Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Кададж повел бровями. Однако вспомнив действие одного забавного грибочка, он решил, что хуже уже, наверное, не будет и подошел к темной глади.

ОФФ: А че я там увидеть то должен, собсно говоря?

0

22

Харухи стояла за его спиной и держась за плече вытянула шею, что бы получше разглядеть водную глад. Пока ни чего не происходило. Она немного насторожилась, но все же была уверена, что скоро появятся видения как и в тоот раз, ведь тогда тоже все произашло на сразу. Она в ожидании наблюдала за Кададжем.

ООС. Любое видение связаное с Араши))) Включи фантазию.

0

23

Почувствовал на плече руки Харухи, видимо девушка тоже с нетерпеньем ожидала чего-то...
Вдруг отражение Кададжа подернулось рябью, хотя ни о каком ветре и речи не шло... Появилась городская улица, там, возле дороги, стояла Араши и чего-то ждала...

Офф: Харухи, туго у меня с видениями, несмотря на постоянное употребление известных чудодейственных трав, давай выручай.

0

24

Харухи почувствовала как холодная ряб пробежалась по телу Кададжа. Она всеь словно оледенел и на на ужас Харухи стал словно прозрачным. Она испуганно попятилась назад и споткнувшись об корень сволилась на землю.

ООС : в данный момент ни чем не могу помочь оби сама нахожусь под действием травы и ничего не осознаю. В докозательство пишу этот бред : голова кружиться, в глазах темно, смешно от мысли что со мной будет завтро когда это буду читать. *хихихихи*

0

25

Видимо с Харухи что-то случилось... Она вдруг резко попятилась и упала. На миг обернувшись, он вновь продолжил наблюдать за озером, стоя у самой его непоколебимой кромки.
  Вдруг у Араши на голове начали рости огромные рога, словно бараньи, только острее; кожа стала ярко красной, а из за спины показались перепончатые крылья. Появившейся в ее руке лопатой, она указала на Кададжа и зло крикнула:
"Проклятый травокур, чтоб тебя разорвало!!! Не можешь нормальное пророчество увидеть???!!!" Затем последовали жуткие ругательства, от которых знаменитый сапожник, наверняка, в своем гробу совершает 1000 оборотов в секунду.

0

26

<--- Трещина
- Лаааааааайтиииииии.... - выла Сумико - НУ не обижайся ты таааак! Я же не специально! Я совсем не хотела тебя душить! Ну извини! - Остановившись девушка призадумалась и более серьезно произнесла -  И собственно говоря, куда мы направляемся? Я УСТАЛА! - Сумико догнала парня и с улыбкой произнесла ему на ухо - А может опять полетаем? Ведь быстрее будет, да и мне понравилось. ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!!

0

27

- Лаааааааайтиииииии... - Харухи услышала от куда-то знакомый голос, но ни как не могла вспомнить кому он принадлежал. "Лайти? Лайт тут? Черт, его еще не хватало." Боковым зрением Харухи увидела, что медведица засуетилась.
- Не ходи туда, сиди тут, тихо. - животное молча замотало головой и уселось на землю.
Харухи посмотрела на Кададжа, дела обстояли плохо, он как буд-то совсем исчез.
- Кададж? - Харухи встала и потянула его за руку, складывалось впечатление  словно он прилип к земле. Девушка стала прикладывать больше усилий. - Ну, же... Давай! Малышка, помоги мне. - медведица встала и подойдя к "окаменевшему" стала толкать его своей могучей спиной.
- Нет, малышка, не в ту сторону!
Уже поздно. Кададж завалился и словно топор пошел ко дну озера, судя по всему он даже не заметил, что упал в воду. Харухи в ужасе наблюдала за всем происходящим.
- Малышка, крепко держи меня за рубашку. - Харухи протянула уголок рубашки и медведица крепко зажала его в пасти. Харухи наклонилась вперед и опустилась в озеро почти по пояс.
Вода была густой и теплой, словно желе, поэтому Кададж так медленно погружался на дно. Что еще больше удивило Харухи, так это то, что под водой можно было дышать. С каждым глотком воздуха ей все меньше хотелось вылезти, приятные, ласкающие слух голоса звали ее вниз и она была готова присоединиться к ним, но что-то ее держало, не давая опустица. Харухи дернулась вперед и рубашка надорвалась опустив ее еще ниже. "Еще ни много и я буду с вами..." Крутилось у нее в голове. Харухи подалась еще чуть вперед и рубашка надорвалась больше, руки уже дотянулись до Кададжа и он словно камень потащил за собой девушку.

