязью..оствила лишь тонкие щели для глаз.
" ну теперь наверника..."

0

12

Эльвира на секунду потеряла из виду тень,нарушевшую её покой. Было заметно,что не она одна,дракон тоже был сбит столку. Повелительница кошмаров не долго думая пустила несколько огненных шаров,осветивших местность.

0

13

На фоне льда показалось пятно,затаившееся в темноте. Эльвира заставила своего дракона спуститься на землю и подойти к страннику по земле. Она пустила еще один огненный шар,который пролетел в нескольких сантиметрах от незнакомца.
-Для того чтобы он понял что его заметили его что поджечь надо что ли????-подумала Эльвира.
Они приближались всё ближе,но незнакомец кажется не замечал их.

+1

14

"спокойнеее....не дай ей себя напугать"
внимательно наблюдаю за продвижениями Эльвиры.
"если я покажу как я боюсь мне конец"
рука медленно легла на меч-косу.

+1

15

Дракон приближался всё ближе,а непонятное пятно не подавало признаков жизни. Дракон встал на дыбы и изрыгнул струю пламени,этого не ожидала даже Эльвира и чуть не свалилась с его спины.
-Что ж это такое?-в негодование сказала повелительница кошмаров,-Ну ладно не хочешь по хорошему будем по плохому...
Она немного приподнялась,закрыла глаза и выпустила крылья,на секунду показалось,что всё её тело сотрясается в мельчайших колебаниях,но лицо было абсолютно спокойно. Глаза резко открылись,но они были белёсыми, без зрачков, что-то вспыхнуло и тишина... Которую разразил крик незнакомца.
-А что? Разве вы пришли не за кошмаром? Как жаль! Ничем не могу помочь...
Дракон развернулся и взлетел в воздух.

0

16

НЕожиданно что-то ударило прямо в грудь...В глазах прямо сказать потемнело.
Издала непохожий на себя крик...и спустилась на колени.....................
.............................................................................................................
-Беги! бЕги! за отцом.......
-Мама.....спрячся я быстро....
скачу на коне.
"ЛУний...но как ...как ты живой?? прошло столько столетий"
Вижу вдалеке отца со своей конице.Все несуться прямо на меня  обнажив косы-Мечи.
-Папа ЭТо я !!
-УБЕйте их всех......
Обарачиваюсь и вижу что нахожусь на стороне врага...
-НЕТ!НЕт!!...
ПОДлетел один из ее друзей и вонзил косу-меч
в солнечное сплетение.
-аааа.....что ты делаешь!
-Умри....!!
в глазах потемнело(опять)
под руками ощутилась твердая поверхность..ощупав ее рукой  понела что лежу на холодно камне.
ПОдляла голову и увидела тень которая скольснула вверх по лестнице...
-СТОЙ!
побежала за тенью.попыталась схватить меч ,но ни одного и другого не было на ремне...зато на руках все так же были надеты карсеты...побежала еще быстрее по летнице...ноги были ватные еле еле добралась до верха. посмотрела на тень она держала в руках еребрянный ключ который ярко сверкал и переливался..
Замерла на месте и почувствовала как во всем теле задражала кровь...Клыки медленно убирались превращаясь в зубы.
"Мой ключ ....мое спасение"
ПОднялась на ноги.
-ДАЙ мне КЛЮЧ!-протенула руку.
ТЕНь дернулась и из-под капюшона сверкнул глаз..ОНа медленно начала отступать назад...
-ДАЙ мне КЛЮЧ!-повысила голос
Тень крепче сжала ключ у руке.ПРипрыгнув к тени схватила ключ и потенула на себя.
ТЕНь резко отпустила и оступившись об порог  зарбила стекло и упала в окно...
крик разразил воздух...и она исчезла в темноте  далеко внизу..
В Руке остался ключ и он так блистел ,что на него невозможно было не посмотреть.
-ДАЙ мне ключ!
обернулась и увидела себя протенувшею вперед руку..ключ начала сильно нагреваться ,но не посмела выпустить его из руки..отступила назад и оступившись упала в окно...
......................................
РЕЗКО ВЗДОХНУЛА и открыла глаза посмотрела на ту руку где был ключ,его там не оаказалось зато остался от него след(ожег)на котором четко  отображались какие-то символы...
Сжала кулак.И ВЗглянула в небо в поисках ЭЛЬВИРы...
ВЫХватила меч-косу и быстро побежала к замку.........

0

17

Дракон со своей хозяйкой летел к замке,как вдруг резкая боль пробежала по всему телу Эльвиры,от чего она чуть не упала вниз,на землю.
-Ключ,ключ,ключ...-билось в её голове,как будто кто-то манил и приказывал....
-Какой еще ключ?-подумала Эльвира,-В последний раз такое было со мной,когда я искала ангела,я чувствовала,я видела,я знала,может быть сейчас мне нужен ключ?И может даже не один? Кто даст мне ответы?
Дракон резко развернулся и полетел в другую сторону
-Ты дашь?

Отредактировано Эльвира (2007-12-30 16:31:08)

0

18

" КАКОГо черта"
проскользила по грязи....и побежала обратно к воротам.....меч убрала в ножны.
Сбилась с толку...бежала закатив глаза к небу.
"КУДА я бегу почему я туда бегу???"
ноги набрали достаточную скорость перед глазами появился портал и закрыв лицо руками влетела в него..
--------врата

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Долина Прошлого » Фабрика кошмаров