Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Въезжая в лес, Кададж ощутил запах свежей листвы и ночного пиршества, которое устроил себе сильный волк, вспоровший брюхо оленю. Звук мотора совершенно не гармонировал с окружающей средой. Дорога стала непроходимой и ездок вынужден бал спешиться. Он заглушил мотор и слез со своего средства передвижения. Земля была мягкой и теплой, явно удивленной странным ощущением... на ней стояло нечто чужое, холодное... не из приятных было чувство...
  Вопросительно взглянув на Харухи, Кададж в ожидании стоял, скрестив на груди руки.

0

12

Харухи приземлилась рядом с Кададжем и огляделась по сторонам вспоминая где же она видела озеро.
- Блин...я не помню, хоть убей. Весь лес такой одинаковый. - Харухи порылась в мешке и достала сигарету. - Ща, соображу.
Она не спеша начала расхаживать в зад и перед словно в поисках клада, потом прикурив сигарету, уселась на пенек.
- Так...тогда я была в приют-сосне... Только где она? Черт... - девушка стукнула себя ладонью полбу и вдруг неожиданно что-то вспомнила. Всполошившись она сново заглянула в сумку и извлекла от туда маленький свисток. Тот самый, который ей подарила медвица.
- Кададж, а как ты относишься к диким зверям?

0

13

Изогнул бровь.
- В каком плане?

0

14

Харухи выдохнула и закатила глаза:
- В прямом! - Она повертела свисток в руках. - Просто у меня есть знакомая, которая наверняка знает где тут озеро, она нас туда отведет, так будет быстрей.
Ехидная улыбка изогнула уголки ее к верху и она изо всех сил дунула в свисток. Медвежий рев пролетелся по лесу, спугнув птиц с деревьев.
- Ну, осталось только ждать.

0

15

Услышав громоподобный рев, парень насторожился. Оказывается тишину наполняло огромное количество звуков, так как сейчас все смолкло...
Нервно ожидая прибытие некого зверя, Кададж прищурился. И вот послышался треск, постепенно усиливающийся. Резко обернувшись на звук позади себя, парень увидел перед собой огромного бурого зверя, от которого пахнула свежим мхом, палой листвой и водой.
  Засопев, медведь задрал голову, нюхая воздух. Взгляд его маленьких глаз сначала, нахмурившись, остановился на странном незнакомце, а потом на Харухи. Тогда медведица, перебирая когтистыми лапами, подошла к девушке и рявкнув, выжидающе села перед ней, полностью закрывая своим огромным размером беловолосую знакомую.

0

16

Харухи просто засияла, когда увидела свою знакомую живой и здоровой.
- Эй! Привет, малышка. - Она протянула руку и ласково потрепала зверя по холке, медвица ответила на ласку и приткнулась головой к Харухи, от такой нежности хрупкая девушка не ударжалась на ногах и свалилась на землю. - Эй! полегче! Я же тебя не медведь! - зверь явно смутился своей выходкой и жалобно что-то простонал, словно проща прощения. - Малышка, послушай меня. Ты знаешь где тут озеро Провидец, ну такая большая круглая штука на...
Харухи не успела договарить как медвица закивала мохнатой головой и радостно зарычала.
- Ой! Она знает! Знает! Харухи радостно вскачила с земли. - Ты сможешь отвести туда меня и моего друга. - Она махнула в сторону Кададжа. Медвица оценивающе осмотрела его, принюхалась и в знак одобрения прорычала.
- Отлично! - Харухи погладила зверя. - Умница.
Медвица чуть наклонилась и дала разрешение забраться на ее могучую спину, Харухи быстро вскарабкалась и вопросительно посмотрела на Кдаджа.
- Ну, идешь?

0

17

- Конечно... - парень предпочел передвигаться на своих двоих.
  Медведица, рыкнув, двинулась вперед, неся на себе покачивающуюся Харухи. Хмыкнув, Кададж последовал за зверем. На пути им не встретилось ни одного звера, ну разве что те, которые поспешно удирали, спеша убраться с пути мохнатой "малышки".
  Путь оказался не таким долгим, каким представил его себе серебряноволосый. Вот уже впереди исчезли густые кроны, открывая вид на холодное, ночное небо. Под куполом иссиня черных небес лежало небольшое озеро, мерцая в лунном свете странными, белыми искрами. Вокруг оказалось множество светлячков, которые желто-зеленым светом привлекали к себе внимание. Один сел на лицо бледного юноши, отчего он сразу состоил недовольное лицо и снял с себя нахальное существо, бросив его в сторону, тут же насекомое сцапало какое-то животное.

0

18

Харухи радостно спрыгнула с медвецы.
- Спасибо, милая. - Она почесала зверя за ухом и услышала довольное утробное урчание. - Так. Мы наместе. - Харухи подошла поближе к Кададжу. - Будь хорошим мальчиком, загляни в озеро, а я после тебя туда гляну. - Девушка натянула улыбку и зайдя за спину друга стала толкать его вперед.

0

19

- Хорошим мальчиком... - пробормотал парень. - А вот нипайду!!! Откуда мне знать какой это на меня произведет эффект? Да и потом, йа нихароший, травокуристый мальчег, так что не собираюсь я никуда смотреть, мне итак голюцинаций хватает.
  Уступил дорогу Харухи, указывая рукой к озеру.

0

20

Харухи не довольно покасилась на Кададжа.
- Какая разница кто первый, все равно оба посмотрим! И не чего с тобой не будет, я уже смотрела тут один раз, все же нормально.
Она сново начала подталкивать Кадажа вперед.

0