0

28

Удивленно взглянув на Харухи, парень начал двигаться к ней. Он хорошо знал, что во время таких расслаблений не стоит поддаваться, потому что в нормальном мире ты бы этого не хотел... Поэтому утопленник, насколько это позволяло желеобразное окружение, двигался к поверхности. Чуть затуманенный взгляд Харухи и бирюзовый, подернутый беспокойством взор Кададжа встретились. Бесчувствие этих глаз совсем не понравилось парню. За себя он не волновался - он был эксперементатором, ему все было интересно, в том числе и это путишествие в озере, которое манило его куда-то, но Харухи наврядтли это пошло бы на пользу. Собрав в себе всю силу, какая только могла образоваться в этом расслабленном теле, он взял девушку за талию, перевернул ее и толкнул в спину к поверхности, этого оказалось недостаточно...
  Тогда его ноги нащупали какую-то опору, Кададж обхватил тело Харухи и рванулся вперед.
  Глоток воздуха реальности придал ему сил. Он осторожно положил девушку на землю и сам медленно вылез на берег. Удивительно... усталость тела была такой, будто он перерубал целый отряд... Лежа на животе, он посмотрел на девушку, она, кажется, дышала... ....дышала...
  ..........

0

29

Харухи казалось, что она провалилась в пропасть, где перед ней было маленькое окошко в котором показывали разные истории.
Сначала она увидела как играет с отцом и матерью, она увидела себя совсем ребенком, потом она увидела как уже сама, будучи взрослой играет с двумя ангелочками, а в далике стоит муржской силует, но она не могла его разглядет. Умиретворенную картину счастливой семьи залила алая кровь и Харухи уже видела как первый раз убила и как на всегда были уничтожены ее мечты об идеальной семье. Слезы потекли по ее щекам, но видения не прекращались и как девушка не пыталась простнуться все было бесполезно. На мгновение все потемнело, изобоажения исчезли и Харухи поняла, что то что с ней сейчас происходит не просто ведения, а пророчества. Она стояла у огромного замка, его башни Харухи узнала - этот замок виднеится с любой точки ее мира, но что там она не знала. На темной черепичной крыше она увидела Лайбелию, забрызганную кровью, словно хищьный зверь она сидела на верху, оскалившись в кровавой улыбке и дразнила Харухи чем-то серебристым в руках, ангел пригляделась и поняла, что это небольшой серебрянный ключ. Где-то она его уже видела...
Лайбелия спыгнула в низ, что напугало Харухи, "Как она не разбилась?" Страж порядка шла прямо на нее, Харухи почувствовала как немеет от страха, она не могла шелохнуться, но страж прошла мимо и направилась к человеку, которого раньше она тут не видела. "Эта та девушка, что сидела с Кададжем..." Одним прыжком Лайбелия накинулась на нее и разовала в клочья. Харухи закричала, страж повернулась и со всей силы швырнула в нее ключь. Девушка ловко его поймала и перевела озадаченый взгляд на Лайбелию, но тут же поняла, что оказалась в другом месте. У ворот и человек в темном плаще, словно безликий и без плотный смотрел на нее. Харухи поняла чего он ждал, чего он хотел. Ключ.
- Нет. - Все что она смогла сказать и тут ее руку обожгло, она задымилась и Харухи бросила артефакт с криком на землю. Она чувствовала, что боль ожога реальна...

0

30

<--- Трещина
- Черт, Сумико, не будь ребенком! - провопил Лайт. Потом он взглянул на нее и немного успокоился - Ах, да.. прости, забыл. Ты и есть ребенок..
"Явно мы в этом лесу не одни... Если это враги, то придется нелегко.." - Лайт лениво огляделся по сторонам.
- Эй, Рыжая, не отходи от меня ни на шаг - произнес он серьезно и направился в сторону озера.

+1