Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Остановка у школы


Остановка у школы

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Харухи испугано попятилась. "Боже...нет...нет! Только не это, только не еще одна такая как я! Черт возьми! Нужно уходить от сюда пока она всех не перезаразила."  На бегу, Харухи сняла крестик с шеи, накинула его на Лайбелию со словами: "Вернешь" , схватила за трясущиеся руки Рыжею и потащила к воротам в другой мир.
>>>>> ворота.

0

12

Сайя вылезла из кустов так,что её уже легко было заметить."Это же та девушка....Я её видела...."Сайори ещё сильнее сжала книгу."Но с ней что то не то..."Сайя вдруг отвела взгляд от кустов и грустно посмотрела в небо."И чего я себя обманываю?Я просто хочу уйти отсюда,а эта книга..."Сайори ненавистно посмотрела на книгу,а затем швырнула её подальше."Эта книга ничего не значит...И всй,о чём я думала это обман..."Тут Сайя вздохнула и опять пошла в свою школу.>>>>>Школа

0

13

Эльвира стояла как вкопанная,не понимая что произошло. Снова судьба пошела её планам осуществиться. Она расравила свои крылья и поднялась в воздух.
-Какая разница увидит меня кто-нибудь или нет? Главное я скоро буду дома.
>>>>ворота

0

14

НЕмного в шоке.держу в руках крестик.Потом резко надела его не шею застегнула застежку и почувствовала себя легче..
посмотрела по сторонам,но увидела что стою обссолютно одна..очень растроилась...
-Опять все пришло к нулю.
Посмотрела на небо.Тяжело вздохнула и опустив голову Села на остановку.

0

15

поднялась.посмотрела на крестик который болтается на шее.вздохнула и пошла вперед.
>>>>>главная площадь

0

16

я приехала -проговорила Ари выходя из автобуса....Девушка огляделась по сторонам, обычные люди.....ходят в обычную школу. Араши подошла к порогу школы и начала медленно подниматься....тааак, главное не вылететь и из этой школы....а то я год так и не закончу.... - размышляла Ари поднимаясь по ступеням
-а вы видимо Араши? -вдруг раздался голос на верху ступенек
д-да.. -выдавила из себя девушка
я зам.директора этой школы, пройдемте я все вам покажу и объясню -проговорил мужчина средних лет пропуская Араши в двери школы...

0

17

*Араши вышла из школы. Настроение у бедняжки было средней паршивости. *
- ну надо же как сучно -проговорила Ари подойдя к остановке. Глубоко вздохнув она облакотилась на заборчик и стала ждать автобус.....

Отредактировано Араши (2007-12-20 17:11:26)

0

18

<---- Дом Сумико
"Как не хочется снова в эту школу.... Как мне это уже надоело... Но с другой стороны, я побывала в другом мире. Мне там не очень понравилось. У нас все более спокойно.... - Сумико вышла из автобуса и встав, встряхнула головой. - СУМИКО! Очнись! Это сон! Ничего не было! Даже Харухи и Лайт у нас никогда не учились! Это всего лишь твое воображение!"

0

19

*Араши посмотрела на только что вышедшую из автобуса девушку*
- странно...мож вторая смена?- проговорила Ари заходя в автобус....
----->>>> Трещина

Отредактировано Араши (2007-12-22 14:27:00)

0

20

Сумико огляделась. Никого небыло. И правда! Она уже опаздывала на урок. Девушка недолго думая, подхватила партфель и помчалась на уроки.
---> Школа

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Остановка у школы